Гость
Статьи
Мой муж меня больше не …

Мой муж меня больше не хочет.

Мой муж меня больше не хочет. Что делать?

Маргоша
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нового искать

Кошатница
#2

Придется худеть )

Гость
#3

Загулять. И одеться секси

#4

Ему же хуже. Не хочет ваш муж. А другой захочет. На каждый товар свой покупатель)

Гость
#5

Может он никого не хочет.Причины могут быть разные,и честного признания вы не услышите.Вопрос деликатный.

Гость
#6

Наслаждаться жизнью!!!! Вот положа руку на сердце - вам САМОЙ так прямо этот секс нужен? Наоборот, ловите кайф от того что к вам никто не лезет, не пристает, это же реально так здорово....

Динамо-машина
#7

Во сне привяжите ему даа карандаша и вперед пока он спит.)
Попробуйте жмж.)

Надежда
#8

А спросить у мужа почему не хочет

Гость
#9
Geo

Ему же хуже. Не хочет ваш муж. А другой захочет. На каждый товар свой покупатель)

:))) халва... халва... халва...

Гость
#10

может период такой...

Гость
#11

Есть гадалка. которая мне помогла сделать сексуальную привязку, интимная жизнь стала ярче и интересней. +380986753981 Viber/WhatsApp Наталья

Гость
#12

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Андрю
#13

А как вы выглядите? Опишите себя! Рост, вес, цвет волос, грудь, возраст и т.п. А другие мужики смотрят на вас?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема