Гость
Статьи
Испугалась члена мужа

Испугалась члена мужа

у меня большая просьба не смеяться, потому что мне сейчас не весело. Если кто то был в моей ситуации, подскажите как вы ее исправили.
мы оба из верующей семьи, встречались недолго и до свадьбы были только прогулки в парке и общение. оба девственники мне 28, ему 30. после того как поженились и приехали домой, муж расстегнул ширинку и показал свой член в готовности. меня окутал страх и единственное, что я ему в тот момент сказала: как тебе не стыдно!
я собрала вещи и уехала к матушке. долго плакала, но и матушка сказала, что так и должно быть и я поступила некрасиво.теперь мозгами понимаю, что поступила глупо, но и я извините не была готова к такому зрелищу сразу после свадьбы. Это не просто общение и кофе в кафешке.

Гость
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

🤣🤣🤣🤣

#2

Ахах, толсто)))
девственники по тридцатник, жесть)))

П о е б у р а
#3

Ахаха, повеселила знатно. Какой бред только не сочинят)

Гость
#4

У меня была знакомая, она очень переживала, что дочка испытает стресс, увидев мужской член.

#5

Я уж думала история поро "салями" у мужа. А тут...
Можно подумать вы не знали, что после свадьбы делвют?!!!

Гость
#6

А вы уверены, что не забеременели после такого?

Гость
#7

Автор, а какая у вас вера?

Гость
#8

Ага, матушка. Ну разводка же.

Сама такая
#9

Исправили бы все хорошим сексом) Радоваться надо, что он в полной боевой готовности)

Гость
#10

Может, авторша в истерике не договрила, что там было 2см? Тогда все ее действия абсолютно уместны и оправданы :D

Гость
#11
Гость

Автор, а какая у вас вера?

православие. папа священник, воспитывалась в строгой семье.

Zeta
#12

Муж, по ходу, сам девственник. Он вообще не умеет девушку на секс уломать? Чё он вообще дал вам уйти?
И что ему теперь делать? Проявит настойчивость - вы будете считать его извращенцем и насильником. Не проявит - секса так и не будет...
Кстати, в 100 лет одиночества подобная тема решалась так. Там был церковный календарь, по которому исключались посты, праздники, среды и пятницы и оставалось несколько дней в году когда можно было . И в такой день жена одевала длинную закрытую до пят рубашку, с круглой дыркой в районе интима. И так они и сношались. В темноте. Исключительно для зачатия.
Попробуйте, может, это ваш вариант.

Ира
#13

разводка, но улыбнула)) и на том спасибо))))) матушке привет)))

Гость
#14
Гость

у меня большая просьба не смеяться, потому что мне сейчас не весело. Если кто то был в моей ситуации, подскажите

У любой матушки есть батюшка,зачем Вы поехали к посторонней женщине?

Гость
#15

Мой отец как раз и есть батюшка, а моя мама -матушка. да, неправильно выразилась. Все в приходе и деревне ее так называют и я с родными братьями и сестрами тоже так привыкла ее называть.

Гость
#16
Гость

У любой матушки есть батюшка,зачем Вы поехали к посторонней женщине?

Мой отец как раз и есть батюшка, а моя мама -матушка. да, неправильно выразилась. Все в приходе и деревне ее так называют и я с родными братьями и сестрами тоже так привыкла ее называть.

#17

а вы с какой целью замуж выходили?

Носорог.
#19

Что тебя там испугало авторша?

Гость
#20

тема разводка чистой воды. Будет вам верующая церковная девушка , которая прекрасно знает зачем идут замуж , писать такую пахабную, скажем прямо - греховную развратную тему поднимать на форуме. Она потом на исповеди как стоять будет? церковные такими вещами не балуются, так что автор, Вы как то запутались, вам бы в цирк.

Гость
#21

Да как он посмел мерзавец, это надо было делать в полной темноте и под одеялом!

Гость
#22

в общем я поняла, что допустила большую ошибку, написав сюда.
Виновата только я сама, мои комплексы и отсутствие опыта. разберусь как нибудь в одиночку.
кого насмешила, рада, что хотя бы вам подарила хорошее настроение. Всем добра и счастья. 🌼🌼🌼

Гость
#24

А ты из какой верующей семьи? Во что веруете? Отсутствие интимного стыда есть признак психического расстройства. Верующие и тела и мысли хранят, и не смеют об этом разговаривать.

гость я
#25

надо было это делать в темноте под одеялом и наощупь. или, как религиозные евреи, через специальную простыню с дыркой. впрочем, вы, судя по всему, христиане. но все равно, раз верующие, то вам не стоило видеть наготу друг друга.

гость я
#26
Сложный Характер

а вы с какой целью замуж выходили?

Наверное, она думала, чт будет теперь вдвоем с мужем ходить в церковь по воскресеньям да библию читать дома ))). А детей святой дух принесет )))

Гость
#27

история для тех, кто считает что не должно быть никакого секса до свадьбы :)

Гость
#28

Сочувствую. Жили в лесу или в пустыне, где нет ни книжек, ни интернета, ни телевизора. Никогда не знали.что у мужчин есть половые органы. И мама не просвещала, и подружки не обсуждали. Немудрено испугаться...И замуж Вы вышли слишком рано. Надо было бы подождать лет до 50... Разводитесь. К браку и семье Вы не готовы.
Я живу в Саудии. Даже несмотря на то, что многие женщины впервые знакомятся с мужем на свадьбе и выходят замуж девственницами, они в смысле сексуальных отношения между полами поумнее автора будут...

#29
гость я

Наверное, она думала, чт будет теперь вдвоем с мужем ходить в церковь по воскресеньям да библию читать дома ))). А детей святой дух принесет )))

ну сексом с супругой(ом) занимаются не обязательно для зачатия детей, даже если они детей не планировали, какое-то понимание о физической близости в 28 лет должно же быть, пусть она и верующая. не в пещере же жила все эти 28 лет

#30
Гость

Сочувствую. Жили в лесу или в пустыне, где нет ни книжек, ни интернета, ни телевизора. Никогда не знали.что у мужчин есть половые органы. И мама не просвещала, и подружки не обсуждали. Немудрено испугаться...И замуж Вы вышли слишком рано. Надо было бы подождать лет до 50... Разводитесь. К браку и семье Вы не готовы. Я живу в Саудии. Даже несмотря на то, что многие женщины впервые знакомятся с мужем на свадьбе и выходят замуж девственницами, они в смысле сексуальных отношения между полами поумнее автора будут...

это потому что многие мусульманки ведут очень активную половую жизнь уже с 12-14 лет, просто через черный ход))) и рот)))

Гость
#31

27. Гость | 12.07.2019, 11:37:58 [3034876773]
история для тех, кто считает что не должно быть никакого секса до свадьбы :)
.
Секс непременно должен быть до свадьбы. И не с одним, а с очень многими мужчинами. Чем больше - тем лучше. Чтобы убедиться. что даже члены могут различаться. После такого опыта ничего страшно не будет.

Гость
#32
Сложный Характер

это потому что многие мусульманки ведут очень активную половую жизнь уже с 12-14 лет, просто через черный ход))) и рот)))

а с кем они это делают, с ровесниками? дело в том, что моя родственница живет в Бахрейне и она говорит, что здесь даже не принято в кафе неженатым сидеть и родственники с соседями все вокруг контролируют. я просто не могу понять, как они находят возможность встречаться в таком возрасте и заниматься такими вещами, когда все вокруг контролируется возрослыми.

Гость
#33

Автор, слушайте сюда. Учить буду.
Пусть он каждый день показывает вам член, сначала секунд 10, с каждым днем прибавляйте по несколько секунд. Через какое-то время страх ослабнет. Потом начните к нему недолго прикасаться. Всего пару лет - и за уши вас от члена не оттащишь.

м
#34

Спасибо! меня тоже насмешила!
У меня приятель с большой елдой как вареная колбаса, так рассказывает одна увидела и на четвереньках схватила одежду и уползла!
Надо было перекрестить и преступить к минету!

Гость
#35

Да уж..вот это сюрпрайз.Жалко автора.Ну он тоже козлина! мог бы так не пугать размером,конечно человек если такого не видел тем более девственница
естественно испугалась. Если бы он не показывал хозяйство а сделал все романтично,ужин,свечи,фрукты.туда сюда и страха бы не было. Колхоз колхозом)я не автора обвиняю а ее мужика.

#36

Автор, если написанное Вами не разводка, у меня один единственный вопрос: Вы Евангелие читали? О том, что жена принадлежит мужу, а муж - жене, знаете? Тогда каким образом Вы сподобились на такую реакцию?

Гость
#37
Автор

"и единственное, что я ему в тот момент сказала: как тебе не стыдно!"

Больше ничего не смогли сказать, потому что рот был занят?)

Даша
#38

Допустим, что всё действительно было так. Но! Автор, Вы что, в школе не учились? Половую систему в 9 классе проходят.

Гость
#39
Гость

Да как он посмел мерзавец, это надо было делать в полной темноте и под одеялом!

Почему мерзавец? Он хотел потрахаться с ней, ведь она же теперь его жена. А она убежала, не дала ему. Показав ей свой член, он ей таким образом намекнул что хочет секса.

Гость
#40
Гость

У меня была знакомая, она очень переживала, что дочка испытает стресс, увидев мужской член.

Огромный член наверное у мужа её дочки, поэтому и страшно дочке.

Максим
#41
Автор

у меня большая просьба не смеяться, потому что мне сейчас не весело. Если кто то был в моей ситуации, подскажите как вы ее исправили.
мы оба из верующей семьи, встречались недолго и до свадьбы были только прогулки в парке и общение. оба девственники мне 28, ему 30. после того как поженились и приехали домой, муж расстегнул ширинку и показал свой член в готовности. меня окутал страх и единственное, что я ему в тот момент сказала: как тебе не стыдно!
я собрала вещи и уехала к матушке. долго плакала, но и матушка сказала, что так и должно быть и я поступила некрасиво.теперь мозгами понимаю, что поступила глупо, но и я извините не была готова к такому зрелищу сразу после свадьбы. Это не просто общение и кофе в кафешке.

Твой муж дурак, мог и нормально всё сделать. Зачем вообще за девственников замуж выходить, как правило в 30 лет и девственник это психически нездоровый человек. И тут вера уже не причем... Лечите его... у психиатра. Может быть Вам другой мужчина нужен..

Гость
#42

Оба верующие и девственники, но один девственник запросто показывает член в боевой готовности, а другая девственница в шоке и в бега. А если бы наоборот? Вы б показали ему влагалище, а этот верующий девственник шмыг за порог. А если серьёзно: бог вас такими создал. Богу угодно, чтоб у мужика член стоял, и чтобы он им бабу пилил до посинения, и чтобы дети потом сыпались из живота, как из рога изобилия, и чтоб раком вас ставили, и в рот пихали. А иначе бы вас десница божья покарала? Молнией прямо в постели зажарило? А если нет - ну так на то воля божья. Значит вертайтесь обратно домой, и прямиком в койку и за секс принимайтесь. И снизойдет до вас благодать.

Гость
#43

Сколько-же идиотов, особенно среди верующих...

Гость
#44
Гость

Оба верующие и девственники, но один девственник запросто показывает член в боевой готовности, а другая девственница в шоке и в бега. А если бы наоборот? Вы б показали ему влагалище, а этот верующий девственник шмыг за порог. А если серьёзно: бог вас такими создал. Богу угодно, чтоб у мужика член стоял, и чтобы он им бабу пилил до посинения, и чтобы дети потом сыпались из живота, как из рога изобилия, и чтоб раком вас ставили, и в рот пихали. А иначе бы вас десница божья покарала? Молнией прямо в постели зажарило? А если нет - ну так на то воля божья. Значит вертайтесь обратно домой, и прямиком в койку и за секс принимайтесь. И снизойдет до вас благодать.

А вдруг ему её влагалище страшным покажется, то и он тогда тоже испугается и сбежит от неё. Она же испугалась его члена и сбежала от него. Вот до чего доходит воспитание в православных семьях.

Гость
#45
Гость

А вдруг ему её влагалище страшным покажется, то и он тогда тоже испугается и сбежит от неё. Она же испугалась его члена и сбежала от него. Вот до чего доходит воспитание в православных семьях.

В таком случае пускай оба трижды отче наш еси на небеси проталдычут, и принимаются за стругание детей. Небось не покарает их бог. Вроде пока что женишка за стоячий хрен помиловал.

Гость
#46

У меня была похожая история - моя сбежала к матушке... Но все образумилось, теща сама позвонила и попросила приехать. По приезду меня ждала благоверная - привязанная к кровати с анальной пробкой, а теща с улыбкой махала огромным дилдо и мило улыбалась)

костя
#47

Иди ко мне детка, я тебя нежно ***.

Мэри
#48

Автор, чем всё закончилось таки? Вы меня заинтересовали. Я сама несколько недель боялась смотреть на раздетого мужа, поэтому не слушайте глупости. Всё со временем наладится.

Гость
#49

Ему не дано было так резко его показывать, это не романтично как то

Гость
#50
Гость

Почему мерзавец? Он хотел потрахаться с ней, ведь она же теперь его жена. А она убежала, не дала ему. Показав ей свой член, он ей таким образом намекнул что хочет секса.

Не романтично не возбужденной девушке показывать свой пенис