Гость
Статьи
Секс, 40летние …

Секс, 40летние женщины, как у вас

40летние женщины, как у вас с сексом?

Лика
16 ответов
Последний — Перейти
Виктория
#1

секс у нас есть.

наташа чернышова
#2

пока 39 лет с сэксом все в порядки только изменять меньше стала

Гость
#3

У меня лет с 30 все тухло, дрочу

Гость
#4

Плохо с сексом. Хочется раз в месяц а то и реже. Но если бокал вина, то бывает и чаще. А уж про любовников даже и не думается. Спать, спать и спать.

Гость
#5

1-2 раза в неделю, бывает не до этого вообще

Гость
#6

После 36-37 особо секса не хочется. Иногда дрочу с порнушкой, где-то раз в месяц, но либидо на то, чтобы завести мужчину уже не хватает. Мне 40, думаю дальше все пойдет только на спад.

#7

Вот вам и "45... баба ягодка опять..." везде сплошной обман :)

Гость
#8

А я наоборот впервые в жизни возжелала мужчину по настоящему. Очень приятно заниматься с сексом с сильным влечением к мужчине. Раньше видимо гормонов не хватало или правда надо было этого встретить

Садко
#9
Лика

40летние женщины, как у вас с сексом?

Девочка моя! Да нормально у них с сексом. Поверь! Или ты думаешь, что тебе 40, 50 и 60 не стукнет? Замариноваться в своих 20-25 решила?

Натс
#10

Отлично. С любовником молодым. А с мужем-ровесником давно никак....

Гость
#11

42 года, секс 2-3 раза в неделю, мне хватает с головой, больше не хочется.

Гость
#12

Каждый день. Вчера утром на даче. Вечером дома. И ночью в три часа.

Элеонара
#13

сегодня на рынке Вазгену блоуджоб делала

Гость
#14

Трахаться хочется, а не с кем.

Гость
#15

Прекрасно. Мне 42, муж на пару лет моложе, 17 лет женаты. Лет с 35 оргзмы стали ярче и тело свое лучше стала понимать, что-ли) Дети есть, если что)

Гость
#16

Никак.. Нет его и честно, не хочется.. Проблем много от его носителей а удовольствие на выходе не стоит затраченных усилий. Не хочу почти совсем. Если уж вдруг захочется обычно раз в полгода то маст.. А так, нет его и не надо. Лучше поспать, телек позырить или почитать что то интересное.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема