Гость
Статьи
Секс

Секс

Блин, это жесть , парень ушёл в армию, дико хочется секса( раньше вообще такого не было) , изменять не хочу и не думаю об этом, заниматься самоудовлетворением не прикалывает, как быть?

Лилия
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А потерпеть не пробовали?

Гость
#2

Купите вибратор. У меня муж часто уезжает в командировки на месяц. Сам купил мне вибратор. Сказал -лучше с ним, чем на стороне.

Гость
#3

Только терпеть, если любите. Понимаю вас, мысли о сексе постоянно, когда любимый не рядом, это жесть((( нужно держаться. Согласна, что самой вообще не то, но хоть что-то.

Вика
#4

армия год всего - спортом займитесь, вибратор купите. И не нужно рассказывать, что прямо невыносимо без секса. Всё решаемо, самоудовлетворение никому еще не вредило))

ЛЮДМИЛА
#5

ладно вам секса только хочется а не замуж, съездите к нему, отпустят на пару дней, сейчас недалеко от дома служат, это раньше за 5 тыс км отправляли служить и то ездили

#6

Купи секс куклу, "лелик ко мне", лол

#7

Странно, что мастурбация вас не удолетворяет! Вы что то не договариваете. Ибо природа всегда возьмёт своё. Тем более природе все равно кто раздражает ваш клитор! А эмоции только ускоряют процесс достижения оргазма.

#8

Толсто троллишь, дедушка

Гость
#9
STR

Странно, что мастурбация вас не удолетворяет! Вы что то не договариваете. Ибо природа всегда возьмёт своё. Тем более природе все равно кто раздражает ваш клитор! А эмоции только ускоряют процесс достижения оргазма.

Прекрасно понимаю автора. Оргазм то понятно, а как же ласки, эмоции. А еще, лично у меня есть такая особенность, мне прям необходимо проникновение. Внизу живота, в области матки, тяжесть такая. А когда промнешь х*ем мужа, то гуд. А вибраторы тоже не то...
Тут все кричат, что маточного оргазма нет. Но когда прям глубоко туда, то клёво.

Гость
#11
STR

Странно, что мастурбация вас не удолетворяет! Вы что то не договариваете. Ибо природа всегда возьмёт своё. Тем более природе все равно кто раздражает ваш клитор! А эмоции только ускоряют процесс достижения оргазма.

Когда ты очень хочешь секса от определенного человека, то порой мастурбация ещё больше заводит😅

Гость
#12
Гость

Когда ты очень хочешь секса от определенного человека, то порой мастурбация ещё больше заводит😅

Просто мастурбация она как бы не на долго. Вроде бы есть разрядка, но хочется-то не этого.

Гость
#13
Гость

Прекрасно понимаю автора. Оргазм то понятно, а как же ласки, эмоции. А еще, лично у меня есть такая особенность, мне прям необходимо проникновение. Внизу живота, в области матки, тяжесть такая. А когда промнешь х*ем мужа, то гуд. А вибраторы тоже не то...
Тут все кричат, что маточного оргазма нет. Но когда прям глубоко туда, то клёво.

Так промять можно и дилдо

Гость
#14
Гость

Так промять можно и дилдо

Да не, не то это. Лучше членом:)

\(°^°)/
#15

дилдо холодный бррр
и самой втыкать ваще неудобно

#16
\(°^°)/

дилдо холодный бррр
и самой втыкать ваще неудобно

Ну если холодный, можно и подогреть!
А зачем он?
У Ж, как и М, источник наслаждения один - клитор/головка пениса!

#17
Гость

Прекрасно понимаю автора. Оргазм то понятно, а как же ласки, эмоции. А еще, лично у меня есть такая особенность, мне прям необходимо проникновение. Внизу живота, в области матки, тяжесть такая. А когда промнешь х*ем мужа, то гуд. А вибраторы тоже не то...
Тут все кричат, что маточного оргазма нет. Но когда прям глубоко туда, то клёво.

Прекрасно понимаю автора. Сам М!
Но если все мы созданы по одному шаблону, то удолеворить похоть можно раздражая клитор! Похоть сходит на нет после достижения оргазма.

наташа чернышова
#18

ты никаму ничиго не должна темболее прислужывавшие редко нармальными возвращяютса

#19
Гость

Прекрасно понимаю автора. Оргазм то понятно, а как же ласки, эмоции. А еще, лично у меня есть такая особенность, мне прям необходимо проникновение. Внизу живота, в области матки, тяжесть такая. А когда промнешь х*ем мужа, то гуд. А вибраторы тоже не то...
Тут все кричат, что маточного оргазма нет. Но когда прям глубоко туда, то клёво.

Купи гибкий вмбратор с подогревос, разнмцы не почувствуешь

Гость
#20
vlad0

Купи гибкий вмбратор с подогревос, разнмцы не почувствуешь

Не встречала таких. Спасибо за совет, поищу:)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: