Гость
Статьи
Нет секса..

Нет секса..

Добрый день! Встречаемся с парнем три с лишним месяца. Мне 30,ему 34.Так сложилось, что я до сих пор девственница, он знает об этом. Отношения замечательные во всех планах, кроме секса. Он не хочет к нему переходить, говорит, что не надо спешить. В том плане, что именно в отношении меня это серьёзный шаг, а он пока не готов оценить свои возможности отсительного будущего. Я тоже не настроена прямо завтра бежать замуж или вместе жить, но секс это важная, часть отношений, даже если люди просто встречаются.К слову, у нас присутствует оральный секс.Теперь думаю, что зря и на это согласилась.Чувствую себя какой-то не полноценной.. Расставаться он не хочет и двигаться дальше тоже боится,так и сказал. Что делать? Дать человеку ещё время или это путь в никуда?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас не было отношений до этого парня?

Гость
#2

И для этого 30 лет надо было нетраханной ходить??? Чтобы потом в рот имели?)) Ппц, это дно... Где наш известный "Be", поклонник девственниц?

Вячеславович
#3

Вы, поxоду, она девственники)) но что сосешь ему - молодец!

Гость
#4

Автор, к тибе вопрос Ну какая девственница когда в рот даёшь? Мерзость

Гость
#5

Вообще это путь в никуда, он с тобой не хочет не семью не детей, по назначению зачем тебя чпокать, ничего этого ему не надоЮ а буй он с помощью твоего рта удовлетворяет, не понимаю таких как ты автор, Что ты с этава имеешь вопрос? Может наса-сала себе на машину квартиру? я не знаю, но это днооо полное а не отношения

Гость
#6

если эт не тупа я разводка ,)

Вячеславович
#7
Гость

Автор, к тибе вопрос Ну какая девственница когда в рот даёшь? Мерзость

Это не мерзость, а ее почетная обязанность, дебилинушка

Дейлия
#8

Если у вас взаимный оральный секс, и вы оба счастливы, то норм. Если он вас использует, бростайте его нафиг. Главное, чтобы вам комфортно было

Гость
#9

. Расставаться он не хочет и двигаться дальше тоже боится,так и сказал. Что делать? Дать человеку ещё время или это путь в никуда?

Конечно не хочет терять твой ротик для слива, а зачем ему двигаться дальше?! рисков ноль, для него сунул высунул побежал,) от того что проглотишь не залетишь)) поражаюсь с таких кур

Гость
#10

Настоящая девственница не приемлет никакой секс. А парня все устраивает, хорошо устроился. Думаю Вы не одна такая у него. Если так важна девственность до брака (и это вполне нормально) то почему он не женится, а унижает Вас таким способом.

Гость
#11

Может он тоже девственник и боится главного момента? Или переживает за вас.
Все же обычно, если девушка в 30 девственница, то на это были какие-то психологические проблемы и страхи.
Если вы готовы к этому, дайте ему максимально понять об этом. Разучите эротический танец, сделайте ему вечер сюрпризов.
Если сбежит то что-то не так уже с ним.

Гость
#12
Гость

Может он тоже девственник и боится главного момента? Или переживает за вас. Все же обычно, если девушка в 30 девственница, то на это были какие-то психологические проблемы и страхи. Если вы готовы к этому, дайте ему максимально понять об этом. Разучите эротический танец, сделайте ему вечер сюрпризов. Если сбежит то что-то не так уже с ним.

в рот где острые зубы он сувать не боится а в писту по назначению сунуть страх что у него что у неё в 30 лет... походу у обоих не всё впорядке с головой.
Два депила это сила.

#13
Гость

Может он тоже девственник и боится главного момента? Или переживает за вас.
Все же обычно, если девушка в 30 девственница, то на это были какие-то психологические проблемы и страхи.
Если вы готовы к этому, дайте ему максимально понять об этом. Разучите эротический танец, сделайте ему вечер сюрпризов.
Если сбежит то что-то не так уже с ним.

Девушка бережёт себя для мужа. Это Вы называете проблемы и страхи ??

Гость
#14
Андрей Гаврилюк

Девушка бережёт себя для мужа. Это Вы называете проблемы и страхи ??

каму нужна девственница с гавёным ртом? ой бы что беречь))))))

Гость
#15
Гость

каму нужна девственница с гавёным ртом? ой бы что беречь))))))

Если девушка делала минет, то она отработанный материал?

Гость
#16
Гость

Если девушка делала минет, то она отработанный материал?

Если девушка делает минеты, то она однозначно НЕ девственница.
Она просто девушка, которая занимается оральным сексом, но у которой никогда не было вагинального секса, вот и все

Гость
#17

Милый паренек, боится классического секса, но не боится давать в рот

Havier
#18

Опять разводилово !

Одинокий волк
#19

Фу бред, мало того что недевственница давно так ещё и сосалка 😂

Гость
#20

Автор, да вы невеста, достойная пленочников с вумана🤣

Why not
#21
Гость

Вообще это путь в никуда, он с тобой не хочет не семью не детей, по назначению зачем тебя чпокать, ничего этого ему не надоЮ а буй он с помощью твоего рта удовлетворяет, не понимаю таких как ты автор, Что ты с этава имеешь вопрос? Может наса-сала себе на машину квартиру? я не знаю, но это днооо полное а не отношения

Согласна. Это какие-то извращенные отношения у вас. Он разряжается с помощью твоего рта. А ты то хоть кончаешь? Если нет, то совсем плохо.

#22

Ребят, вы адекватные? Если всё взаимно незачем осуждать и унижать автора за ОС.
Для автора: время дать нужно этому парню, он уже "отгулял" своё, поэтому и не торопится, а хочет быть уверен, что ты "та" единственная, с кем он хочет состариться. Секс до брака ничего не даст, это заблуждение. Хотя нет, даст одно слово под названием "разочарование".

#23

Если б секс для тебя был так важен не была б девственна до 30. Так что разводка

Гость
#24
Гость

Автор, к тибе вопрос Ну какая девственница когда в рот даёшь? Мерзость

Приятно же доставлять мужчине удовольствие. Да и сперма очень вкусная.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: