Гость
Статьи
хотим попробовать

хотим попробовать

мы с женой в браке 15 лет хотим попробовать секс втроем мжм как правильно ето сделать

николай
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Нанять негра, с большим елдаком, сперва негр *** тебя потом жену, можно в обратной последовательности, вот и мжм))))

Ве 🌴
#2

Не. Не так. Автора надо пристегнуть к батарее наручниками. Вставить кляп. И пусть смотрит как жена с молодым красавцем развлекается. А начнёт выть - выпороть его как сидорову козу.)))

Гость
#3

чёт я не понял: на Вумансру банда девиантов- куколдов орудует, чтоль?!..))

Киса
#4

а что тут плохого? я бы тоже так хотела. но понятия не имею как это делается, ахаха

м
#5
николай

мы с женой в браке 15 лет хотим попробовать секс втроем мжм как правильно ето сделать

Прикупите вибратор для анала, а член в вагину или наоборот,
чем мжм!

Гость
#6
Киса

а что тут плохого? я бы тоже так хотела. но понятия не имею как это делается, ахаха

ахаха: поздравляю - ты дуррра))

Ве🌴
#7

Потом молодой красавец может взять мужа)) без смазки. Вообще, когда мы с женой мжм первый раз пробовали, я сразу сказал - я хочу, чтобы второй партнёр вошёл в меня грубо. И это был один из ярчайших оргазмов в моей жизни)

Никодим
#8
Ве🌴

Потом молодой красавец может взять мужа)) без смазки. Вообще, когда мы с женой мжм первый раз пробовали, я сразу сказал - я хочу, чтобы второй партнёр вошёл в меня грубо. И это был один из ярчайших оргазмов в моей жизни)

Педер-сты достали со своими советами.

Гость
#9

Привет. Мы с женой хотим попробовать свинг. Ну или мжм иди жмж. Тоже хотел бы узнать как лучше сделать.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: