Гость
Статьи
Муж не особо хочет …

Муж не особо хочет секса...

Здравствуйте!
Как часто у вас секс те кто в браке 2-3 года ?
Мы с мужем женаты 2 года,почему то муж зовет меня когда уже в полной боевой готовности,или там руками себе делает или просит чтобы я ему сделала ми...ет,а так чтобы с прелюдией целовать меня итд такого нету.и всегда предпочитает чтобы я была сверху,говоря что ему так тяжело,хотя если другой вид секса он может быть сзади сверху.Говорила с ним на эту тему говорит что хочет и любит просто совсем не думает о сексе и забывает если б жил один говорит ему хватало бы раз в 2 недели.Как думаете он меня совсем уже не хочет ?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

просто лень самому трахаттть, поэтому ты и скачешь

Санчес
#2

Обвисла твоя жопс да сиськи

#3

Все ты его не возбуждаешь!!!!! разводиться надо!!!! у меня 129 кг веса и секс каждый день по три раза!!! мужик просто плохой

м
#4

Привык когда захочется тогда и погонял лысого!
Секс 2-3 разу в неделю, это нормально, это физиологический цикл!
Мужу надо определится, как по графику когда будет секс, ( а не когда встанет)
что бы поласкать насладится женским телом!
И определитесь кому какие нравятся ласки и поцелуи, а не в одну сторону!

Гость
#5

Проблема не в том, что редко (может, ему реально чаще не надо), а в том, что он эгоист в постели и все об этом говорит в его действиях. Вы этого предпочитаете не замечать?

фитоняшечка
#6
Людмила Васильевна

Все ты его не возбуждаешь!!!!! разводиться надо!!!! у меня 129 кг веса и секс каждый день по три раза!!! мужик просто плохой

Это что же за е бун такой))
Вы не думали о том, что он до вас к примеру, козу трахал?))

фитоняшечка
#7

Во бабье. Много трахают - стонут. Мало трахают - стонут))

Саныч
#9

Добрый день. Ищу активную в постели девушку для регуляторых встреч на моей территории, Москвич, 35 лет, не курю, платежесптсобный. Работаю до 7, территориально коломенская Пишите на почту, Theegoist@list.ru

Гость
#10
фитоняшечка

Во бабье. Много трахают - стонут. Мало трахают - стонут))

Так разные дамы стонут - судя по форуму, у сексуально активных женщин пассивные мужья, а у женщин с низким либидо - наоборот чуть ли не каждый день хотят.

Гость
#11

Автор, не поняла суть проблемы. Вам не хватает секса или не получаете оргазм или поза не устраивает или что?
Если мало секса, то скорее всего это сексуальный темперамент.
Не получаете оргазм, то нах сексом занимаетесь. Секс без разрядки вреден для вашего здоровья. Если оргазм есть,то что именно не устраивает? Просит ми...т, то просите куни сначала или ласки?

Гена
#12

ты жЫрная, на таких не стоит

Гость
#13
Гена

ты жЫрная, на таких не стоит

Я не жирная :)))

Гость
#14
Гость

Автор, не поняла суть проблемы. Вам не хватает секса или не получаете оргазм или поза не устраивает или что?
Если мало секса, то скорее всего это сексуальный темперамент.
Не получаете оргазм, то нах сексом занимаетесь. Секс без разрядки вреден для вашего здоровья. Если оргазм есть,то что именно не устраивает? Просит ми...т, то просите куни сначала или ласки?

Оргазм получаю,поза устраивает
Не устаивает то что он зовет еня когда уже руками по еребит себе или просит минет перед этим тоесть он не возбуждается тем чтобы была прелюдия поцеловать меня погладить хотябы ...понимаете о чем я?

Гость
#15
Гость

Оргазм получаю,поза устраивает
Не устаивает то что он зовет еня когда уже руками по еребит себе или просит минет перед этим тоесть он не возбуждается тем чтобы была прелюдия поцеловать меня погладить хотябы ...понимаете о чем я?

Скажите спасибо, что вообще трахает.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: