Гость
Статьи
Пишите возраст и …

Пишите возраст и количество сексуальных партнёров за жизнь

.

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А больше вам ничего не написать?

Гость
#2

37лет. 0.

#3

37 - 1000000000000000000000000000..........бесконечно. ))

Виталик
#4

33. штук 7 баб было и 1 парень

Гость
#5

21 год. Было 0.

Гость
#6

90 лет-1 партнер.

Призрак в опере
#7

47. Две девушки. С первой только петтинг.

Гость
#8

40. 1 женщина и 3 мужчин.

Гость
#9

44, больше 30 девушек и женщин

Гость
#10

26 лет 7 партнеров, последний муж. о 3-х жалею что были, мусор

Гость
#11

А банан и огурец считается?

Гость
#12

Так три было,мне 20

Гость
#13

46, трое, первый мужчина, потом муж, и третий, о котором сильно жалею. И ещё жалею, что с четвертым ничего не было....

Гость
#14
Гость

46, трое, первый мужчина, потом муж, и третий, о котором сильно жалею. И ещё жалею, что с четвертым ничего не было....

почему о 3ем жалеете?

Гость
#15

43. Было 7.

#16

А что, их считать нужно было?

Гость
#17
Гость

почему о 3ем жалеете?

Он был женат и мне вообще не нравился, но я была молодая, глупая, ужасно рассталась с первым мужчиной, которого любила, пыталась забыть таким образом.

#18

Двое. Мой бывший и мой нынешний муж. Не назову себя монашкой(хотя у многих тут и по семь)) Просто так получилось. (39 лет)

Гость
#19

37.3 - е мужчин. Первый муж, 2 ой что-то невразумительное и несостоявшийся муж.

Гость
#20
Гость

А банан и огурец считается?

только морковку считать.
Банан и огурец скоропортящиеся.

гость
#21
Данная Богом

А что, их считать нужно было?

А вы что не в курсе, что надо было записывать. Это как боевые звезды на самолете за сбитых противников. Всё, теперь ваши победы в пустую, набирайте заново.

#22
гость

А вы что не в курсе, что надо было записывать. Это как боевые звезды на самолете за сбитых противников. Всё, теперь ваши победы в пустую, набирайте заново.

Если бы я их записывала, то можно было и домашнюю библиотеку приличную собрать😂

Автор
#23

6 шт.
- 1 (с первым не нужно было)
- 1 (со вторым тоже необязательно)
- 1 (третий вобще зря)
- 1 (пятый очень зря)
= 2
- 1 (можно было из без шестого обойтись)
= 1
Ответ:
мне 39, у меня был 1.

#24

35. Было если секс то две) вторая это уже жена. Секс с каждым годлм улучшаю, правда больше грубости стало, но ей нравится. Так как мало партнеров было, один раз изменил до свадьбы. Потом флиртовал довадил и не давал. Наверно грубо, но изучал психологию женщин)

гость
#25
Данная Богом

Если бы я их записывала, то можно было и домашнюю библиотеку приличную собрать😂

А зря. Теперь не похвастаетесь перед внуками, читая им сказку на ночь))

Лайт
#26

Мне 34. замужем, точно знаю, что было 14 парней (но троих не могу вспомнить).как замуж вышла в 23 года больше никого не было

#27
гость

А зря. Теперь не похвастаетесь перед внуками, читая им сказку на ночь))

Ну да,можно было бы и пересчитывать их перед сном, как баранов при бессоннице 🤣

Гость
#28

«Он-лайн фильтрация» — манипуляция, использующаяся социальными сетями, сайтами знакомств, поисковыми системами в выдаче ответа на поисковой запрос в форме заранее подобранного распределения признака с целью убеждения пользователя, что социальная реальность однозначна по какому-либо параметру, основанная на желании получить результат здесь и сейчас, хотя это и противоречит общепринятой статистике.
Стал известен благодаря деятельности ТНК и культурных марксистов по латентному навязыванию феминизма. Пример. Пользователь мужчина хочет найти женщину для секса здесь и сейчас в социальной сети, используя три параметра: возраст, свободу от отношений, адекватность. Он проживает в мегаполисе и таковых он-лайндолжно быть несколько тысяч. Однако ему выдают всего сто анкет и все женщины заняты, либо неадекватны. В целом сайт не может ограничить доступ в той категории, которая ему нужна, иначе сайт будет выглядеть нереалистично. Но так как большинство пользователей не хочет ждать, то здесь и сейчас ему в выдачу попадает то, что негласно пропагандирует сайт. В случае с феминистками это якобы имеющийся дефицит женщин. Так как это эмоциональный вопрос,то мужчина сделает вывод тотальном дефиците женщин и будет так же судить о них на улице.
Используется наряду с фемботами, рейтингами, фейковыми просмотрами прочими инструментами манипуляций.

#29

38, ноль, девственник

#30
Жанна

37 - 1000000000000000000000000000..........бесконечно. ))

Ну ты просто... Как бы это сказать...супершлюпка)))

миха
#31

43г 5девственниц 600женщин

Муж
#32

32
1

Гость
#33

23 - 0

Гость
#34
Гость

23 - 0

Не комплексуешь?

Гость
#35

25 4

Гость
#36
Гость

Не комплексуешь?

Вообще пофиг) я не против секса, нет установки - только после свадьбы, но как-то не сложилось пока, мне хочется с мужчиной к которому тянет физически, а не просто ради секса. Для меня важно, чтобы мне самой хотелось. Но мне очень мало кто в принципе может понравиться Отношений серьезных не было, вечно какие-то мимолётные, на месяц два, было 2 года назад это. а последние два года не было отношений, поэтому не довелось. Все будет со временем)

Сигма
#37

28/7. Двое из них-отношения дольше 4х лет. Трое на одну ночь.

Гость
#38

Новый мужик с абф зашёл и накропал темку. Как видишь такую темку, значит с абф посланец.

Гость
#39
Гость

Новый мужик с абф зашёл и накропал темку. Как видишь такую темку, значит с абф посланец.

У них на АБФ тема есть: «Приколы с Вумена», обсасывают и обсуждают все, что тут творится. А автор темы, видимо, соцопрос проводит для кандидатской😂

Гость
#40

37 лет-14 девушек и женщин

#41

Я обычный мужчина.
41 год.
Чуть более 20 партнёрш.

Настя
#42

33 года. 4 парня/мужчины (считаю с теперешним), 6 девушек. Замужем не была и не собираюсь.

Гость
#43
Гость

46, трое, первый мужчина, потом муж, и третий, о котором сильно жалею. И ещё жалею, что с четвертым ничего не было....

Понимаю. Лучше перепихнуться с кем то и жалеть, чем не перепихнуться и жалеть.

Гость
#44
vlad0

38, ноль, девственник

А секса то хочется?

#45
Гость

А секса то хочется?

Для этого партнёр не обязателен🤣
Передёрнул перед компом и никого кормить не нужно, никто тебе мозг не выносит🤣

Амур
#46
Лайт

Мне 34. замужем, точно знаю, что было 14 парней (но троих не могу вспомнить).как замуж вышла в 23 года больше никого не было

Сябки) за верность мужу)

Гость
#47
Ариец

Я обычный мужчина.
41 год.
Чуть более 20 партнёрш.

И где вы их столько берете?! Мне 40 с лишком - жена и две (точнее, 1,5) случайно и то по пьяни.

Гость
#48

41- точно не помню, перестала считать после ста мужиков... Замужем третий раз, муж думает, что он четвёртый.

#49
Гость

41- точно не помню, перестала считать после ста мужиков... Замужем третий раз, муж думает, что он четвёртый.

🤣👍

Гость
#50
Автор

.Пишите возраст и количество сексуальных партнёров за жизнь

Эк вы губенки раскатали. Может вам еще и наши ФИО и паспортные данные предъявить?