Гость
Статьи
Интимный вопрос

Интимный вопрос

Если у меня до моего парня был 1 раз ,он может почувствовать,что плева порвана наполовину? Или он почувствует как будто ее нет или наоборот есть?

Лера
6 ответов
Последний — Перейти
космос
#1

мужчина ничего не чувствует, не переживай. просто надо ли тебе это враньё?

#2

А ты сказала ему, что девственница?

Ника
#3

Плева не может быть порвана на половину, либо она порвана, либо нет-другого не дано. Судя по всему вы не девственница. Почувствовать он врят ли сможет т.к. наверняка неопытный и у вас там все "узко и тесно"

Призрак в опере
#4

Да. Не почувствует. А какая ему разница. Он ведь не жену ищет, а секс подружку без обязательств.

#5

Была у меня такая девушка, по не понятным для меня причинам она мне заявила что до меня у неё никого небыло, однако я об этом даже и не спрашивал. После первого раза там действительно было всё узко и это не могло не радовать однако назвать её девочкой я не смог. Тем не менее я не стал поднимать тему почему мне наврали на пустом месте если я об этом даже и не интересовался. Спустя недели две она не выдержала и сама подняла эту тему, заявила что якобы сама себя лешила девственности в ходе мастурбации не понятными для меня предметами. Верить я в это не стал по сколько один раз мне уже соврали.. Сделал вид что всё в порядке но осадок остался.

#6

Плева вообще не у всех есть))) так что пофиг. Важнее чистота ментальная, чтоб была неопытная в постели ты

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: