Гость
Статьи
Интимный вопрос

Интимный вопрос

Здравствуйте всем, проблема интимная, к маме как-то неудобно, поэтому пишу тут. Мне 20 лет, я девственница, у меня есть парень, секса у нас не было, но во время прелюдии или когда целуемся, я не возбуждают, т. е. морально вроде я хочу его, он мне нравится, но вот физически, там все сухо. Думала, фригидная, но клиторный оргазм ощущаю, когда мастурбирую. Но вот когда он это пытается мне делать, ничего не чувствую, грудь тоже не чувствительная. И вот я очень переживаю по поводу первого раза, к врачу не знаю, стыдно как-то идти

karieva.lina
13 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, уважаемая автор вопроса! Такое вполне может происходить при самом обычном, безо всякой фригидности, устройстве сексуальности. Утрата девственности и вообще начало сексуальной жизни для многих людей очень важное событие, оно сильно переоценено в нашей культуре. Вы волнуетесь по этому поводу, беспокоитесь, всё ли у Вас в порядке, хотите произвести хорошее впечатление, боитесь беременности и Бог знает что ещё - как и большинство других молодых людей обоего пола. Конечно, в такой обстановке чрезвычайно трудно расслабиться настолько, чтобы позволить себе просто получать удовольствие. Так что происходящее с Вами абсолютно нормально: так бывает не у всех, но у многих. Это как волнение перед экзаменом. Когда Вы побольше освоитесь в сексуальной жизни, это, скорее всего, пройдёт само.

#1

Может надо просто больше прилюдий. И найти эрогенные зоны. В общем изучайте друг друга.

#2

Help me doctor Dick
I need your love, I feel so sick
I need a kick and you're so big
Oh doctor, please, deep, deeper

Гость
#3

Если перед самим сексом,вы хорошо возбудитесь и испытаете клиторальный оргазм,то там всё увлажнится и можно пробовать по взрослому) Только подумайте сперва,вы точно уверены,что этот парень достоин вас?

Асти
#4

между вами нет химии, это очень плохо в 20 то лет

Гость
#5

Это не тот парень, с кем должен быть первый секс. Должно крышу сносить и безумно хотеться секса, если останетесь с ним, то никогда этого не испытаете, жаль.

Гость
#6

Автор, это не Ваш парень... Со своим таких проблем не будет

Гость
#7

Главное предохраняйтесь всегда!А остальное придёт с нормальным парнем.

Гость
#8

Не ваш человек. У меня как-то был парень - красавец. Все бабы шеи сворачивали, когда по улице с ним шла. А в постели он меня не цеплял от слова совсем. А были и такие, что от одного взгляда плывёшь

Гость
#9

Тоже подумала, что просто парень тебе не подходит. Лучше по любви, задумайся.

Гость
#10
Гость

Тоже подумала, что просто парень тебе не подходит. Лучше по любви, задумайся.

К тому же это только начальный этап проблемы. Дальше будете жить, и будет выясняться, что вы не только в этом друг другу не подходите, но и во всем остальном и ваша жизнь будет рушиться. Чем раньше об этом задумаешься, тем легче придется!

Гость
#11

Вы мозгом мужчину выбрали. Может он хороший, безопасный, подружка. Такое бывает. Вам страшно и вы выбираете того, кто ну...импотент (на уровне феромонов вы его вычислили или как).
А тело противится. Типо «фу, что за лошок, не секси совсем».
Не надо спать с тем, от кого у вас не мокро.
Все были девственницами и многие лишаются от огромной любви, гормоны перекрывают.
Вот когда у вас от поцелуя с парням станет мокро, того и выбрало ваше тело.

Гость
#12

Не хочешь *** - не мучай ***.
Найди себе того, кто будет тебе увлажнять.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: