Гость
Статьи
Секс и религия

Секс и религия

Девочки, привет! Пришла недавно к своему мч 😜 ну там закрутилось, завертелось. В общем, он был уже внизу 🔝🔝🔝 но в определенный момент у него во дворе в церкви начали звонить колокола!🔔 он превался, начал креститься и шептал «господи, помилуй». Что мне делать? Настроение сразу упало. Только пожалуйста не надо смеяться, очень его люблю, просто никогда не попадала в такие ситуации. Спасибо!

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Молодец, паренек, ловко отмазался, когда у него упал! У него талант, автор! Правда, и нестояк тоже, что, понятное дело, печально.

Гость
#2

Толстая и глупая разводка. Вообще не прикольно.

Гость
#3

Автор, проснись, ты срррешь

мужское мнение
#4
Devochka_na_haipe

Девочки, привет! Пришла недавно к своему мч 😜 ну там закрутилось, завертелось. В общем, он был уже внизу 🔝🔝🔝 но в определенный момент у него во дворе в церкви начали звонить колокола!🔔 он превался, начал креститься и шептал «господи, помилуй». Что мне делать? Настроение сразу упало. Только пожалуйста не надо смеяться, очень его люблю, просто никогда не попадала в такие ситуации. Спасибо!

Если это правда!?
То искать нового мч!
Допустим, что он глубоко верующий, но прерывается в такой момент
это супер..........!

Гость
#5
мужское мнение

Если это правда!? То искать нового мч! Допустим, что он глубоко верующий, но прерывается в такой момент это супер..........!

какой же он глубоко верующий если вспоминает об этом только когда колокола слышат? да разводка, глупейшая.

#6
Гость

какой же он глубоко верующий если вспоминает об этом только когда колокола слышат? да разводка, глупейшая.

Глубоко верующий человек сексом не занимается вне брака. Это называется блуд.
А ваш мч кощунством каким-то занимается - голый он пред Богом упал и крестится! И смешно))) и нет...

#7
Элайза

Глубоко верующий человек сексом не занимается вне брака. Это называется блуд.
А ваш мч кощунством каким-то занимается - голый он пред Богом упал и крестится! И смешно))) и нет...

Ваш мч - это я к Автору обращаюсь

Б-ка
#8

Краткую молитву мог бы вознести и перед соитием, как мощным таинством единения М и Ж. А умная дама могла бы такому трепетному ухажёру мягко заметить, что ничего плохого не происходит, чтобы извиняться. Господу отрадно видеть радость чад своих. Ещё было бы интересно попробовать синхронизировать ритм движения бёдер с ударами колоколов. Если эта мысль кажется кощунственной, то вообще не фиг трахаться вне венчаного брака.

Гость
#9

Если не разводка, то парень с прибабахом и тараканами в голове неслабыми. Ага, как сексом заниматься вне брака - так норм, а как колокола услышал, так молиться-креститься? Все у него в голове перепуталось. Определился бы уж, он весь такой по уши в религии и тогда с сексом до венчания ни-ни, или обычный светский человек и на колокола отреагировал бы спокойно, не помешали бы.

Гость
#10

Если предположить, что история правда... Я вот не понимаю, как можно утверждать "очень его люблю", если вы ничего об этом парне не знаете! Вот о его религиозных прибабабах, например. :) Вы любите образ в своей голове - не более.

Гость
#11

Какую сцену для комедии из этого бы католики сделали!.. ) итальянцы, например.

Гость
#12

Ну и зачем ты рассказала наш секрет?

Бидон
#13

Нормальная жизненная ситуация
Сам так делал пару раз, но без обид я думал что так будет лучше в моем случае

Гость
#14

Все мы грешные .Может быть,что ему стало стыдно ...Это нормально.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема