Гость
Статьи
Прекратил общение, …

Прекратил общение, узнав о девственности

На работе появился коллега,который стал проявлять ко мне знаки внимания. Я даже сначала удивилась этому, потому что он очень привлекательный, а я себя красоткой не считаю. Потом стали общаться за пределами работы. Говорил очень много комплиментов, что я красивая, стройная и интересная и так ему нравлюсь...Я тоже очень привязалась к нему. Однажды зашёл разговор об отношениях. Он спросил как долго длились мои последние отношения. Я сказала мол в этом отношении все грустно. Он стал расспрашивать подробно и пришлось признаться, что у меня их вообще никогда не было. Мне 23 года. Все. После этого он перестал со мной общаться. Перестал подходить ко мне и все свелось на нет. Так погано на душе стало. Как будто я прокаженная какая-то.Скажите, у кого было так..Неужели это так отталкивает мужской пол? Надо ли врать в последующем?

Автор
1 696 ответов
Последний — Перейти
#1

Как по мне,это подарок))
Ты с какого города?))

Гость
#2

Ну нaфиг. Ещё женится после секса придется. С поздними девственицами мутить некомильфо. Муторно и непродуктивно.

Гость
#3

Это отталкивает тех, кто хочет с вами просто один раз перепихнуться без обязательств.

Гость
#4

Эх,глупенькая вы дама.Парень поступил по джентльменски,не став вас "рвать".Он не собирался на вас жениться,а только встречаться временно.Если б он вас лишил девственности и спустя время бросил,то быб бы кадзлом.
Признаваться вам в этом или нет-ваше дело,вопрос-кому вы захотите отдаться и ради чего.

Гость
#5

Не каждый хочет быть гагариным, особенно, когда ждёшь легких, приятно яхт и необременительных отношений, которые не обязательно должны перерасти в брак.

Гость
#6
Гость

Эх,глупенькая вы дама.Парень поступил по джентльменски,не став вас "рвать".Он не собирался на вас жениться,а только встречаться временно.Если б он вас лишил девственности и спустя время бросил,то быб бы кадзлом. Признаваться вам в этом или нет-ваше дело,вопрос-кому вы захотите отдаться и ради чего.

+++
Ему интересен секс без обязательств с какой-нибудь не отягощённой моралью дурочкой. А лишить чести девушку, на которой не собираешься жениться - слишком тяжёлая ноша для совести большинства мужчин. Например, я горжусь тем, что не испортил ни одной девственницы.

Гость
#7
Гость

Не каждый хочет быть гагариным, особенно, когда ждёшь легких, приятно яхт и необременительных отношений, которые не обязательно должны перерасти в брак.

Вы так наивны. Секс без обязательств никогда не перерастает в брак.))) Это самые наиглупейшие женские мечты. Никто в разуме не будет платить полную цену за б/ушный товар.

Гость
#8
Гость

Вы так наивны. Секс без обязательств никогда не перерастает в брак.))) Это самые наиглупейшие женские мечты. Никто в разуме не будет платить полную цену за б/ушный товар.

однако одни бу и ***...ди и замужем,потому что мужики придурки неадекватные

#9
Гость

+++ Ему интересен секс без обязательств с какой-нибудь не отягощённой моралью дурочкой. А лишить чести девушку, на которой не собираешься жениться - слишком тяжёлая ноша для совести большинства мужчин. Например, я горжусь тем, что не испортил ни одной девственницы.

+1
Возможно, кстати, что всё бы переросло во что-то серьезное.
Но девственница в 23 - это ответственность, это значит, что вы к сексу относитесь серьезно. А он не хочет сразу с серьезного, он не знает, понравитесь вы ему так сильно или нет. Вот он и не хочет себе карму портить.

Гость
#10
Гость

+++ Ему интересен секс без обязательств с какой-нибудь не отягощённой моралью дурочкой. А лишить чести девушку, на которой не собираешься жениться - слишком тяжёлая ноша для совести большинства мужчин. Например, я горжусь тем, что не испортил ни одной девственницы.

Проснись, мы в 2019 :))) поздние девственницы спасибо говорят, что их кто-то потоптал...

Гость
#11
Гость

Проснись, мы в 2019 :))) поздние девственницы спасибо говорят, что их кто-то потоптал...

Да мне плевать где вы там живёте. Моя совесть имеет право быть чистой. Есть простое правило - не делай людям то, чего не хочешь чтобы сделали тебе. Мне вовсе не улыбается, чтобы какой то козёл обесчестил мою любимую жену. Почему я должен лишать чести чью то будущую любимую жену? Где гарантия того, что автор не собирается и не выйдет никогда замуж? Это просто мужская солидарность.

Гость
#12

А зачем было признаваться в том что вы целка? Вообще в 23 уже поздновато ею быть. Парня можно понять, многие таким возрастных девственниц за километр робходят.

Гость
#13
Гость

Вы так наивны. Секс без обязательств никогда не перерастает в брак.))) Это самые наиглупейшие женские мечты. Никто в разуме не будет платить полную цену за б/ушный товар.

Большинство браков начинаются с секса без обязательств. Люди пробуют друг-друга, а потом решают быть вместе, потому что им хорошо и комфортно. Мой брак именно так и начался 22 года назад.

Гость
#14

Глупая, никому твоя девственность в будущем не нужна будет, это пережитки прошлого. От тебя мужчины шарахаться и говорить будут "другому не нужна была и мне не надо". Сейчас этого никто не ценит.вот он и испугался, это реально странно в 23 года быть целкой

Гость
#15

ответы - один блeвoтнeе другого...

Гость
#16

И правильно сделал. У него нет серьезных планов на Вас. Если бы был влюблен, это бы его не оттолкнуло, поверьте, даже если бы Вам было 27. Вопросы, конечно будут, но не уйдет точно. Про девственность лучше говорить уже ближе к самому процессу, когда уже точно решено, что будет. Мужики привыкли к легкодоступности, к сожительству через месяц знакомства. Печально.
А недавно со мной мужчина прекратил общение после того, как узнал, что я сова. О, как!

Гость
#17
Гость

А зачем было признаваться в том что вы целка? Вообще в 23 уже поздновато ею быть. Парня можно понять, многие таким возрастных девственниц за километр робходят.

Конечно, они же не знают что делать с девственницей, не знают куда тыкать, когда запечатано! Слабаки! Не все мужики пригодны для дефлорации.

Гость
#18
Гость

Конечно, они же не знают что делать с девственницей, не знают куда тыкать, когда запечатано! Слабаки! Не все мужики пригодны для дефлорации.

Врядли.Там много знать не надо.Тыкаешь как и всегда.
Но тут скорее моральный фактор сыграл.Лишить девственности и расстаться с девственницей психологически тяжелее,особенно для нее.Опытная дама более привычна к расставаниям и не так болезненно переносит это.

Гость
#19
Гость

Врядли.Там много знать не надо.Тыкаешь как и всегда. Но тут скорее моральный фактор сыграл.Лишить девственности и расстаться с девственницей психологически тяжелее,особенно для нее.Опытная дама более привычна к расставаниям и не так болезненно переносит это.

Моральный скорее всего. Но по поводу "тыкаешь как и всегда" я тоже так думала, но для некоторых это не так и просто.

Гость
#20

Значит ему нужен секс, а нормальный мужчина девственницу просто так не будет портить. Радуйся , что он это показал. Мной вот воспользовался в 19 лет один муд-к . Лучше бы отстал , как этот от тебя.

Гость
#21
Гость

Врядли.Там много знать не надо.Тыкаешь как и всегда.
Но тут скорее моральный фактор сыграл.Лишить девственности и расстаться с девственницей психологически тяжелее,особенно для нее.Опытная дама более привычна к расставаниям и не так болезненно переносит это.

Совсем не так

Гость
#22
Гость

Совсем не так

Ну стояк должен быть крепкий однозначно и долгий.

Гость
#23

Правильно говорят, что он скорее всего просто воспользоваться хотел... Но своим поведением он показал всю свою мерзкую сущность. Мог и дальше с тобой общаться, но установить границы(мы просто друзья, например), если уж он никаких грандиозных планов на вас не имел. А так взял и полностью выдал себя. Ему просто нужна была девушка на одну ночь.
А так, то что ты девственница в 23 абсолютно нормально. Многие это ценить потом будут, главное найти такого человека. Но главное, что бы ты потом не жалела, что отдалась не тому..

Гость
#24

Автор, многие мужики любят заявлять на всех углах, что им нужна чистая и невинная, а на деле.. Вот как раз то, с чем вы столкнулись. Парадокс, да, но это реальность жизни.

Гость
#25
Гость

Правильно говорят, что он скорее всего просто воспользоваться хотел... Но своим поведением он показал всю свою мерзкую сущность. Мог и дальше с тобой общаться, но установить границы(мы просто друзья, например), если уж он никаких грандиозных планов на вас не имел. А так взял и полностью выдал себя. Ему просто нужна была девушка на одну ночь.
А так, то что ты девственница в 23 абсолютно нормально. Многие это ценить потом будут, главное найти такого человека. Но главное, что бы ты потом не жалела, что отдалась не тому..

С такими рамками и установками "один на всю жизнь" можно очень долго придираться и ждать того самого, и уж простите есть риск вообще остаться одной. Я не говорю о том, что надо теперь спать с каждым встречным, но и загонять себя в неврозы по поводу девственности это неадекватно.

Джипси
#26

Просто он искал одноразовых потрахушек с шалавовидной, ему подобной особью. А вы не такая. Завтра стал бы другую окучивать у вас на глазах. Вам оно надо? А так хоть совести у него хватило отстать от вас. Не лезьте к нему. Вы не прокаженная, вы нормальная.

Гость
#27
Автор

На работе появился коллега,который стал проявлять ко мне знаки внимания. Я даже сначала удивилась этому, потому что он очень привлекательный, а я себя красоткой не считаю. Потом стали общаться за пределами работы. Говорил очень много комплиментов, что я красивая, стройная и интересная и так ему нравлюсь...Я тоже очень привязалась к нему. Однажды зашёл разговор об отношениях. Он спросил как долго длились мои последние отношения. Я сказала мол в этом отношении все грустно. Он стал расспрашивать подробно и пришлось признаться, что у меня их вообще никогда не было. Мне 23 года. Все. После этого он перестал со мной общаться. Перестал подходить ко мне и все свелось на нет. Так погано на душе стало. Как будто я прокаженная какая-то.Скажите, у кого было так..Неужели это так отталкивает мужской пол? Надо ли врать в последующем?

Но кого то же не отталкивает. Если бы всех мужчин отталкивало это, то все бы девушки девственницами оставались и не с кем было бы мужчинам сексом заниматься. И весь бы человеческий род давно бы вымер на планете.

Гость
#28
Гость

+++
Ему интересен секс без обязательств с какой-нибудь не отягощённой моралью дурочкой. А лишить чести девушку, на которой не собираешься жениться - слишком тяжёлая ноша для совести большинства мужчин. Например, я горжусь тем, что не испортил ни одной девственницы.

И все заплюсовали этого уродца?? Бабы вы совсем лохушки? Пока вы лайкаете пленочников где-то грустит маленький котенок!

Гость
#29
Гость

Автор, многие мужики любят заявлять на всех углах, что им нужна чистая и невинная, а на деле.. Вот как раз то, с чем вы столкнулись. Парадокс, да, но это реальность жизни.

А кто же тогда девственниц трахает по-вашему? Кто то же трахает их. Иначе бы тогда все девушки так и оставались бы девственницами навсегда.

Гость
#30
Гость

+++ Ему интересен секс без обязательств с какой-нибудь не отягощённой моралью дурочкой. А лишить чести девушку, на которой не собираешься жениться - слишком тяжёлая ноша для совести большинства мужчин. Например, я горжусь тем, что не испортил ни одной девственницы.

А что остаётся дрочеру, которому никто не даёт. Только гордиться и остаётся. И дpoчить конечно же.

Гость
#31

да, врать
ещё врите, что в квд от трипака лечились и аборты делали, чтобы уж точно сойти за опытную

Гость
#32

В 23 года очень странно не иметь отношений. Что автор даже просто не встречалась ни с кем? Кое кто в такие годы уже двух детей родить успевает, а тут нецелованная. Реально тараканы с собаку размером. Одно дело в 16-19 лет девушка, это даже плюс и совсем другое во взрослом возрасте, явно требования космос или туча комплексов плюс фригидность, ни то ни другое адекватному взрослому человеку даром не надо

Гость
#33
Гость

В 23 года очень странно не иметь отношений. Что автор даже просто не встречалась ни с кем? Кое кто в такие годы уже двух детей родить успевает, а тут нецелованная. Реально тараканы с собаку размером. Одно дело в 16-19 лет девушка, это даже плюс и совсем другое во взрослом возрасте, явно требования космос или туча комплексов плюс фригидность, ни то ни другое адекватному взрослому человеку даром не надо

а кто-то даже выйти замуж, родить и развестись. вот среди таких пусть мужики и ищут себе «девушек»

Гость
#34

Залежалый товар.

Гость
#36

Переспелые девственницы привязчивые сильно, воткнешь такой - потом не отделаться

Гость
#37

Не слушайте никаких мудаков автор. В 23 года быть девственницей нормально. Просто это был очередной ***. Которому нужен лёгкий перепихон без обязательств. Я недавно у подруги на свадьбе гуляла. Она вообще была до 37 лет. А сейчас замужем за прекрасным мужчиной. А то ишь понабежали судаки всякие. В 23 года это плохо и тд. Я уверена, что найдется нормальный мужчина. Удачи вам.

Гость
#38
Гость

Не слушайте никаких мудаков автор. В 23 года быть девственницей нормально. Просто это был очередной ***. Которому нужен лёгкий перепихон без обязательств. Я недавно у подруги на свадьбе гуляла. Она вообще была до 37 лет. А сейчас замужем за прекрасным мужчиной. А то ишь понабежали судаки всякие. В 23 года это плохо и тд. Я уверена, что найдется нормальный мужчина. Удачи вам.

Не слушайте старых дев, автор. они точно хорошему не научат

Гость
#39

Отталкивает только тех, кто просто хотел поиграться и потрaхаться без обязательств. Серьезного парня не оттолкнет. Я сама была девственницей до 24 (мальчики обращали внимание с 15 лет, несколько раз начинала встречаться, но дальше поцелуев не заходило, как-то ни к кому не было доверия, вот не могу объяснить почему, но чувствовала, что это не мое), начала общаться с парнем просто по-дружески, не скрывала, что нет опыта отношений, через месяц начали встречаться. Никуда он не делся и не испугался, наоборот, был очень нежен и внимателен, хотя мы ни особо до, ни после не обсуждали факт моей девственности, я это к тому, что он не из тех, кому важна девственность и прочий средневековый бред. Просто чувствовал какую-то ответственность что ли, волновался. Потом встречались 2,5 года, неделю назад поженились.
Сегодня я рада, что дождалась своего человека, не была ни с кем другим, не пережила никаких расставаний, подлостей, предательств, травм, как многие мои знакомые девочки. В юности это все особенно тяжело, кому-то меняет взгляд на мир, на себя, на мужчин.

Гость
#40
Гость

Переспелые девственницы привязчивые сильно, воткнешь такой - потом не отделаться

Жениться придется, она ж свой ценный цветочек отдала, смысл жизни в твои похотливые руки вручила

Гость
#41
Гость

Отталкивает только тех, кто просто хотел поиграться и потрaхаться без обязательств. Серьезного парня не оттолкнет. Я сама была девственницей до 24 (мальчики обращали внимание с 15 лет, несколько раз начинала встречаться, но дальше поцелуев не заходило, как-то ни к кому не было доверия, вот не могу объяснить почему, но чувствовала, что это не мое), начала общаться с парнем просто по-дружески, не скрывала, что нет опыта отношений, через месяц начали встречаться. Никуда он не делся и не испугался, наоборот, был очень нежен и внимателен, хотя мы ни особо до, ни после не обсуждали факт моей девственности, я это к тому, что он не из тех, кому важна девственность и прочий средневековый бред. Просто чувствовал какую-то ответственность что ли, волновался. Потом встречались 2,5 года, неделю назад поженились.
Сегодня я рада, что дождалась своего человека, не была ни с кем другим, не пережила никаких расставаний, подлостей, предательств, травм, как многие мои знакомые девочки. В юности это все особенно тяжело, кому-то меняет взгляд на мир, на себя, на мужчин.

Какие ваши годы?Еще успеете пережить все прелести брака и расставаний.)

Не те фио
#42

Автор, не переживайте.
Парегь мололец. Джентльмен, порядочный, в общем.
У меня так было. 24, невинна, встретила, полюбила. А он узнал, что я ни-ни, и предложил быть просто друзьями.
Плакала я, переживала, потом встретила другого, у которого были серьезные намерения. Замужем 4 года)
А тот себе локти кусал, когда узнал о моей свадьбе.

Гость
#43
Гость

А кто же тогда девственниц трахает по-вашему? Кто то же трахает их. Иначе бы тогда все девушки так и оставались бы девственницами навсегда.

Одно дело когда девственница лет до 20 например, в таком случае это такая милая особенность и может служить док-вом порядочности девушки. Но девственность после 20-22 это уже скорее странность и в большинстве случаев сильные заморочки, что естественно отталкивает.

Гость
#44

Нафига вы вообще с коллегами что-то мутите? Теперь весь офис вас обсуждать будет.

Гость
#45
Гость

Не слушайте старых дев, автор. они точно хорошему не научат

А ты научишь?)) Только и прививают такие комплексы девушкам и женщинам.

Гость
#46
Гость

Одно дело когда девственница лет до 20 например, в таком случае это такая милая особенность и может служить док-вом порядочности девушки. Но девственность после 20-22 это уже скорее странность и в большинстве случаев сильные заморочки, что естественно отталкивает.

Идиотов и отталкивает. Нормальных мужчин нет.

Гость
#47
Гость

А ты научишь?)) Только и прививают такие комплексы девушкам и женщинам.

Научу) я не комплексы прививаю, а призываю реально оценивать себя на рынке невест

Гость
#48
Гость

Идиотов и отталкивает. Нормальных мужчин нет.

Почитайте тут темы про 25, 30 летних девственниц. И как им сложно по жизни, их девственность становится просто лишним грузом. И что, неужели одни идиоты как вы сказали, окружают их по жизни? Я не верю что ни одного серьёзного мужчины не попадается за такое время. Даже адекватных это насторожит, что дожив до такого возраста девушка ни разу не захотела секса. Или что ещё хуже, просто никому не понравилась.

Гость
#49
Гость


А кто же тогда девственниц трахает по-вашему? Кто то же трахает их. Иначе бы тогда все девушки так и оставались бы девственницами навсегда.

Одно дело когда девственница лет до 20 например, в таком случае это такая милая особенность и может служить док-вом порядочности девушки. Но девственность после 20-22 это уже скорее странность и в большинстве случаев сильные заморочки, что естественно отталкивает.

отталкивает кого?
о том и речь

Гость
#50
Гость

Идиотов и отталкивает. Нормальных мужчин нет.

Почитайте тут темы про 25, 30 летних девственниц. И как им сложно по жизни, их девственность становится просто лишним грузом. И что, неужели одни идиоты как вы сказали, окружают их по жизни? Я не верю что ни одного серьёзного мужчины не попадается за такое время. Даже адекватных это насторожит, что дожив до такого возраста девушка ни разу не захотела секса. Или что ещё хуже, просто никому не понравилась.

не верьте
всем пофиг

Предыдущая тема