Гость
Статьи
Каков был ваш первый …

Каков был ваш первый секс?

Здравствуйте форумчане! Чем вам запомнился ваш первый секс, какие впечатления оставил? В каком возрасте это случилось, кто был первый партнёр?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это было в 20. Выпили вискарика, закусили конфетами и начали целоватся, потом друг лруга тискать и обжимать, а потом... ТРАХАТСЯ!

Гость
#2

Отвратительное семейство, созависимое: женская часть созависимое: одна жила всю жизнь неправильно и все от нее финансово так или иначе зависели, заглядывали в рот.
По идее у каждого должна быть своя жизнь, свое жилте, своя семья, свой способ самореализации и уважение чужих границ.

Вот я работаю на брата, я его практически не вижу, денег его не считаю, не завидую и мне отлично.
Он меня никогда не обесценивает.
Не мешает мне развиваться тоже.
За мамину квартиру он мне глотку не перегрызет)

Гость
#3

Прэтому мое появление и вызвало шквал недовольства- оказалось, что королева то голая!

Гость
#4
Гость

Отвратительное семейство, созависимое: женская часть созависимое: одна жила всю жизнь неправильно и все от нее финансово так или иначе зависели, заглядывали в рот. По идее у каждого должна быть своя жизнь, свое жилте, своя семья, свой способ самореализации и уважение чужих границ. Вот я работаю на брата, я его практически не вижу, денег его не считаю, не завидую и мне отлично. Он меня никогда не обесценивает. Не мешает мне развиваться тоже. За мамину квартиру он мне глотку не перегрызет)

ого! какой у вас первый секс был интересный

Гость
#5

Маме сегодня говорю:
- эта мартышка пишет "наша мать ее на дух не переносит"😁
- пффф, тебе ж не с матерью жить

Стапшее поколение тлже не понимает вот эти миниюбок на параде, когда извините ма*ду видно.
Езе и критика какая-то ч мою сторону летит

Гость
#6

25 было, надоело ждать принца и уже стыдно было что я нини
Первый встречный в клубе
Было ужасно, у него стоял без конца
У меня после этого годовая депрессия была
Чувствовала себя грязной блядью

Гость
#7

Вообще не помню, ни где, ни как. А вот первый оргазм помню прекрасно. Я с двумя то партнерами, оба из которых были мужьями не помню. Как девушки помнят, если у них было поболее? Наверно было или очень хорошо, или очень плохо.

Ольга
#8

Мне было 17 лет 5 месяцев и 26 дней. Было это на след.день после окончания школы, 26 мая. Это был мой парень на 6 лет старше меня. Все было красиво, ток комары кусали))) и конечно было больно в начале. Жалею что не дотянула до 18 лет. Вобщем воспоминания хорошие и яркие.

Гость
#9

Ужасно было))) и смешно) если бы он видел мое лицо в этот момент,то... Сомневаюсь,что что-то бы продлилось))

Амур
#10

Это был оральный секс. Куни своей любимой из параллели. Нам по 14 лет было. Я начитался в интернете о том как доставить женщине удовольствие, и несколько техник куни и вот время для практики настало)) Оба немного испугались. Она не понимала, что с ней происходит, но отпустить меня не могла и не хотела) Мне, судя по виденному в сети, это тоже показалось не очень похожим на женский оргазм. Она даже написала на вопросник мейл. Там все единодушно сошлись во мнении, что это оргазм))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема