Гость
Статьи
Продолжительность …

Продолжительность секса

Здравствуйте, подскажите как быть, в браке 4 года, есть ребёнок. С мужем друг друга любим, есть влечение. Сексом занимаемся раз в неделю, иногда в две недели. Мне не хватает, но у мужа больше желания просто нету.
ПА длится 1-2 минуты и после этого секс заканчивается, до этого есть прелюдии тож 1-2 минуты. После, он идет по делам или же спит, продолжения никакого нету. Через час, два повторно тоже никогда не было.
До замужества вместе не жили, и виделись редко из-за работы, поэтому такой проблемы не замечала.
С мужем говорила много, спрашивала что нравится, предлагала что-то новое попробовать. Ответ: все хорошо, у нас замечательный секс.
На данный момент не работаю, хожу в зал, на йогу, сказать что крыша едет от безделия поэтому есть вечное желание -нет.
Не знаю как быть, мои разговоры ничего не меняют, психологической проблемы у него нету, говорит что у него либидо низкое.
Мужу 33, из-за секса развод не рассматриваю, но проблема есть а решение не приходит.

Дана
48 ответов
Последний — Перейти
Элла
#1

Если любит вас, постарается удовлетворять ваши желания и потребности. Что за секс такой 1-2 минуты )) отказывайте тогда вообще. Скажите, что не собираетесь лишний раз себя дразнить, из-за какого-то минутного па. Отказывайтесь принципиально, может тогда желания прибавится. У вас тоже есть свое личное мнение и раз он не собирается под вас подстраиваться, значит и вы покажите свой характер. Здесь точно нужно что-то менять. Иначе никуда не годится такой муж.

Гость
#2
Элла

Если любит вас, постарается удовлетворять ваши желания и потребности. Что за секс такой 1-2 минуты )) отказывайте тогда вообще. Скажите, что не собираетесь лишний раз себя дразнить, из-за какого-то минутного па. Отказывайтесь принципиально, может тогда желания прибавится. У вас тоже есть свое личное мнение и раз он не собирается под вас подстраиваться, значит и вы покажите свой характер. Здесь точно нужно что-то менять. Иначе никуда не годится такой муж.

Отказывайте, он ее и так не хочет. Так что ему это только в радость. Браку 4 года, вместе лет 5-6. Просто приелась. Автор вы как обычно мужа заводите?

Гость
#3

Тут два варианта. Первый. Повесить на голову карону и сказать, что муж виноват, ибо как вас можно не хотеть. Второй. Признать, что вы долго вместе и страсть уже не та, максимально привести себя в порядок, косметика, спортзал, только не ега. Придется и т р ахнуть мужа как следует и вернуть былую страсть в отношения.

Денис
#4
Дана

Здравствуйте, подскажите как быть, в браке 4 года, есть ребёнок. С мужем друг друга любим, есть влечение. Сексом занимаемся раз в неделю, иногда в две недели. Мне не хватает, но у мужа больше желания просто нету.
ПА длится 1-2 минуты и после этого секс заканчивается, до этого есть прелюдии тож 1-2 минуты. После, он идет по делам или же спит, продолжения никакого нету. Через час, два повторно тоже никогда не было.
До замужества вместе не жили, и виделись редко из-за работы, поэтому такой проблемы не замечала.
С мужем говорила много, спрашивала что нравится, предлагала что-то новое попробовать. Ответ: все хорошо, у нас замечательный секс.
На данный момент не работаю, хожу в зал, на йогу, сказать что крыша едет от безделия поэтому есть вечное желание -нет.
Не знаю как быть, мои разговоры ничего не меняют, психологической проблемы у него нету, говорит что у него либидо низкое.
Мужу 33, из-за секса развод не рассматриваю, но проблема есть а решение не приходит.

Правильно, ты ходишь в зал, ж*пой своей вертишь перед мужиками, а твоя Оленятина пашет на работе, может у него проблемы какие, а тебе п*херу, лишь бы деньги приносил домой и секс был.

Мой господин
#5

Автор, купи самотык или заведи любовника, или смирись. Это все возможные варианты. Не благодари.

Гость
#6

Одна *** минута секса, я дольше в носу колупаюсь

Гость
#7

Авторша, идите работать. Посмотрим сколько желания останется.

#8

Вы ещё молодые, конечно это не нормально. А что будет лет через 10 тогда?

#9

Это что за прелюдия 1-2 минуты, вы серьезно?

Дана
#10
Элла

Если любит вас, постарается удовлетворять ваши желания и потребности. Что за секс такой 1-2 минуты )) отказывайте тогда вообще. Скажите, что не собираетесь лишний раз себя дразнить, из-за какого-то минутного па. Отказывайтесь принципиально, может тогда желания прибавится. У вас тоже есть свое личное мнение и раз он не собирается под вас подстраиваться, значит и вы покажите свой характер. Здесь точно нужно что-то менять. Иначе никуда не годится такой муж.

Я тоже думаю надо что-то менять, у меня боли внизу начались, читала бывает такое если долго не получать оргазм то внизу все «напряженно» вроде как)
Любит и я люблю может правда попробовать отказаться пару раз, желание появится, за 4 года ни разу у меня голова не болела)

Дана
#11
Гость

Отказывайте, он ее и так не хочет. Так что ему это только в радость. Браку 4 года, вместе лет 5-6. Просто приелась. Автор вы как обычно мужа заводите?

Белье, новые места, массажи, но он не очень впечатлен я так понимаю. К примеру приходит после работы, я в костюме, мы поговорим 2 часа а потом секс. Я думаю сразу должно у двери а не я в белье 2 часа говорить буду

Дана
#12
Гость

Тут два варианта. Первый. Повесить на голову карону и сказать, что муж виноват, ибо как вас можно не хотеть. Второй. Признать, что вы долго вместе и страсть уже не та, максимально привести себя в порядок, косметика, спортзал, только не ега. Придется и т р ахнуть мужа как следует и вернуть былую страсть в отношения.

Я это уже делала) но все время инициативу тоже проявлять устаю. Я за собой слежу, в спортзал хожу, мне 26. Я например за 4 года даже в машине попробовать его не смогла уговорить. Вроде и не скромный и не хочет.

#13

Считай у вас секса с мужем, совсем нету.... 1 раз в две недели, курами на смех.....

Гость
#14

Раз его всё устраивает, а вас он устраивает как человек, то предлагаю купить вибратор. После этой покупки есть 2 варианта развития событий:
1) его «разозлит» такое соперничество, и он будет чаще заниматься с вами сексом, чтобы «выиграть»
2) вы сами получите удовлетворение и проблема будет исчерпана.
3) (если он неадекватен) - будет настаивать, что вам должно хватать его одного, и предлагать избавиться от вибратора, не предлагая ничего взамен

#15

В 30 лет, — раз в день. Продолжительность одного раза 15 - 45 минут.

Гость
#16
Андрей Гаврилюк

В 30 лет, — раз в день. Продолжительность одного раза 15 - 45 минут.

Толстозадая, бред не пиши.

Гость
#17

Я всегда в молодости был скорострелом. Чаще всего кончал сразу как только засуну,а иногда даже засуеуть не успевал. Мне было года 34 когда познакомился со своей нынешней любовницей. Она знает методику продления секса и мы ее применяем. Секс длится столько сколько она хочет,иногда до 30-40 минут.

Gatto
#18

1. У него любовница.
2. У него проблемы со здоровьем.

Дана
#19
Гость

Раз его всё устраивает, а вас он устраивает как человек, то предлагаю купить вибратор. После этой покупки есть 2 варианта развития событий:
1) его «разозлит» такое соперничество, и он будет чаще заниматься с вами сексом, чтобы «выиграть»
2) вы сами получите удовлетворение и проблема будет исчерпана.
3) (если он неадекватен) - будет настаивать, что вам должно хватать его одного, и предлагать избавиться от вибратора, не предлагая ничего взамен

Вибратор купила, сначала был против потом на основании что я хочу а он нет успокоился. Вибратор не человек.

Гость
#20
Дана

Здравствуйте, подскажите как быть, в браке 4 года, есть ребёнок. С мужем друг друга любим, есть влечение. Сексом занимаемся раз в неделю, иногда в две недели. Мне не хватает, но у мужа больше желания просто нету.
ПА длится 1-2 минуты и после этого секс заканчивается, до этого есть прелюдии тож 1-2 минуты. После, он идет по делам или же спит, продолжения никакого нету. Через час, два повторно тоже никогда не было.
До замужества вместе не жили, и виделись редко из-за работы, поэтому такой проблемы не замечала.
С мужем говорила много, спрашивала что нравится, предлагала что-то новое попробовать. Ответ: все хорошо, у нас замечательный секс.
На данный момент не работаю, хожу в зал, на йогу, сказать что крыша едет от безделия поэтому есть вечное желание -нет.
Не знаю как быть, мои разговоры ничего не меняют, психологической проблемы у него нету, говорит что у него либидо низкое.
Мужу 33, из-за секса развод не рассматриваю, но проблема есть а решение не приходит.

попроси кунилингус ну раз любит значит должен не брезговать . просто настаивай хочу кончить или пойду на лево ,может тогда в бошке че нибудь замкнет . ну раз либидо низкое пускай языком работает губами зубами надо же как то выходить из трудного положения

Дана
#21
Гость

Я всегда в молодости был скорострелом. Чаще всего кончал сразу как только засуну,а иногда даже засуеуть не успевал. Мне было года 34 когда познакомился со своей нынешней любовницей. Она знает методику продления секса и мы ее применяем. Секс длится столько сколько она хочет,иногда до 30-40 минут.

Проблема в том что даже если я начинаю что-то новое или пробую продлить, муж мен останавливает.

Дана
#22
Gatto

1. У него любовница.
2. У него проблемы со здоровьем.

1-были, но там все одноразово, знаю не от него.
2- это проверяли, все впорядке.

Gatto
#23
Дана

1-были, но там все одноразово, знаю не от него. 2- это проверяли, все впорядке.

У здорового мужчины не может быть низкого либидо.

Дана
#24
Гость

попроси кунилингус ну раз любит значит должен не брезговать . просто настаивай хочу кончить или пойду на лево ,может тогда в бошке че нибудь замкнет . ну раз либидо низкое пускай языком работает губами зубами надо же как то выходить из трудного положения

Не знаю согласиться ли, ни разу не делали, мне кажется если бы хотел то проблемы не было бы. Просто хочу понять, позаниматься сексом 5 мин, потом повернутся жопой друг к другу и спать- это норма в браке?

Гость
#25
Дана

Не знаю согласиться ли, ни разу не делали, мне кажется если бы хотел то проблемы не было бы. Просто хочу понять, позаниматься сексом 5 мин, потом повернутся жопой друг к другу и спать- это норма в браке?

всякое бывает но в основном мне нравиться куни это как некоторым девушкам минет а она не очень любит делать и тем немение у нас уходит минут 20 я сделаю доведу и вхожу в неё и тогда она выдает порцию за порцией своего оргазма . а в вашем положении это не нормально ,тем более молодые должны быть горячие а он какой то дохляк или изменяет . честно мне не нравиться ваша история . конечно в семье не должно быть оба гипер октивны кто то должен быть более спокойным но удовлетворять вас это его обязанность святая . женщину нельзя говорить что она *** если пошла на лево . значит надо сесть и поговорить об этом это серьезно вам же жить ,вы же не можите молится на него всю жизнь

Дана
#26
Гость

всякое бывает но в основном мне нравиться куни это как некоторым девушкам минет а она не очень любит делать и тем немение у нас уходит минут 20 я сделаю доведу и вхожу в неё и тогда она выдает порцию за порцией своего оргазма . а в вашем положении это не нормально ,тем более молодые должны быть горячие а он какой то дохляк или изменяет . честно мне не нравиться ваша история . конечно в семье не должно быть оба гипер октивны кто то должен быть более спокойным но удовлетворять вас это его обязанность святая . женщину нельзя говорить что она *** если пошла на лево . значит надо сесть и поговорить об этом это серьезно вам же жить ,вы же не можите молится на него всю жизнь

Всякое бывает, но просто такая ситуация у меня первый раз и с мужем. До этого всегда желание было с мужской стороны, здесь то тоже есть но редко и мало. Он даже не спрашивает кончила я или нет. У меня такое впечатление что мужчины на улице испытывают больше желания ко мне чем муж. На все разговоры ответ один-у нас все хорошо. Может к специалисту, там что-то новое услышу.

Гость
#27
Гость

Я всегда в молодости был скорострелом. Чаще всего кончал сразу как только засуну,а иногда даже засуеуть не успевал. Мне было года 34 когда познакомился со своей нынешней любовницей. Она знает методику продления секса и мы ее применяем. Секс длится столько сколько она хочет,иногда до 30-40 минут.

И что за методика?!

Гость
#28
Дана

Всякое бывает, но просто такая ситуация у меня первый раз и с мужем. До этого всегда желание было с мужской стороны, здесь то тоже есть но редко и мало. Он даже не спрашивает кончила я или нет. У меня такое впечатление что мужчины на улице испытывают больше желания ко мне чем муж. На все разговоры ответ один-у нас все хорошо. Может к специалисту, там что-то новое услышу.

да че хорошего то . я бы уже взвыл . может вам попробовать изменить прическу . одеть новое белье . я люблю бежевое белое это заводит ,можно с духами по пробовать .вы работаете или дома сидите ? если жена сидит дома мужчина теряет интерес к ней . может по скандалить после скандала всегда хочется заняться любовью . короче вам надо спокойно в тишине сесть и спросить или подумать . а специалист что вам может сказать бабки только снимет и всё

Гость
#29

короче говоря вам надо идти на работу и работать пускай ревнует может и желание появиться к жене ) надо что то делать проявите смекалку вы же женщина а женщина не должна спрашивать советов а думать своей головой и принимать решение . всего вам хорошего /пока

Гость
#30

мона кольца купить. А еще можно напоить его и отжарить страпоном .И все записать на камеру. А потом шантажировать. Мол,будешь сексом заниматься меньше 40 минут, всем друзьям видео покажу.

Аноним
#31
Дана

Всякое бывает, но просто такая ситуация у меня первый раз и с мужем. До этого всегда желание было с мужской стороны, здесь то тоже есть но редко и мало. Он даже не спрашивает кончила я или нет. У меня такое впечатление что мужчины на улице испытывают больше желания ко мне чем муж. На все разговоры ответ один-у нас все хорошо. Может к специалисту, там что-то новое услышу.

Пиво пьёт? Мастурбирует? Если ответ на эти вопросы - да, полностью прекратить. Может, он устаёт на работе сильно? Как вариант - рассмотреть в таком случае смену работы.

Аноним
#32
Гость

мона кольца купить. А еще можно напоить его и отжарить страпоном .И все записать на камеру. А потом шантажировать. Мол,будешь сексом заниматься меньше 40 минут, всем друзьям видео покажу.

Я бы за такое лучше сел, но уродку убил.

Дана
#33
Гость

да че хорошего то . я бы уже взвыл . может вам попробовать изменить прическу . одеть новое белье . я люблю бежевое белое это заводит ,можно с духами по пробовать .вы работаете или дома сидите ? если жена сидит дома мужчина теряет интерес к ней . может по скандалить после скандала всегда хочется заняться любовью . короче вам надо спокойно в тишине сесть и спросить или подумать . а специалист что вам может сказать бабки только снимет и всё

Я за собой слежу, белье и все такое да тоже делаю. Пока дома,не работаю так как сменила страну и ребёнок пока возле меня, вот только на полдня в сад пошла. Мне кажется просто дело привычки. Жена рядом, всегда все готово, ссориться я не люблю это у нас редко, никогда не говорила нет.

Дана
#34
Гость

короче говоря вам надо идти на работу и работать пускай ревнует может и желание появиться к жене ) надо что то делать проявите смекалку вы же женщина а женщина не должна спрашивать советов а думать своей головой и принимать решение . всего вам хорошего /пока

Моя смекалка и так работает) написала здесь из любопытства одна я така или это норма.
На работу выйти на данный момент нету возможности, и не на всю работу отпустит меня.

Дана
#35
Аноним

Пиво пьёт? Мастурбирует? Если ответ на эти вопросы - да, полностью прекратить. Может, он устаёт на работе сильно? Как вариант - рассмотреть в таком случае смену работы.

Да, ответ на все да

Братан
#36
Дана

Да, ответ на все да

Дана ты қазақсың ба?

Братан
#37
Дана

Всякое бывает, но просто такая ситуация у меня первый раз и с мужем. До этого всегда желание было с мужской стороны, здесь то тоже есть но редко и мало. Он даже не спрашивает кончила я или нет. У меня такое впечатление что мужчины на улице испытывают больше желания ко мне чем муж. На все разговоры ответ один-у нас все хорошо. Может к специалисту, там что-то новое услышу.

Он *** или импотент.
Мне 37 лет, я чпокаю свою жену 3-4 раза в неделю.
Я хочу больше, но она не хочет.

Гость
#38
Дана

Моя смекалка и так работает) написала здесь из любопытства одна я така или это норма.
На работу выйти на данный момент нету возможности, и не на всю работу отпустит меня.

Нет не одна. Но обычно мужья хотят, а жены динамят в 95%. Но вы попали в эти несчастные 5% где жены хотят, а мужья нет. Это тоже норма.

Аноним
#40
Дана

Да, ответ на все да

В таком случае - всё прекратить. Иначе так и будет. Всё это делает из мужчины ленивую свинью, а от пива мужчина полнеет по женскому типу. ( сиськи пивные, живот, бёдра. )
Мастурбация же вообще и дофамин и тестостерон выводит из гармонии. Погуглите, только лучше всего смотреть не сми, они сейчас наоборот против людей работают, а частное мнение.

#41

Столько написали, а решения не предложили((

Гость
#42

Эх, не кайф. У меня таже проблема. Я хочу часами ахаться, обниматься ласкаться, а жене хватает полчаса. Но люблю и приходится уступать)

witchhummer
#43

31 год. Хочу каждый день, могу каждый день но жене столько не нужно, возможен второй заход. Средний половой акт 45 минут.Считаю это нормой.
У вашего мужа возможно эректильная дисфункция, советую приклеить на член бумажку-маркер, что бы понять есть ли у него утренняя эрекция и от этого плясать. Попробуйте силданефил или сиалис, а лучше к специалисту.

Гость
#44
Аноним

В таком случае - всё прекратить. Иначе так и будет. Всё это делает из мужчины ленивую свинью, а от пива мужчина полнеет по женскому типу. ( сиськи пивные, живот, бёдра. ) Мастурбация же вообще и дофамин и тестостерон выводит из гармонии. Погуглите, только лучше всего смотреть не сми, они сейчас наоборот против людей работают, а частное мнение.

Мастурбация это отличная профилактика как раз мужских заболеваний, не пишите чушь!

Ольга
#45

Проблемы в сексе - проблемы двух. Может дело не только в нем. Поговорите с ним о предпочтениях в сексе, что ему приносит удовольствие. Может так он раскроется, да и вы тоже узнаете его лучше) а со своей стороны попробуйте сделать ему максимально приятно и комфортно. Я когда на трениге в секс рф была, нас учили этому. Чем больше ты доставляешь удовольствие своему любимому человеку, тем сильнее будет отдача. Так что в сё в ваших руках)

Мальчик Витя
#46

Если не идет на диалог, то предложите мужу написать друг-другу письма в которых расскажите чего бы вам хотелось в сексуальной и совместной жизни в целом. Пусть напишет его один когда будет готов. А потом посидите и обсудите.

А еще мужу пора в отпуск, сбавлять с вредными привычками, начинать делать зарядку и сходить на диспансеризацию. Возможно у него дистимия или на фоне утомляемости снижается самоконтроль, и развивается зависимость от алкоголя или наркотиков. Похоже, что у него каждодневный многочасовой пассивный секс с жизнью.

А может быть он просто разлюбил, но не хочет инициировать разрыв.

Мой господин
#47

Автор, обычно 5—15 минут, если бухой то на 2-3 умножай

Гость
#48

Заведите любовника, а ещё лучше двоих!)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: