Гость
Статьи
Секс

Секс

Как быть,если парень обиделся ,что я ему не дала сегодня,ибо мне не хотелось ,теперь он обижается ,это норма ? Хотя половую жизнь мы начали вести после 10 месяцев отношений

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#1

***, подрочит, его отпустит. Только в перспективе не жалуйтесь...мой дрочит, а я на стену лезу...

Гость
#2

У вас таких отказов будет миллион еще в жизни, успокойтесь.

Гость
#3

Обиделся))) Не смог девушку возбудить, так пусть на себя Пинает. Вот есть же такие)))

Гость
#4

Да никак не быть, это ваше право отказывать, будут случаи, когда и он будет жаловаться на спину и нежелание, и что? Все мы люди, все мы человеки.

Али-баба
#5
Гость

Да никак не быть, это ваше право отказывать, будут случаи, когда и он будет жаловаться на спину и нежелание, и что? Все мы люди, все мы человеки.

Да ладно вам придуриваться...женщина завсегда за себя полежать может, многие дамы - откровенные лодыри. Много раз замечал за женой...да я не хочу, устала...ну если тебе надо...чего уж))) После пары фрикций глаза закатываются...активизируется в момент. Нет, это не притворство- потакание...да и дел то особых, не у плиты стоять))) Лежишь, а тебя ***. Ну разве это не в кайф?

#6
Али-баба

Да ладно вам придуриваться...женщина завсегда за себя полежать может, многие дамы - откровенные лодыри. Много раз замечал за женой...да я не хочу, устала...ну если тебе надо...чего уж))) После пары фрикций глаза закатываются...активизируется в момент. Нет, это не притворство- потакание...да и дел то особых, не у плиты стоять))) Лежишь, а тебя ***. Ну разве это не в кайф?

Кому как.)

Гость
#7

Пока вы в парадигме "не дала" ничего хорошего не будет. Пора превращаться в любящую сексуальную девушку. А то ведь, на улице охотниц много...

Гость
#8

Первые года три секс должен быть раз пять в день
Это норма какбы для влюбленных

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: