Гость
Статьи
Оральный секс, умираю …

Оральный секс, умираю со стыда....

Блиииин! Приехали называется погостить к свекрови!😭
В общем.... время позднее..все разбрелись по комнатам... и мы никак не ожидали, что в нашу комнату кто-то войдет....
Но свекрови приспичило что-то спросить в самый «подходящий» момент....И тут картина- лежит голый муж и я ему делаю минет....
Муж сразу разорался на нее, и она тут же ушла... блин ну я вообще в шоке... ладно хоть я была к ней спиной... надеюсь она не видела мужнино Хозяйство и что я с ним делала... а то бы я не знаю что было...Но конечно она поняла что я делала, хотя бы в красках не видела...
Как теперь мне из комнаты выйти... у нас время 3 час ночи, а я все думаю, как я утром ей скажу «доброе утро»...
Как себя вести?

Гость
175 ответов
Последний — Перейти
Сумрак
#2

Как обычно. Был у нас женой подобный случай. Только без оральных ласк. Вели себя так как будто ничего не было. Вы как бы уже все Взрослые люди, а не школьники.

Катя Мраморная
#3

Ну сocaла и ладно. Просто в следующий раз закрывайтесь

Гость
#4

Выйдешь и как в чем не бывало, доброе утро, это ей будет стыдно от того чё увидала , просто шок наверное ,до сих пор отходит ,зрелище ещё то ....

Гость
#5

И как ты потом этими губами будешь внуков свекровкиных целовать? Она тебя половником огреет!)))

Я ваш кошелёк...
#6

ДОПОЛНИЛ,спросил,что было дома:
А вы когда-нибудь говорили любовнице:
”Давай бери в ротик зайка,потом прийдешь домой к мужу,поцелуешь его от меня!”
“Да,конечно,сейчас,мой волчонок,я его зацелую после тебя...”
И начинает,простите,брать его за щечку..И напоследок провожу “дружком” по губкам еще напоследок..
А после этого спешит на такси к мужу..
Вот такие дела ребята!:)
ДОМА:пришла,зацеловала ему всю морду как будто 10 лет не виделись..он офигел,обрадовался..
Она говорит:этот дурачек,наверное,думает,что я его люблю,уважаю и жизни без него не представляю...мдаааааааааа.Влюбленный дурачек...
P.S...Муж не куколд и не вкурсе о похождениях своей любимой))))))

#7

У вас есть другой выход кроме как вести себя как не в чём не бывало?
Если бы она вас на свекре поймала тогда был бы повод расстроиться, а в этой ситуации всё нормально.
Я думаю она сама больше переживает из-за того что поступила безтактно войдя без стука. А то что вы ему минет делали я думаю её меньше парит. Она же не с марса, наверное, в курсе что так можно. Не думаю что старшее поколение не делало того что сегодня делаем мы.
Вывод: не париться вообще, а когда свекровь извиняться начнет(а она скорее всего начнет) сказать что это ваша вина, что дверь не закрыли, так она успокоится и вас больше зауважает.
Потом напишите чем дело разрешилось, а сейчас ещё один минетик мужу и спать.

Гость
#8

Тоже не понимаю, зачем в чужом доме обязательно нужно трахаться. Неужели несколько дней потерпеть нельзя.

Наталья
#9

Она тоже такое делала! Не парьтесь

Гость
#10
Я ваш кошелёк...

ДОПОЛНИЛ,спросил,что было дома:
А вы когда-нибудь говорили любовнице:
”Давай бери в ротик зайка,потом прийдешь домой к мужу,поцелуешь его от меня!”
“Да,конечно,сейчас,мой волчонок,я его зацелую после тебя...”
И начинает,простите,брать его за щечку..И напоследок провожу “дружком” по губкам еще напоследок..
А после этого спешит на такси к мужу..
Вот такие дела ребята!:)
ДОМА:пришла,зацеловала ему всю морду как будто 10 лет не виделись..он офигел,обрадовался..
Она говорит:этот дурачек,наверное,думает,что я его люблю,уважаю и жизни без него не представляю...мдаааааааааа.Влюбленный дурачек...
P.S...Муж не куколд и не вкурсе о похождениях своей любимой))))))

Милый мой, я сексвайф и каждому своему любовнтку эти сказки про мужа незнайку рассказываю
А по факту выкладываю все мужу в деталях и все ваши промахи и достижения
И вместе заводимся и ржем над вами,. Что вы думаете о себе как о мачо и альфачах

Гость
#11

Надо было остановиться, как ни в чем не бывало повернуться к ней и сказать: Марьиванна, присоединяйтесь

Гость
#12

Ехали как то вечером со своим мужем в автобусе, никого не было, начала делать ему миньет, на остановке вошли 12 человек, я от шока не могла оторваться от члена.
Вот стыдно то было.
😂

Гость
#13

Нет,старшее поколение не делало этого,поэтому сейчас для нас это дикость,что почти все девки шлюшки, имеют много партнёров. Раньше как,поцеловались,значит жениться надо,в институте все уже были женаты и замужем.C мужьями единственными многие всю жизнь живут.

Гость
#14
Гость

Нет,старшее поколение не делало этого,поэтому сейчас для нас это дикость,что почти все девки шлюшки, имеют много партнёров. Раньше как,поцеловались,значит жениться надо,в институте все уже были женаты и замужем.C мужьями единственными многие всю жизнь живут.

Согласна с вами полностью!!!!!!!!

Гость
#15

Автор, напишите потом, интересно так. Как свекровь отреагировала?

Я
#16

Как можно было зайти,не постучав?ведите себя ,как ни в чем не бывало

Гость
#17
Гость

Ехали как то вечером со своим мужем в автобусе, никого не было, начала делать ему миньет, на остановке вошли 12 человек, я от шока не могла оторваться от члена.
Вот стыдно то было.
😂

Делала минет и успела сосчитать ровно 12 человек?Ты один сплошной РОТ и ГЛАЗ...

Гость
#18
Гость

Автор, напишите потом, интересно так. Как свекровь отреагировала?

Она сразу ушла, в шоке походу....
Вы думаете они реально оральным сексом не занимались? Ей 56 всего.....
Почему сразу ***? Для нас с мужем минет и куни -часть секса... муж тоже *** что ли?
И вообще мой муж, что хочу то и делаю с ним... неприятно только что свекровь застукала

#19
Гость

Нет,старшее поколение не делало этого,поэтому сейчас для нас это дикость,что почти все девки шлюшки, имеют много партнёров. Раньше как,поцеловались,значит жениться надо,в институте все уже были женаты и замужем.C мужьями единственными многие всю жизнь живут.

Что вы имеете под словом шлюшки?
Если жена делает своему мужу приятно, не имеет любовников, а может даже он первый у неё, она *** только потому что минет? А муж наверняка ей кунилингус делает, он кто? ***?
Если вы лично не делали, то не надо обобщать. Уверен найдутся и из вашего поколения кто делал. У меня отец был тот ещё *** и его на горячем сам ловил, он про сувание в голову точно в курсе был.

Укина
#20

Это ей должно быть стыдно, что вошла без стука. Не парьтесь и ведите себя как обычно, со временем все забудется.

Гость
#21

Ни стыда ни ума у автора. Теперь свекровь будет думать что рот твой пиписька

#22
Гость

Она сразу ушла, в шоке походу....
Вы думаете они реально оральным сексом не занимались? Ей 56 всего.....
Почему сразу ***? Для нас с мужем минет и куни -часть секса... муж тоже *** что ли?
И вообще мой муж, что хочу то и делаю с ним... неприятно только что свекровь застукала

Правильно.
Не парьтесь. Я уверен что такой способ для неё не Америка.

Гость
#23
dartonian

Что вы имеете под словом шлюшки?
Если жена делает своему мужу приятно, не имеет любовников, а может даже он первый у неё, она *** только потому что минет? А муж наверняка ей кунилингус делает, он кто? ***?
Если вы лично не делали, то не надо обобщать. Уверен найдутся и из вашего поколения кто делал. У меня отец был тот ещё *** и его на горячем сам ловил, он про сувание в голову точно в курсе был.

А я еще раз повторяю! Это *** кто берет в рот у мужиков! К таким у мужей нет уважения. Вот и все. Рот как унитаз. Фу не хочу даже говорить и дискутировать на эту тему. Всё выхожу с этого обсуждения.

Гость
#24
Гость

Нет,старшее поколение не делало этого,поэтому сейчас для нас это дикость,что почти все девки шлюшки, имеют много партнёров. Раньше как,поцеловались,значит жениться надо,в институте все уже были женаты и замужем.C мужьями единственными многие всю жизнь живут.

Вы с марса, или это вам ваша гулящая бабка, которую переимело пол области во всех позах, сказки рассказывала, чтобы ее ошибки не повторяли?

Гость
#25
Укина

Это ей должно быть стыдно, что вошла без стука. Не парьтесь и ведите себя как обычно, со временем все забудется.

Свекровь вряд ли забудет. Что рот у автора используется и для ч/ленососанья , она терь будет говорит муженьку что тот Алень, скока до него буев во рту автора побывало.. фиии бедная свекрушка

Гость
#26

Мужнино хозяйство она с младенчества видела.А ты вообще из комнаты не выходи,больной прикинься,пусть муж ухаживает.

#27
Гость

Ни стыда ни ума у автора. Теперь свекровь будет думать что рот твой ***

Что вы бл.дь такое несёте?
Вот поздаровались вы с человеком за руку, а он до этого дрочил себе или партнеру, что получается вы за *** подержались? Так подумать может человек с первобытным мышлением(*** если без ложной скромности), вы наверное в экстрасенсов ещё верите.

Гость
#28
Гость

Свекровь вряд ли забудет. Что рот у автора используется и для ч/ленососанья , она терь будет говорит муженьку что тот Алень, скока до него буев во рту автора побывало.. фиии бедная свекрушка

Ничего...У вас вон вместо рта анальное отверстие из которого еще и льется понос ничего, живете как-то. Даже самоубиться наверно не пытаетесь.

#29
Гость

А я еще раз повторяю! Это *** кто берет в рот у мужиков! К таким у мужей нет уважения. Вот и все. Рот как унитаз. Фу не хочу даже говорить и дискутировать на эту тему. Всё выхожу с этого обсуждения.

Скатертью по ***.

Гость
#30
Укина

Это ей должно быть стыдно, что вошла без стука. Не парьтесь и ведите себя как обычно, со временем все забудется.

Свекровь вряд ли забудет, представляю если б зашла когда *** в рот этой дурында слил... Хех такое забудится? А свекрушку тут же стошнило...б))

#31
Гость

А я еще раз повторяю! Это *** кто берет в рот у мужиков! К таким у мужей нет уважения. Вот и все. Рот как унитаз. Фу не хочу даже говорить и дискутировать на эту тему. Всё выхожу с этого обсуждения.

А вообще *** вы на такие ветки заходите? Людей пооскорблять? Вы мышь убогая, наверное и муж то вас не очень то и ёб, на нормальных силы тратил. Вот вы теперь и ходите по форумам, мнение свое высказываете. Вопросом не задовались: кому оно нах.й важно ваше мнение?
Видишь тему от которой пригорает проходи мимо. Вязание там, огород, экстрасенсы с Малышевой, это для вас.

Гость
#32

[quote="dartonian" message_id="70200248"]Что вы бл.дь такое несёте? Вот поздаровались вы с человеком за руку, а он до этого дрочил себе или партнеру, что получается вы за *** подержались? Так подумать может человек с первобытным мышлением(*** если без ложной скромности), вы наверное в экстрасенсов ещё верите.[/quote

Вам не жалко свекрушку, она все видела, бедная она, наверно думает, что раз у мужа берет в рот, жёнушка, то и до него буев сосалаа-пересасала

м
#33

Ой! Пришла проверить, хорошо ли ублажаешь сыночка!

Катя Мраморная
#34
Гость

А я еще раз повторяю! Это *** кто берет в рот у мужиков! К таким у мужей нет уважения. Вот и все. Рот как унитаз. Фу не хочу даже говорить и дискутировать на эту тему. Всё выхожу с этого обсуждения.

Дети, внуки, отключите вумен у этой маразматичной пенсионерки

Гость
#35
Гость

Свекровь вряд ли забудет, представляю если б зашла когда *** в рот этой дурында слил... Хех такое забудится? А свекрушку тут же стошнило...б))

Ой знаешь если бы он успел мне слить до этого момента, я бы быстро проглотила и наверняка сменила бы уже позу....так что это был бы лучший вариант!
Ты там как?
Может валерьяночки?

Гость
#36
Гость

Свекровь вряд ли забудет. Что рот у автора используется и для ч/ленососанья , она терь будет говорит муженьку что тот Алень, скока до него буев во рту автора побывало.. фиии бедная свекрушка

Не будет говорить, побоится что и свекр начнет заходить нежданно

#37
Гость

Что вы бл.дь такое несёте? Вот поздаровались вы с человеком за руку, а он до этого дрочил себе или партнеру, что получается вы за *** подержались? Так подумать может человек с первобытным мышлением(*** если без ложной скромности), вы наверное в экстрасенсов ещё верите.[/quote



Вам не жалко свекрушку, она все видела, бедная она, наверно думает, что раз у мужа берет в рот, жёнушка, то и до него буев сосалаа-пересасала

А если бы он её по миссионерски через дырку в простыне ёб, тогда бы она подмала что её весь город через дырку вы.б?
Если вопрос не постирония, то вы шизойд и вам не на вумен, а в дурку надо.
Надеюсь это была постирония.

Гость
#38
Гость

Нет,старшее поколение не делало этого,поэтому сейчас для нас это дикость,что почти все девки шлюшки, имеют много партнёров. Раньше как,поцеловались,значит жениться надо,в институте все уже были женаты и замужем.C мужьями единственными многие всю жизнь живут.

Ехала как-то в автобусе, там дед один на кого-то рассерженный был ну и полоскал молодежь на весь автобус. Значит, выдал такой, вот как целуются сейчас, не то что мы, просто ртами коснулись и всё - ну и в таком духе. Там одна женщина в возрасте не сильно младше деда, сказала - бедный, зря только жизнь прожил, то, что ты не научился целоваться, не значит, что и все такие были! Ну, все, конечно, заулыбались, а дед приткнулся.

#39
Гость

Ой знаешь если бы он успел мне слить до этого момента, я бы быстро проглотила и наверняка сменила бы уже позу....так что это был бы лучший вариант!
Ты там как?
Может валерьяночки?

Вы мне нравитесь всё больше и больше. Вот и настроение уже поднялось, иронизируете.
Муж то спит наверное, а вы переживаете. Спать ложитесь. Завтра отпишитесь как всё прошло.

Кобеллино
#40
Гость

Блиииин! Приехали называется погостить к свекрови!😭
В общем.... время позднее..все разбрелись по комнатам... и мы никак не ожидали, что в нашу комнату кто-то войдет....
Но свекрови приспичило что-то спросить в самый «подходящий» момент....И тут картина- лежит голый муж и я ему делаю минет....
Муж сразу разорался на нее, и она тут же ушла... блин ну я вообще в шоке... ладно хоть я была к ней спиной... надеюсь она не видела мужнино Хозяйство и что я с ним делала... а то бы я не знаю что было...Но конечно она поняла что я делала, хотя бы в красках не видела...
Как теперь мне из комнаты выйти... у нас время 3 час ночи, а я все думаю, как я утром ей скажу «доброе утро»...
Как себя вести?

(Имя Отчество тещи) доброе утро! какой у вас хороший сын спасибо вам за него. Какой у него член твердый красивый и большой так нравится мне, аж нацеловаться не могу.! И сперма какая вкусная у него после вашего борща!

Гость
#41
Гость

Свекровь вряд ли забудет. Что рот у автора используется и для ч/ленососанья , она терь будет говорит муженьку что тот Алень, скока до него буев во рту автора побывало.. фиии бедная свекрушка

С каких пор оральный секс- это извращение?сейчас это делают все!

Что же с вами было б, если б нас свекровь за другим делом застала?Боюсь представить...

И вообще в заголовке темы написано «Оральный секс»-ОСТОРОЖНО!
Очень интересно, что это старшее поколение про ОС почитать заходит, м?😏

#42
Гость

С каких пор оральный секс- это извращение?сейчас это делают все!

Что же с вами было б, если б нас свекровь за другим делом застала?Боюсь представить...

И вообще в заголовке темы написано «Оральный секс»-ОСТОРОЖНО!
Очень интересно, что это старшее поколение про ОС почитать заходит, м?😏

Они заходят *** людям. Мнение своё высказать. Как будто их кто то об этом спрашивает. Пользуются анонимностью и срут везде.

Гость
#43

автор, не берите дурного в голову.

#44

Автор, да забей, вообще не парься...
Ты же ее сыночку приятное делала!
Вот если бы он тебе куни делал и она зашла, тогда понимаю немного неловко!
Наоборот она радоваться должна, как сына ее любят аж *** облизывают!-мне кажется так она и думает! Ей просто самой неудобно, что она вас смутила.

Гость
#45
Гость

автор, не берите дурного в голову.

да, не берите в голову, берите в рот))

Гость
#46

Я ещё добавлю, зато больше она к вам без стука не зайдет 🙈🙉🙊мы будем следить за вашей историей 🔥🔥🔥

Гость
#47

Действительно, автор!
Не переживайте и не смущайтесь!
Любой матери приятно, что ее сына любят!
Как мать говорю! я была бы только счастлива если бы моему сыночке любимому яйки нацеловывали и *** обсасывали! С ним только так и надо, он же у меня самый лучший!:)

Я уверена, что ты в ее глазах только лучше и любимее стала!
И да, в след раз она уже стучать будет!

Гость
#48

Теперь свекровь может тебе сказать ""закрой свой рот гавеный xyisosка " и ведь будет права. Стыдоба ты со ртом гавеным.

Свекровь
#49
Гость

С каких пор оральный секс- это извращение?сейчас это делают все! Что же с вами было б, если б нас свекровь за другим делом застала?Боюсь представить... И вообще в заголовке темы написано «Оральный секс»-ОСТОРОЖНО! Очень интересно, что это старшее поколение про ОС почитать заходит, м?😏

Иди *** соси... чleноcocка

Свекровь
#50
Гость

С каких пор оральный секс- это извращение?сейчас это делают все! Что же с вами было б, если б нас свекровь за другим делом застала?Боюсь представить... И вообще в заголовке темы написано «Оральный секс»-ОСТОРОЖНО! Очень интересно, что это старшее поколение про ОС почитать заходит, м?😏

По сибе людей не судят члeнososka co ртом гавеным заглатываются мужские пысуны по самые помидоры, и думает что и все такие. Что ж тогда тебе стыдно то?? так

Гость
#51
Гость

А я еще раз повторяю! Это *** кто берет в рот у мужиков! К таким у мужей нет уважения. Вот и все. Рот как унитаз. Фу не хочу даже говорить и дискутировать на эту тему. Всё выхожу с этого обсуждения.

Хватит уже накручивать минусы. И еще вопрос - вы получается со всеми мужиками об оральном сексе разговаривали, раз так уверены во мнении абсолютно всех их? наводит на некоторые мысли. А еще есть такая поговорка - если свекровь сама ***дь, то она и о невестке так думает)