Гость
Статьи
Вид мужского органа …

Вид мужского органа неприятен

Перестало нравится мужское достоинство как они сами его величают...
Начну с того что у меня очень много интересов, работа, учеба, встречалась 2 раза с мужчинами, по любви был и секс очень хороший...но поняла что люблю их именно без секса...для любящих ковыряться в медтематике- гормоны, либидо в норме, также есть знакомый психиатр утверждающий что проблема в том что был болезненный разрыв с бывшим и что нужно время чтобы еще раз полюбить...
Мужское внимание есть, сейчас общаюсь с иностранцем по переписке и естественно отношения только дружеские, много общих тем, нам интересно друг с другом...и понимаю что не хочу секса...
Потому что неприятен вид мужского органа.... прям до блевоты
К женским органам отношусь нормально, но *** наклонностей при этом нет, *** опыта не было
У кого также? Дружба с мужчиной и любовь стоит далеко впереди секса?

Гость
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне тоже. Мужские причиндалы отвратительны. Смотришь на фотку на красивого накачанного молодого парня - секси. А как представишь без трусов, где это уродливое недоразумение болтается - сразу фуууууу. А эти маленькие мальчики с огромными яйцами вообще рвотный рефлекс вызывают

Mila
#2

Блин, ну и наши письки тоже не распрекрасные прям)) Ваш пост рассмешил меня. Мне кажется, вы не о том думаете.. Ведь когда занимаешься сексом с любимым или симпатичным тебе мужчиной ты думаешь не о члене (его форме, оттенке, размере), а об ощущениях, которые испытываешь. В этом же и есть весь сок секса, на мой взгляд.

Блондинка с мозгами
#3

Когда люблю ,ни чего подобного не испытываю,нет отвращения...А вот у чужого бы если мужика увидела,было бы противно...Может вы ещё не полюбили?)))

Гость
#4
Блондинка с мозгами

Когда люблю ,ни чего подобного не испытываю,нет отвращения...А вот у чужого бы если мужика увидела,было бы противно...Может вы ещё не полюбили?)))

Любила очень сильно в жизни, разрыв был болезненным для обоих, много ссорились, отношения сходили на нет, и он и я это понимали, я переживала очень сильно, он не знаю, остались знакомыми "привет , как дела? Хорошо"... прошло 3 года, была одна, знакомый психиатр предложил не заострять внимание, а переключиться, найти хобби, нашлось много в том числе иностр язык, который решила подтянуть..так начала переписываться.... но и обнаружила в себе что любовные сцены любимые мной ранее не интересны...максимум поцелуи...и вид мужского члена тоже неприятен даже если снова полюблю... с прошлой любовью такого не было- нравился тогда вид....
От самого слова минет тошнит больше чем от молока с огурцами и считаю что только *** этим занимаются( раньше так не думала)
Вот в принципе основные моменты
Любить могу в том и дело и умею, на примете есть, но какой то блок в плане вида мужского пусть даже если и любимого в будущем

Вместе с тем спасибо за поддержку, может когда нибудь так и будет как вы советуете

Гость
#5

А я люблю мужчин и их писю..ны, особенно аккуратные и красивые ,не люблю когда машонка маленькая и он бритый!

Гость
#6

автор , а вы не смотрите на член. выбирайте позы, где его не видно. или вам секс с мужчинами вообще не нравится?

Гость
#7

Мне тоже не нравится. Почему мужчины им так кичатся - не понятно! Смотреть не на что и даже противно. Если любимый мужчина, то в норме, но у остальных - это просто жесть!

Гость
#8

автор, да, оно омерзительно

Гость
#9

Ага. Давайте теперь мужчин выбирать по членам, нра не нра😂а на остальное пофиг

Гость
#10

Автор, может, у вас какая-то психотравма была на сексуальной почве? Не будет же на ровном месте противно то, что естественно. Это так же точно, как если сказать: "Мне противен мужской нос", или: "Мне хочется блевать от женских пяток", или "Мужских висков". Человек полностью, от кончиков волос - до кончиков пальцев ног - гармоничен. И например, если любишь человека всего - то уже и в голову не приходит что-то из него вычленять, отделять (какую-то часть его тела). Но такая проблема. как у вас - обычно связана с травмами, там. изнасилованиями и т.д. Или может. увидели что-то в раннем детстве, что заложило у вас такое вИдение мужского члена

Мила
#11
Гость

Любила очень сильно в жизни, разрыв был болезненным для обоих, много ссорились, отношения сходили на нет, и он и я это понимали, я переживала очень сильно, он не знаю, остались знакомыми "привет , как дела? Хорошо"... прошло 3 года, была одна, знакомый психиатр предложил не заострять внимание, а переключиться, найти хобби, нашлось много в том числе иностр язык, который решила подтянуть..так начала переписываться.... но и обнаружила в себе что любовные сцены любимые мной ранее не интересны...максимум поцелуи...и вид мужского члена тоже неприятен даже если снова полюблю... с прошлой любовью такого не было- нравился тогда вид....
От самого слова минет тошнит больше чем от молока с огурцами и считаю что только *** этим занимаются( раньше так не думала)
Вот в принципе основные моменты
Любить могу в том и дело и умею, на примете есть, но какой то блок в плане вида мужского пусть даже если и любимого в будущем

Вместе с тем спасибо за поддержку, может когда нибудь так и будет как вы советуете

Мне вот тоже не нравится на вид мужское достоинство 😂Почему его всевышний не сделал красивым бантиком или ещё чем 😂

А если серьезно, дааа... Дела, девоньки... ((( Грустно

.
#12

ПОДСКАЖИТЕ

Что делать,если я не могу целоваться с девушками?

ПРОБЛЕМА заключается в том,что я сразу начинаю представлять как она кого то ласкала своим ротиком..мне очень противно становится от этого!
Где найти "чистую" девушку с оральной точки зрения-не обязательно даже,чтобы девственницей была(особенно если в презике лишили-меня это вообще не волнует тогда,не чувствую в этом какой то брезгливости),А ВОТ С СОСАНИЕМ КУЕВ ЭТО ПОЛНЫЙ ТРЕШ КАК ПОНЯТЬ,ЧТО ДЕВУШКА ЧИСТА И НИКОГДА ЭТО НИКОМУ НЕ ДЕЛАЛА И НЕ ЗАНИМАЛАСЬ ЭТИМ?

Вы скажите "ищу девственницу",а если она простите там девственница не рваная,а во рту кто только не попади не был...

Блондинка с мозгами
#13
Гость

Любила очень сильно в жизни, разрыв был болезненным для обоих, много ссорились, отношения сходили на нет, и он и я это понимали, я переживала очень сильно, он не знаю, остались знакомыми "привет , как дела? Хорошо"... прошло 3 года, была одна, знакомый психиатр предложил не заострять внимание, а переключиться, найти хобби, нашлось много в том числе иностр язык, который решила подтянуть..так начала переписываться.... но и обнаружила в себе что любовные сцены любимые мной ранее не интересны...максимум поцелуи...и вид мужского члена тоже неприятен даже если снова полюблю... с прошлой любовью такого не было- нравился тогда вид....
От самого слова минет тошнит больше чем от молока с огурцами и считаю что только *** этим занимаются( раньше так не думала)
Вот в принципе основные моменты
Любить могу в том и дело и умею, на примете есть, но какой то блок в плане вида мужского пусть даже если и любимого в будущем

Вместе с тем спасибо за поддержку, может когда нибудь так и будет как вы советуете

Возможно это у вас какая-то психологическая травма,если разрыв был болезненный.Вообще лучше наверно к специалисту ,хоть с такой проблемой не очень удобно конечно.Но это важно.В будущем,когда появится муж,нельзя чтоб это было.Потому что духовность духовностью,но мужчине важно будет чтоб был секс и чтоб его женщина желала...

Блондинка с мозгами
#14
Блондинка с мозгами

Возможно это у вас какая-то психологическая травма,если разрыв был болезненный.Вообще лучше наверно к специалисту ,хоть с такой проблемой не очень удобно конечно.Но это важно.В будущем,когда появится муж,нельзя чтоб это было.Потому что духовность духовностью,но мужчине важно будет чтоб был секс и чтоб его женщина желала...

Специалиста имею ввиду сексолога

Гость
#15
Гость

Мне тоже. Мужские причиндалы отвратительны. Смотришь на фотку на красивого накачанного молодого парня - секси. А как представишь без трусов, где это уродливое недоразумение болтается - сразу фуууууу. А эти маленькие мальчики с огромными яйцами вообще рвотный рефлекс вызывают

Девочки спасибо огромное что так быстро многие откликнулись))

Писий мех
#16
.

ПОДСКАЖИТЕ

Что делать,если я не могу целоваться с девушками?

ПРОБЛЕМА заключается в том,что я сразу начинаю представлять как она кого то ласкала своим ротиком..мне очень противно становится от этого!
Где найти "чистую" девушку с оральной точки зрения-не обязательно даже,чтобы девственницей была(особенно если в презике лишили-меня это вообще не волнует тогда,не чувствую в этом какой то брезгливости),А ВОТ С СОСАНИЕМ КУЕВ ЭТО ПОЛНЫЙ ТРЕШ КАК ПОНЯТЬ,ЧТО ДЕВУШКА ЧИСТА И НИКОГДА ЭТО НИКОМУ НЕ ДЕЛАЛА И НЕ ЗАНИМАЛАСЬ ЭТИМ?

Вы скажите "ищу девственницу",а если она простите там девственница не рваная,а во рту кто только не попади не был...

А где-то девственница сидит и ждёт такого же девственника, который никому свой член не совал, кисок не лизал.
А вокруг одни тараканы, а не мужчины - постоянно в поисках половой щели

Гость
#17

Ты дурра и фригидка. Мужской пенис - это лучшее из творений Господа!

Какой-то человек
#18

Очередная фригидная. Напишите чо-нить новое, от этой банальщины зевать тянет.

Гость
#19

Мне тоже на вид не нравится. Мне нравится когда он внутри меня....

Мила
#20
Какой-то человек

Очередная фригидная. Напишите чо-нить новое, от этой банальщины зевать тянет.

Ну так не читайте

#21
Блондинка с мозгами

Возможно это у вас какая-то психологическая травма,если разрыв был болезненный.Вообще лучше наверно к специалисту ,хоть с такой проблемой не очень удобно конечно.Но это важно.В будущем,когда появится муж,нельзя чтоб это было.Потому что духовность духовностью,но мужчине важно будет чтоб был секс и чтоб его женщина желала...

Психотравма была, считала что у нас с ним до гробовой доски, начинали встречаться были одними людьми, потом отношения изжили себя. Из отношений с ним вышла другим человеком. Но я никогда не считала что не смогу начать новые, было тяжело в том плане что я понимала что как песок сквозь пальцы утекают наши отношения. Это было вялотекущее расставание.
Сегодня я весела и куча интересов в жизни, общительна, но вместе с ним ушло Что то - наверно страсть. Навсегда. И плюс к этому что то изменилось в отношении восприятия мужского члена.
Теперь могу полюбить мужчину только за душевные качества, доброту, отзывчивость, ответственность. На первое место вышло именно это. А какой секс мне стало все равно. Больше не могу любить страстно.
Если максимально точно: для меня намного стал более важен мужчина-друг, только такого сейчас могу полюбить
Раньше так не было никогда

#22
Гость

автор , а вы не смотрите на член. выбирайте позы, где его не видно. или вам секс с мужчинами вообще не нравится?

Совет кстати классный- позы выбрать. Не думала об этом спасибо.))
На девушек пока не тянет, но все может быть мало ли))

Блондинка с мозгами
#23
Tina0990

Психотравма была, считала что у нас с ним до гробовой доски, начинали встречаться были одними людьми, потом отношения изжили себя. Из отношений с ним вышла другим человеком. Но я никогда не считала что не смогу начать новые, было тяжело в том плане что я понимала что как песок сквозь пальцы утекают наши отношения. Это было вялотекущее расставание.
Сегодня я весела и куча интересов в жизни, общительна, но вместе с ним ушло Что то - наверно страсть. Навсегда. И плюс к этому что то изменилось в отношении восприятия мужского члена.
Теперь могу полюбить мужчину только за душевные качества, доброту, отзывчивость, ответственность. На первое место вышло именно это. А какой секс мне стало все равно. Больше не могу любить страстно.
Если максимально точно: для меня намного стал более важен мужчина-друг, только такого сейчас могу полюбить
Раньше так не было никогда

Я думаю ,что скорее всего,когда сильно полюбите,это пройдёт...Когда есть любовь,даже недостатки человека нравятся....Ну если нет,тогда можно будет обратиться к психологу или сексологу...

Гость
#24

Наверное все-таки от психологических переживаний это!
Когда встретишь своего любимого, это пройдет!
Мне наоборот нравится На достоинство любимого смотреть и не только смотреть😊

Гость
#25

Может быть, такое восприятие уберегает тебя от неприятностей, ненужных отношений на данном этапе, такая вот защита. Я бы прислушалась и не ломала себя.

Гость
#28

Блин, во проблемы у авторши! Радуйся, что вообще познала секс и мужчину на себе, дура неблагодарная. И че так все несправедливо в этом мире? У кого то никогда ни разу не было вообще мужчин - вот это смертельно обидно, больно и несправедливо, а другие дуры типа авторши жиру бесятся.

Гость
#29
Алекс

Автор, вы больная, идите лечитесь. У здоровой самки при виде мужского органа течёт

Точно больная она на всю голову.

#30
Ехарь-нелегал

***,твоя брухля прекрасна,что ли ёпта??)))
Вонючка ***.
Собрались тут, фригидный мусор

Мусор это твоя писька которую ты всем предлагаешь тут сидишь. Иди к мужикам они ее оценят, что тут торчишь

#31
Гость

Блин, во проблемы у авторши! Радуйся, что вообще познала секс и мужчину на себе, дура неблагодарная. И че так все несправедливо в этом мире? У кого то никогда ни разу не было вообще мужчин - вот это смертельно обидно, больно и несправедливо, а другие дуры типа авторши жиру бесятся.

Как хорошо что такое озабоченное *** вроде тебя не липнет, красота!

Гость
#32

Пока ноги не раздвинула на вульву смотреть ещё можно.А вот фаллос это вещь.

VS
#33
Мила

Мне вот тоже не нравится на вид мужское достоинство 😂Почему его всевышний не сделал красивым...

Потому что блуд порочен. Он убивает Любовь. Из-за этого наши прародители были изгнаны из Рая.
Всевышний в помощь для искупления первородного греха дал человеку ориентиры в виде разных намёков на запрет блуда, в том числе, врождённое отвращение к непотребному.

Гость
#34
Гость

Ты дурра и фригидка. Мужской пенис - это лучшее из творений Господа!

А тебя не смущает, что независимая оценка противоположна твоему ущербному мнению самца?

Гость
#35
Гость

Автор, вы больная, идите лечитесь. У здоровой самки при виде мужского органа течёт

Боюсь, что вам не излечиться от деградации, раз не знаете, чем отличаются люди от животных.

Гость
#36
Гость

Пока ноги не раздвинула на вульву смотреть ещё можно.А вот фаллос это вещь.

Смотреть противно, а совокупляться – нет?
Кстати, ты явно попутал гимен с его лохмотьями, в которые его сам превратил.

Хельга
#37
Tina0990

Психотравма была, считала что у нас с ним до гробовой доски, начинали встречаться были одними людьми, потом отношения изжили себя. Из отношений с ним вышла другим человеком. Но я никогда не считала что не смогу начать новые, было тяжело в том плане что я понимала что как песок сквозь пальцы утекают наши отношения. Это было вялотекущее расставание.
Сегодня я весела и куча интересов в жизни, общительна, но вместе с ним ушло Что то - наверно страсть. Навсегда. И плюс к этому что то изменилось в отношении восприятия мужского члена.
Теперь могу полюбить мужчину только за душевные качества, доброту, отзывчивость, ответственность. На первое место вышло именно это. А какой секс мне стало все равно. Больше не могу любить страстно.
Если максимально точно: для меня намного стал более важен мужчина-друг, только такого сейчас могу полюбить
Раньше так не было никогда

Походу вы встретили нарцисса..И хорошо что только член раздражает,а не весь мир красок лишился.
Это исправляется,если захотите.

К@ty@
#38

Я не понимаю за что может нравиться и не нравиться члeн...это же просто орган

К@ty@
#40
Гость

Мне тоже. Мужские причиндалы отвратительны. Смотришь на фотку на красивого накачанного молодого парня - секси. А как представишь без трусов, где это уродливое недоразумение болтается - сразу фуууууу. А эти маленькие мальчики с огромными яйцами вообще рвотный рефлекс вызывают

Не понимаю за что может нравиться и не нравиться половой члeн. Это же просто орган

VS
#41
К@ty@

Я не понимаю за что может нравиться и не нравиться члeн...это же просто орган

Ни "за что", а бессознательно. Брезгливость - чувство безусловное.
Вы никогда ни к чему не испытовали отвращения? Вам всё глазу приятно?

Светлана Феофанова
#42
Гость

Мне тоже не нравится. Почему мужчины им так кичатся - не понятно! Смотреть не на что и даже противно. Если любимый мужчина, то в норме, но у остальных - это просто жесть!

значит вы нетрадиционной ориентации....понимаете когда женщина натуралка она хочет мужчину...желает его и вид мужского члена должен вызывать возбуждение ибо генетически член возбуждает женщину натуралку...а эстетика тут не при чём ...

Светлана Феофанова
#43
Tina0990

Мусор это твоя писька которую ты всем предлагаешь тут сидишь. Иди к мужикам они ее оценят, что тут торчишь

ну вообще женщину должен возбуждать член если жденщина гетеросексуальна.Мозг гетеросексуальной девушки устроен так что мужчина возбуждает......а если нет наверное лесбийские наклонности

VS
#44
Светлана Феофанова

значит вы нетрадиционной ориентации....понимаете когда женщина натуралка она хочет мужчину...желает его и вид мужского члена должен вызывать возбуждение ибо генетически член возбуждает женщину натуралку...а эстетика тут не при чём ...

Значит, Вы духовно деградировали на уровень животных, и смысл Вашей жизни - блуд. У человека разумного не должно быть ориентации на блуд.
Для девушек и интеллектуально развитых женщин по медицинской норме вид мужских гениталей должен быть эстетически омерзителен. Причём, это достаточно общеизвестный факт во многих фильмах показан и произведениях упомянут.

VS
#45
Светлана Феофанова

ну вообще женщину должен возбуждать член если жденщина гетеросексуальна.Мозг гетеросексуальной девушки устроен так что мужчина возбуждает......а если нет наверное лесбийские наклонности

Вы дико невежественны. Девушки, будучи непорочными, если у них в порядке с головой, приходят в ужас от мерзости их сексуального использования, ибо половой акт - это самая изощрённая форма унижения мужчиной женщины. Не зря это непотребное для человека скотское действие называется надругательством, обесчестиванием, опозорением, порчей, опущением и прочими уничижительными словами.
Кстати, за изнасилование уголовное наказание предусмотрено не просто так, а из-за чудовищной психотравмы жертвы, иногда даже суицида. Но Вам духовно развитых люднй не понять. Про высшую касту интеллектуально развитых людей - асексуалов Вы наверное вообще не слышали.

Гость
#46

Я люблю внешний вид членов, но не всех. Есть очень красивые, на мой взгляд. Есть действительно уродские. Так же как и женские половые органы есть красивые, а есть ужас. Но это мое личное мнение, и тот член, который мне кажется красивым, может не понравиться кому-то.

VS
#47
Гость

Я люблю внешний вид членов, но не всех. Есть очень красивые, на мой взгляд. Есть действительно уродские. Так же как и женские половые органы есть красивые, а есть ужас. Но это мое личное мнение, и тот член, который мне кажется красивым, может не понравиться кому-то.

Нашли, чем хвастаться
(своим моральным уродством).

Гость
#48
Гость

А я люблю мужчин и их писю..ны, особенно аккуратные и красивые ,не люблю когда машонка маленькая и он бритый!

машонка маленькая???

Гость
#49

Тут как в анекдоте про Вовочку ,, Папа сказал, что если вас не возбуждает женское тело, то вы п идорас, и от вас надо держаться подальше,, так вот и вы уважаемые фригидные женщины которых отталкивает вид мужского члена в некотором роде ,, п идораски,, потому что природой заложено влечение. А если вас не привлекает, значит у вас проблемы и психотравмы, значит от вас надо держаться подальше. А в вашем случае как говорится - лучший мужичонка, это правая ручонка

VS
#50
Гость

Тут как в анекдоте про Вовочку ,, Папа сказал, что если вас не возбуждает женское тело, то вы п идорас, и от вас надо держаться подальше,, так вот и вы уважаемые фригидные женщины которых отталкивает вид мужского члена в некотором роде ,, п идораски,, потому что природой заложено влечение. А если вас не привлекает, значит у вас проблемы и психотравмы, значит от вас надо держаться подальше. А в вашем случае как говорится - лучший мужичонка, это правая ручонка

Когда правда глаза колет, а возразить нечего, то лучше утереться и заглохнуть, а не позориться со своими антинаучными утверждениями.
Даже у самок животных природой заложено отвращение к половому акту.

Гость
#51
Гость

Любила очень сильно в жизни, разрыв был болезненным для обоих, много ссорились, отношения сходили на нет, и он и я это понимали, я переживала очень сильно, он не знаю, остались знакомыми "привет , как дела? Хорошо"... прошло 3 года, была одна, знакомый психиатр предложил не заострять внимание, а переключиться, найти хобби, нашлось много в том числе иностр язык, который решила подтянуть..так начала переписываться.... но и обнаружила в себе что любовные сцены любимые мной ранее не интересны...максимум поцелуи...и вид мужского члена тоже неприятен даже если снова полюблю... с прошлой любовью такого не было- нравился тогда вид....
От самого слова минет тошнит больше чем от молока с огурцами и считаю что только *** этим занимаются( раньше так не думала)
Вот в принципе основные моменты
Любить могу в том и дело и умею, на примете есть, но какой то блок в плане вида мужского пусть даже если и любимого в будущем

Вместе с тем спасибо за поддержку, может когда нибудь так и будет как вы советуете

ну и не надо вам секса. не мучайте себя. все теперь не разу не какого секса. грязного и уродского. и все будет хорошо. можно уехать в заброшенную деревню и там прожить в затворничестве до конца своих дней или в монастырь женский. выход всегда есть. главное не каких поцелуев и секса вообще. вы *** фригидная. примите и не когда в жизни не занимайтесь сексом и все будет хорошо. можно одеваться еще так чтоб для мужчин быть не привлекательной. тогда на вас смотреть мужчины не будут как на женщину. будете своим в доску мужиком.

Гость
#52
Гость

автор , а вы не смотрите на член. выбирайте позы, где его не видно. или вам секс с мужчинами вообще не нравится?

ей вообще секс не нравится. ну это психика. ей просто надо стать некрасивой и н заниматься им. тогда её будут ценить как нормального парня. главное не кога сексом не заниматься не с кем.

Гость
#53
Гость

Автор, может, у вас какая-то психотравма была на сексуальной почве? Не будет же на ровном месте противно то, что естественно. Это так же точно, как если сказать: "Мне противен мужской нос", или: "Мне хочется блевать от женских пяток", или "Мужских висков". Человек полностью, от кончиков волос - до кончиков пальцев ног - гармоничен. И например, если любишь человека всего - то уже и в голову не приходит что-то из него вычленять, отделять (какую-то часть его тела). Но такая проблема. как у вас - обычно связана с травмами, там. изнасилованиями и т.д. Или может. увидели что-то в раннем детстве, что заложило у вас такое вИдение мужского члена

Представьте что молодые люди стали блевать при виде влагалища. оно же такое противное. склизкое. не приятное. фу фу фу.... или от грудей. или вообще при виде женщин. между прочим геям противны женские гениталии