Гость
Статьи
Хочу присунуть жене …

Хочу присунуть жене друга

Всем доброго времени суток! Тут дело такое, что я ну ооочень хочу жахнуть жён друзей. Три друга и всех трёх жен хочется поиметь. Сам женат и с женой всё гуд, секс огонь. Фиг знает почему так!?

Ян Поплавский
166 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чтобы эти три друга присунули твоей жене хочешь?

#2

Разводка.Садись.два!

Гость
#3
Гость

А чтобы эти три друга присунули твоей жене хочешь?

)))))))))))

Гость
#4
Гость

А чтобы эти три друга присунули твоей жене хочешь?

При друга присунут не жене, а ему во все дырки

Гость
#5

хочешь, жахни.

Гость
#6

А почему мои разводки не пропускают?

Ян Поплавский
#7
Гость

А чтобы эти три друга присунули твоей жене хочешь?

При условии если я трахну их жён

Гость
#8

хочешь, что б твоя жена знала? или втихаря?

Гость
#9
Гость

А почему мои разводки не пропускают?

заявки только через постель

Виктор
#10

Ну хочешь присунь. Я несколько раз присовывал девушке друга перед их свадьбой. И разок уже после свадьбы было. И ничего, живут уже который год.

Ян Поплавский
#11
Гость

хочешь, жахни.

Одного моего желания маловато будет. А так по щучьему велению бы с удовольствием

Гость
#12
Виктор

Ну хочешь присунь. Я несколько раз присовывал девушке друга перед их свадьбой. И разок уже после свадьбы было. И ничего, живут уже который год.

расскажи, пож.

Ян Поплавский
#13
Гость

хочешь, что б твоя жена знала? или втихаря?

В тихаря конечно

Воздушная
#14

Думаю если друзья ущнают о желании автора, то его попе будет больно так как его друзья ему присунут так, что мало не будет. А, вот друзей после этого точно у него не будет

Ян Поплавский
#15
Воздушная

Думаю если друзья ущнают о желании автора, то его попе будет больно так как его друзья ему присунут так, что мало не будет. А, вот друзей после этого точно у него не будет

Вот тут я с вами полностью согласен. Так то сам понимаю, что желание это поскудское, но похоть сука берёт верх над разумом. Каюсь!!!

Гость
#16
Ян Поплавский

Одного моего желания маловато будет. А так по щучьему велению бы с удовольствием

А аппарат которым присунуть хочешь в каком состоянии?

Воздушная
#17
Ян Поплавский

Вот тут я с вами полностью согласен. Так то сам понимаю, что желание это поскудское, но похоть *** берёт верх над разумом. Каюсь!!!

Чем ниже интилект, тем больше сексуальное желание.

Гость
#18

Извращенец с кучей психологических проблем. Это от безделия . Явно пишет нищеброд или пополамщик. Жаль жену вашу . Она как курица верит вам .

Ян Поплавский
#19
Гость

А аппарат которым присунуть хочешь в каком состоянии?

С аппаратом всё пучком, состояние как новый

Воздушная
#20

Вообще автор, если о вашем желании узнают ваши друзья, их жены, ваша жена то самое милосердное, что они с вами сделают это "три движения скальпелем, четыре шва и все до конца жизни вы звезда Ласкало поющая фальцетом"🤣

Ян Поплавский
#21
Воздушная

Чем ниже интилект, тем больше сексуальное желание.

Ой давайте за интеллект не будем, глупости это всё

Гость
#22
Воздушная

Чем ниже интилект, тем больше сексуальное желание.

Чем короче и вяленький инструмент, тем больше сексуальное желание.

Ян Поплавский
#23
Гость

Извращенец с кучей психологических проблем. Это от безделия . Явно пишет нищеброд или пополамщик. Жаль жену вашу . Она как курица верит вам .

Я смеюсь Вам в лицо 🤣🤣🤣

Ян Поплавский
#24
Гость

Чем короче и вяленький инструмент, тем больше сексуальное желание.

И Вам тоже 😆😆😆

Гость
#25
Ян Поплавский

С аппаратом всё пучком, состояние как новый

Пучком-это как, сморщенный?

Гость
#26

Вообще читала врач психотерапевт пишет , что будущее за гостевыми браками . Когда постоянно вместе это тоже плохо , потом надоедают друг другу и живут как соседи . Хотя у мужчин мне кажется, если будут гостевые браки то и инфекций будет намного больше, так как никто не контролирует где он))))))

Гость
#27
Воздушная

Думаю если друзья ущнают о желании автора, то его попе будет больно так как его друзья ему присунут так, что мало не будет. А, вот друзей после этого точно у него не будет

а он его друзья *** чтоле?

Ян Поплавский
#28
Воздушная

Вообще автор, если о вашем желании узнают ваши друзья, их жены, ваша жена то самое милосердное, что они с вами сделают это "три движения скальпелем, четыре шва и все до конца жизни вы звезда Ласкало поющая фальцетом"🤣

Это лишь гипотетически

Гость
#29
Ян Поплавский

С аппаратом всё пучком, состояние как новый

раз готов, жвхни и нам похвастайся)

Гость
#30
Ян Поплавский

Я смеюсь Вам в лицо 🤣🤣🤣

смеётся по настоящему тот , кто смеётся последним )))))

Гость
#31
Гость

Чем короче и вяленький инструмент, тем больше сексуальное желание.

не ровняй по себе или по своему мужику, я автору верю.

Гость
#32

у меня подобные мысли о соседке.

Гость
#33
Гость

не ровняй по себе или по своему мужику, я автору верю.

Веришь чему? Его члену длиной хотя бы в 18см? Так он конкретно не озвучил ничего. Автор болабол чистой воды.

Ян Поплавский
#34
Гость

у меня подобные мысли о соседке.

С соседкой уже было, да и дело в том что, с соседкой по проще было это всё реализовать. А тут и моральное этика и страх. Друзья то на дороге не валяются, вообщем ...

Ян Поплавский
#35
Гость

Веришь чему? Его члену длиной хотя бы в 18см? Так он конкретно не озвучил ничего. Автор болабол чистой воды.

Балабола ты в зеркале увидишь!

Моё Имя
#36

Что мешает-то?

Ян Поплавский
#37
Моё Имя

Что мешает-то?

🤦‍♂️

Гость
#38
Ян Поплавский

С аппаратом всё пучком, состояние как новый

Так все говорят и деды в том числе

Лидия
#39
Ян Поплавский

Всем доброго времени суток! Тут дело такое, что я ну ооочень хочу жахнуть жён друзей. Три друга и всех трёх жен хочется поиметь. Сам женат и с женой всё гуд, секс огонь. Фиг знает почему так!?

И чем же мы можем тебе помочь?

Гость
#40
Ян Поплавский

С соседкой уже было, да и дело в том что, с соседкой по проще было это всё реализовать. А тут и моральное этика и страх. Друзья то на дороге не валяются, вообщем ...

Не боись, укрепишь дружбу, станете молочными братьями - побратаетесь. Настоящая мужская дружба будет! Один триппер на всех и со всех на одного!

Гость
#41
Гость

хочешь, жахни.

Ахах, так говоришь, будто бы они дадут ему.

Гость
#42
Ян Поплавский

С соседкой уже было, да и дело в том что, с соседкой по проще было это всё реализовать. А тут и моральное этика и страх. Друзья то на дороге не валяются, вообщем ...

А с мамкой было? Вот там этика вообще опупеть можно и от бати отхватить можно - самый смак: экстрим, адреналин все дела

Илья Муромец
#43

Разводки все бездарнее и бездарнее. Надо курсы открывать.

Гость
#44

Тема разводка , но мало ли , те кто зайдут почитать , я думаю тем интересно ))) Моралисты сразу мимо , можно не читать .Хочу написать от лица жахнутой жены друга ;))) , я вот честно признаюсь , если в браке действительно все гуд , то ничего не получится,но это редкость , особенно после долгих совместно прожитых лет . Конечно этот друг отпал и перестал контактировать с моим мужем , история вылезла наружу , я осталась в своем полубраке( живём не вместе , но не разведены) , мужской дружбе конечно пришел конец . Но ! Все равно вспоминаю этот секс ,как самый лучший в моей жизни . Я считаю , где действительно царит любовь - измен там не будет , даже при огромном желании посторонних .

Серебряная книга
#45
Гость

Тема разводка , но мало ли , те кто зайдут почитать , я думаю тем интересно ))) Моралисты сразу мимо , можно не читать .Хочу написать от лица жахнутой жены друга ;))) , я вот честно признаюсь , если в браке действительно все гуд , то ничего не получится,но это редкость , особенно после долгих совместно прожитых лет . Конечно этот друг отпал и перестал контактировать с моим мужем , история вылезла наружу , я осталась в своем полубраке( живём не вместе , но не разведены) , мужской дружбе конечно пришел конец . Но ! Все равно вспоминаю этот секс ,как самый лучший в моей жизни . Я считаю , где действительно царит любовь - измен там не будет , даже при огромном желании посторонних .

А что с другом не сойдетесь?

Гость
#46

оо я бы посмотрела как потом тебя эти все 3 друга по кругу пустят за такое.

Ян Поплавский
#47
Гость

А с мамкой было? Вот там этика вообще опупеть можно и от бати отхватить можно - самый смак: экстрим, адреналин все дела

С твоей мамкой было, но чет твой бятя как то спокойно отреагировал

Ян Поплавский
#48
Лидия

И чем же мы можем тебе помочь?

Отговорить меня от подобной глупости, но тут по всей видимости по большей части 🤦‍♂️

Гость
#49
Серебряная книга

А что с другом не сойдетесь?

Там просто страсть )

Гость
#50
Ян Поплавский

С твоей мамкой было, но чет твой бятя как то спокойно отреагировал

Да я про твою мамку, можешь и своего папку подключить чтоб не злился. Детишек нет у тебя пока или у друзей? А то вообще мечта для тебя, тут и мораль, и этика, и общество - кончишь не успев начать.