Гость
Статьи
Расстатсья с мужем …

Расстатсья с мужем из-за секса...

Сразу предупреждаю, что буду писать откровенно, как есть. Прошу моралистов и ханжей удалится.
Проблема такая. С мужем 11 лет. До брака не сразу поняла, что муж слабый в сексе. Грубо говоря, ему хватает 3 минуты и никакой прелюдии. Хотя я считаю себя довольно красивой, за собой слежу, стройная, здоровая. До брака я не замечала, потому что нам было по 18 лет долгое время не жили вместе, встречи с сексом были ну по праздниками, не было ребенка , не было забот, короче одна романтика кино/ вино. А сейчас, убрав мишуру, я по сути осталась с мужчиной , которого люблю только как друга/брата, он меня не удовлетворяет. И никогда не удовлетворял. Разговаривать пробовала, намекала, но уже несколько лет бессмысленно.Сказать мужу на прямую , что он слаб - обижу. Мне хочется быть желанной, я молодая, мне 31 год. Понимаю, что брак очень сильно уронил мою самооценку. Я закрылась в себе, и секса с ним уже долго нет. Вообще, грусть, от того что я понимаю - выход только один-развод.

Алена
96 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

найди себе на сз Армэна, который подрит тебе жаркую ночь

Гость
#2

А вопрос какой?
Если вы решили, что надо развестись - то разводитесь. Вы ждете от форума одобрения?

Гость
#3

После слов "считаю себя довольно красивой" становицо понятно , что не каждый иностранец в день получки на стройке с Вами жыровичка готов будет давануть.

Алена
#4
Гость

А вопрос какой? Если вы решили, что надо развестись - то разводитесь. Вы ждете от форума одобрения?

Хочется просто послушать тех, кто через такое проходил.Может быть совет или пример из своей жизни. Потому что не знаю что делать.Решение есть,но не развожусь пока. Так как не хватает смелости. еще

Гость
#5

А в остальном кроме секса ваш муж вас устраивает?Потому что если разведетесь найдёте себе достойного партнёра в сексе но будет ли он достойный как мужчина добытчик например?

Алена
#6
Гость

После слов "считаю себя довольно красивой" становицо понятно , что не каждый иностранец в день получки на стройке с Вами жыровичка готов будет давануть.

Ну, мне до сих пор говорят что я красивая. Всегда говорили. Но за годы в браке, когда муж меня не желает. я в этом усомнилась. Очень бьет это по самооценке. Второе ваше предложение я не поняла.Это на каком языке.

Алена
#7
Гость

А в остальном кроме секса ваш муж вас устраивает?Потому что если разведетесь найдёте себе достойного партнёра в сексе но будет ли он достойный как мужчина добытчик например?

Ну как сказать, он не трудовик, работает на обычной работе, получает среднюю зарплату. Денежных нужд как таковых особых нет, на все хватает,в приницпе. Мои родители отдали нам квартиру, где мы живем. Он последние 2 года стал очень религиозен, как его мама, они молятся, ходят в церковь, соблюдают посты ( мой муж тоже) . Родители мужа давно спят в разных комнатах, мать от слова « секс» может побежать мыть уши, и по словам мужа такой расклад вполне устраивает. А мне драйва хочется, получать удовольствие от жизни, позволять себе радости.

Гость
#8
Алена

Ну, мне до сих пор говорят что я красивая. Всегда говорили. Но за годы в браке, когда муж меня не желает. я в этом усомнилась. Очень бьет это по самооценке. Второе ваше предложение я не поняла.Это на каком языке.

Это одно предложение.

Гость
#9
Алена

Хочется просто послушать тех, кто через такое проходил.Может быть совет или пример из своей жизни. Потому что не знаю что делать.Решение есть,но не развожусь пока. Так как не хватает смелости. еще

Я ушла...
Думала долго. Тоже пыталась говорить. Результатов не было. Измена на стороне не вариант для меня.
Кому то можно вобще без секса жить. А некоторым секс как воздух нужен, качественный, жаркий, ьак чтоб вау! На меньшее не согласна

Гость
#10
Алена

Хочется просто послушать тех, кто через такое проходил.Может быть совет или пример из своей жизни. Потому что не знаю что делать.Решение есть,но не развожусь пока. Так как не хватает смелости. еще

Любовника не советую, влюбитесь и еще больше проблем появится, муж сразу поймет, но в таком возрасте баба в соку и гормоны в голову бьют, без хорошего секса крыша поедет, развод может быть выходом, но оцените свои силы, найдете ли хорошего мужчину, о котором мечталось, есть достойные поклонники на примете?

Яна
#11

Автор, если он еще и в религию подался, я бы развелась. Вы молоды, не нужно свою сексуальность давить ради посредственного мужчины. Мое мнение тут непопулярное, тк все сразу говорят, если мужик добытчик, можно и потерпеть. Нельзя терпеть, здоровье и нервную систему только ушатаете. Секс важен, что бы тут ни говорили. Деньги зарабатывать много кто умеет, и вы сами в том числе.

Гость
#12

Вот бы мне такого мужа, автор!!! Мне вот секс нафиг не нужен. Развелась по причине того, что мужу надо было часто, а мне раз в месяц достаточно.

Гость
#13

Если бы он вас удовлетворял, остались бы с ним? Привлекает вас внешне?

Гость
#14
Гость

развод может быть выходом, но оцените свои силы, найдете ли хорошего мужчину, о котором мечталось, есть достойные поклонники на примете?

господи, да не в мужиках счастье! найдет - хорошо, не найдет - будет искать, живя при этом своей полной жизнью.
автор, живя с мужем вы понимаете, что хорошего секса у вас уже не будет. проживая одна - вы получите хотя бы возможность получить хороший секс с хорошим человеком, а может и не с одним - и это само по себе уже снимает напряжение.

Гость
#15

Если ты в состоянии обеспечить себя и ребенка, уходи,потому что он тебя будет раздражать. А тем более ты его уже терпишь. Что хорошего будет дальше.

Гость
#16

я встречалась с мужчиной со слобой половой конституцией, но как говорится, бог отвел. раставаться было не просто, потому что несмотря на это я была влюблена. но абсолютно точно понимаю теперь, что плохой секс - это тупик в отношениях.

Принц на белом коне
#17

Скажу так...
Если детей родила от мужа, а секс устраивать перестал, то ты женщина лёгкого поведения и низкой социальной ответственности.
Оставляй детей мужу, а сама иди скакать по буям.
Если отожмешь детей у мужа - заслужишь родовое проклятие до четвёртого колена.
Твои дети и дети твоих детей не смогут построить нормальные семьи.
Жизнь у них будет такая же.
Инфа 100%.

Гость
#18

Детей нет, как я понимаю..
У вашего мужа проблем нет. Проблемы есть у вас. Я бы сразу развелась.

Гость
#19
Принц на белом коне

Скажу так... Если детей родила от мужа, а секс устраивать перестал, то ты женщина лёгкого поведения и низкой социальной ответственности. Оставляй детей мужу, а сама иди скакать по буям. Если отожмешь детей у мужа - заслужишь родовое проклятие до четвёртого колена. Твои дети и дети твоих детей не смогут построить нормальные семьи. Жизнь у них будет такая же. Инфа 100%.

раздался голос из психушки

гость
#20
Гость

Если ты в состоянии обеспечить себя и ребенка, уходи,потому что он тебя будет раздражать. А тем более ты его уже терпишь. Что хорошего будет дальше.

У них разве есть дети?

Гость
#21
Принц на белом коне

Скажу так...
Если детей родила от мужа, а секс устраивать перестал, то ты женщина лёгкого поведения и низкой социальной ответственности.
Оставляй детей мужу, а сама иди скакать по буям.
Если отожмешь детей у мужа - заслужишь родовое проклятие до четвёртого колена.
Твои дети и дети твоих детей не смогут построить нормальные семьи.
Жизнь у них будет такая же.
Инфа 100%.

Как будто мужикам нужны эти дети.

Гость
#22

Вот разведетесь, а дальше что?

Принц на белом коне
#23
гость

У них разве есть дети?

Если детей нет, то пусть валит счастливая в закат и скачет по буям.

Принц на белом коне
#24
Гость

Как будто мужикам нужны эти дети.

Мужикам не нужны дети от матерей, которые скачут по буям. Прыгают из брака в брак.
Инфа 100%

Гость
#25
Гость

господи, да не в мужиках счастье! найдет - хорошо, не найдет - будет искать, живя при этом своей полной жизнью.
автор, живя с мужем вы понимаете, что хорошего секса у вас уже не будет. проживая одна - вы получите хотя бы возможность получить хороший секс с хорошим человеком, а может и не с одним - и это само по себе уже снимает напряжение.

Кто думает, что не в мужиках счастье просто никогда не была любима и счастлива и это трагедия, но дело даже в другом, пока автор молода, ей надо построить качественные отношения, полоумная старуха лезущая на хуи это убого

Гость
#26
Гость

Вот разведетесь, а дальше что?

а что дальше? Жить!
...шить сарафаны и легкие платья из сиииитца )))

Гость
#27
Гость

а что дальше? Жить! ...шить сарафаны и легкие платья из сиииитца )))

Ага. И сидеть у окна в ожидании прынца с большим пенисом.

Гость
#28
Гость

Ага. И сидеть у окна в ожидании прынца с большим пенисом.

Найти мужчину с нормальной половой конституцией не проблема. Ну или мужика с плюсами хотя бы.

Гость
#29
Принц на белом коне

Мужикам не нужны дети от матерей, которые скачут по буям. Прыгают из брака в брак. Инфа 100%

ну так пусть тщательней выбирают, а не скачут с вагины на вагину

Гость
#30

Такое ощущение что мир ток вокруг секса у тебя и вертится?! Есть общие интересы, взаимоуважение, любовь твоего мужа, и ещё много чего.... Поставь на весы и взвесь, советы тут трудно давать

Принц на белом коне
#31
Гость

Кто думает, что не в мужиках счастье просто никогда не была любима и счастлива и это трагедия, но дело даже в другом, пока автор молода, ей надо построить качественные отношения, полоумная старуха лезущая на хуи это убого

***:
[22.10, 17:22] Может я стара некрасива
[22.10, 17:23] Ничего
[22.10, 17:24] Играешь
[22.10, 17:25] Хочу вкладывать в отношения все
[22.10, 17:25] А ты ставишь забор
[22.10, 17:54] Неужели я гожусь быть только временной подстилкой, неужели я не гожусь стать верной для тебя женой?
[22.10, 17:57] Я тогда у тебя встала наревелась и легла спать думая я никто извать меня никак
[22.10, 18:01] и я понимаю что ты носиться ко мне как ко всем ***,что хочу тебя поиметь,нет я хочу мужа и семью,сама на все заработаю
[22.10, 18:02] Не хочу в километре от дома садиться в твою машину,на такси заработаю
[22.10, 18:03] Я всегда честно жила
[22.10, 18:04] А твое отношение ко мне меня унижает нет у тебя уважения ко мне
[22.10, 18:06] Уважающий себя и свою любимую предложит честно строить совместную жизнь
[22.10, 18:07] Плевать я хотела на соседей пусть говорят ,поговорит и забудут
[22.10, 18:11] Я благодарю родителей за то что они не побоялись построить новую жизнь друг с другом
[22.10, 18:12] В45 лет и родить меня
[22.10, 18:17] Я не *** какая то ,а женщина которая прошла свое горе и желающая построить крепкую семью
[22.10, 18:24] И не надо меня ставить на один уровень с хищницами
[22.10, 20:23] Права была свекровь когда кричала да кому ты нужна с2 мя детьми.а я прижимала их к груди годовалых рыдала ,она права не нужна

Принц на белом коне
#32

Проклятие до четвёртого колена...

Красотка
#33
Яна

Автор, если он еще и в религию подался, я бы развелась. Вы молоды, не нужно свою сексуальность давить ради посредственного мужчины. Мое мнение тут непопулярное, тк все сразу говорят, если мужик добытчик, можно и потерпеть. Нельзя терпеть, здоровье и нервную систему только ушатаете. Секс важен, что бы тут ни говорили. Деньги зарабатывать много кто умеет, и вы сами в том числе.

Нет гарантий что она найдет и секс и добытчика.
Автор семья это не про секс, вернее хорошо, если это совпадает, а нет ну и нет. Попытайтесь его заинтересовать, сделать ему приятное, может у него проснется либидо.

Гость
#34

Откровенно она писать будет. Пхах!
Пооткровенничала? А теперь марш на кухню - мужу ужин готовить!

Яна
#35
Принц на белом коне

***:
[22.10, 17:22] Может я стара некрасива
[22.10, 17:23] Ничего
[22.10, 17:24] Играешь
[22.10, 17:25] Хочу вкладывать в отношения все
[22.10, 17:25] А ты ставишь забор
[22.10, 17:54] Неужели я гожусь быть только временной подстилкой, неужели я не гожусь стать верной для тебя женой?
[22.10, 17:57] Я тогда у тебя встала наревелась и легла спать думая я никто извать меня никак
[22.10, 18:01] и я понимаю что ты носиться ко мне как ко всем ***,что хочу тебя поиметь,нет я хочу мужа и семью,сама на все заработаю
[22.10, 18:02] Не хочу в километре от дома садиться в твою машину,на такси заработаю
[22.10, 18:03] Я всегда честно жила
[22.10, 18:04] А твое отношение ко мне меня унижает нет у тебя уважения ко мне
[22.10, 18:06] Уважающий себя и свою любимую предложит честно строить совместную жизнь
[22.10, 18:07] Плевать я хотела на соседей пусть говорят ,поговорит и забудут
[22.10, 18:11] Я благодарю родителей за то что они не побоялись построить новую жизнь друг с другом
[22.10, 18:12] В45 лет и родить меня
[22.10, 18:17] Я не *** какая то ,а женщина которая прошла свое горе и желающая построить крепкую семью
[22.10, 18:24] И не надо меня ставить на один уровень с хищницами
[22.10, 20:23] Права была свекровь когда кричала да кому ты нужна с2 мя детьми.а я прижимала их к груди годовалых рыдала ,она права не нужна

Какая мерзость вываливать личную переписку с кем бы то ни было.

Гость
#36
Алена

Ну как сказать, он не трудовик, работает на обычной работе, получает среднюю зарплату. Денежных нужд как таковых особых нет, на все хватает,в приницпе. Мои родители отдали нам квартиру, где мы живем. Он последние 2 года стал очень религиозен, как его мама, они молятся, ходят в церковь, соблюдают посты ( мой муж тоже) . Родители мужа давно спят в разных комнатах, мать от слова « секс» может побежать мыть уши, и по словам мужа такой расклад вполне устраивает. А мне драйва хочется, получать удовольствие от жизни, позволять себе радости.

Тогда действительно стоит подумать о разводе.Вы молодая девушка.И вам нужно прожить жизнь с человеком который будет удовлетворять вас не только духовно но и физически.А секс это очень важный момент в семейной жизни.

Гость
#37
Красотка

Нет гарантий что она найдет и секс и добытчика.
Автор семья это не про секс, вернее хорошо, если это совпадает, а нет ну и нет. Попытайтесь его заинтересовать, сделать ему приятное, может у него проснется либидо.

А у неё и сейчас добытчика нет.

Принц на белом коне
#38
Яна

Какая мерзость вываливать личную переписку с кем бы то ни было.

1. Пусть будущие *** читают.
2. Ещё большая мерзость не уважать отца детей в браке, развестись с ним и пойти скакать по буям
3. Родовое проклятье до четвёртого колена на лицо

Гость
#39
Принц на белом коне

Скажу так...
Если детей родила от мужа, а секс устраивать перестал, то ты женщина лёгкого поведения и низкой социальной ответственности.
Оставляй детей мужу, а сама иди скакать по буям.
Если отожмешь детей у мужа - заслужишь родовое проклятие до четвёртого колена.
Твои дети и дети твоих детей не смогут построить нормальные семьи.
Жизнь у них будет такая же.
Инфа 100%.

А когда мужика перестаёт устраивать секс с женой, он может свою пипирку пихать во всё что движется, да?

Яна
#40
Принц на белом коне

1. Пусть будущие *** читают.
2. Ещё большая мерзость не уважать отца детей в браке, развестись с ним и пойти скакать по буям
3. Родовое проклятье до четвёртого колена на лицо

1. Не ***, а женщина с ребёнком. Мужик такой же, с прицепом, если не му*ак и ребёнка своего не бросил.
2. Уважение нужно заслужить. Не за что уважать слабого мужчину. Не мужик, а сувенир.
3. В 21 веке произносить вслух фразу "родовое проклятие" = быть необразованным артефактом.

Гость
#41

Автор, вуман атаковали мужики-неудачники, голодранцы и женоненавистники. Не читайте и не ведитесь. Я замужем за импотентом 27 лет. Только поняла я это, когда состарилась. Всю жизнь терпела, семья же, дети. А что люди скажут, я ж порядочная. И вообще для женщины стыдно думать так. Так и жила. Дети выросли и уехали. Остались мы вдвоём. И тут меня отпустило. Все что копилось вырвалось наружу. Все ему сказала за свои загубленные молодые годы, за болячки женские, за подорванные нервы. И что? Знаете что он мне ответил? Че ты раньше не сказала.. я сексом занимался из за долга, а не по желанию. Он мне не нужен. Будем просто жить, работать, внуков ждать. А весь этот трах это от лукавого.
Вот так молодость и прошла, я страдала от недотраха, он страдал от необходимости делать это. А надо было разбежаться вовремя. Нашёл бы себе монашку, а я бы здорового мужика. А теперь нам по 50 и привет...

Принц на белом коне
#42
Яна

1. Не ***, а женщина с ребёнком. Мужик такой же, с прицепом, если не му*ак и ребёнка своего не бросил.
2. Уважение нужно заслужить. Не за что уважать слабого мужчину. Не мужик, а сувенир.
3. В 21 веке произносить вслух фразу "родовое проклятие" = быть необразованным артефактом.

1. Дети от женщины лёгкого поведения мужчине не нужны. Нормальный мужчина не будет бегать и страдать за потомством от пляди.

Остальное мутотень, даже осуждать не хочется. Давай лучше переписку предметно пообсуждаем?
Что там, какие факты вылазят и т.д.

Гость
#43
Принц на белом коне

1. Дети от женщины лёгкого поведения мужчине не нужны. Нормальный мужчина не будет бегать и страдать за потомством от пляди. Остальное мутотень, даже осуждать не хочется. Давай лучше переписку предметно пообсуждаем? Что там, какие факты вылазят и т.д.

давай лучше пообсуждаем это: нравится ли тебе, когда тебя дизлайкают?

Принц на белом коне
#44
Гость

давай лучше пообсуждаем это: нравится ли тебе, когда тебя дизлайкают?

***, что меня дизлайкают.
Имел *** полгода, а потом понял, что чужие дети мне не нужны.
Не хочу вкладываться в чужих детей.
Выше переписка потока и фактов.

Чтобы тупые бабы, желающие огромных членов и полного рта спермы, поняли, что важнее и ценнее родной семьи с ненавистным мужем, нет ничего.

Гость
#45
Принц на белом коне

***, что меня дизлайкают. Имел *** полгода, а потом понял, что чужие дети мне не нужны. Не хочу вкладываться в чужих детей. Выше переписка потока и фактов. Чтобы тупые бабы, желающие огромных членов и полного рта спермы, поняли, что важнее и ценнее родной семьи с ненавистным мужем, нет ничего.

у тебя есть свои дети?

Гостья
#46

Почти все ранние браки распадаются. Зачем было так рано взамуж переться ?

Оксаночка
#47

Не представляю....3 минуты и все??? как такое вообще возможно, если муж молодой? Это что за -опарыш? БЕЖАТЬ от такого срочно и без оглядки... Девочки, женщины! Наше ЖЕНСКОЕ здоровье - самое важное что у нас есть, цените себя! С младых ногтей!

Оксаночка
#48

Давайте будем честными! Мало кого будет радовать и устраивать муж, длительность полового акта с которым длится около 3 минут.... Я бы посмотрела на тех, кто пишет что «не про секс надо думать, у вас брак и тд» Автор, никого не слушайте, меняйте свою жизнь пока ещё молодая! Все в ваших руках!

Какой-то человек
#49

Все вышедшие замуж в 20 должны страдать. Особенно за религиознутого импотента.

Яна
#50
Гость

Автор, вуман атаковали мужики-неудачники, голодранцы и женоненавистники. Не читайте и не ведитесь. Я замужем за импотентом 27 лет. Только поняла я это, когда состарилась. Всю жизнь терпела, семья же, дети. А что люди скажут, я ж порядочная. И вообще для женщины стыдно думать так. Так и жила. Дети выросли и уехали. Остались мы вдвоём. И тут меня отпустило. Все что копилось вырвалось наружу. Все ему сказала за свои загубленные молодые годы, за болячки женские, за подорванные нервы. И что? Знаете что он мне ответил? Че ты раньше не сказала.. я сексом занимался из за долга, а не по желанию. Он мне не нужен. Будем просто жить, работать, внуков ждать. А весь этот трах это от лукавого.
Вот так молодость и прошла, я страдала от недотраха, он страдал от необходимости делать это. А надо было разбежаться вовремя. Нашёл бы себе монашку, а я бы здорового мужика. А теперь нам по 50 и привет...

А что привет-то? Вам еще 50, а не уже 50! А вы себя из женщины в старенькую тётеньку записали. Детей вырастили, начните уже для себя жить.