Гость
Статьи
Секс без обязательств …

Секс без обязательств для некрасивых?

девушек или для недостаточно красивых по мнению конкретного парня. Просто помню как мне подруга рассказывала как к ней подкатывал друг ее бывшего, намекал на секс и тд. Она ему отказала, а он ей сказал что "ну ты недостаточно красива чтобы быть моей девушкой", она его послала. Значит мужики и правда секс без обязательств предлагают тем кто по их мнению не достоин отношений с ними, недостаточно красивых для них? Подруга сказала что он даже не был в ее вкусе и она не хотела с ним отношений и она не поняла до сих пор, почему он ей так ответил.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Не благодарите
#1

Пусть Ваша подруга даже не думает забивать себе этим голову. Можно себе самооценку из-за одного/двух *** так подпортить. Нет, автор, все зависит от воспитания конкретного человека и его уклада жизни. Есть очень красивые девушки, которым предлагают только секс без обязательств и есть наоборот, когда женятся/любят и боготворят очень обычных, порой довольно страшненьких. И от внутренних качеств человека это не зависит тоже. Рандом чистой воды. На моей памяти есть случай, когда одну девушку ничем не примечательную отверг очень страшненький мч, к тому же бедный. Причина: она не девственница. Через год она вышла замуж за красивого и состоятельного мужчину, а ее "бывший" женился на женщине с ДВУМЯ детьми от разных отношений и старше себя на 3г, с большим лишним весом. И обе пары счастливы :)) знаю лично обоих.

Гость
#2

Всё просто-ищите пару "по себе",другими словами, почаще смотрите в зеркало,если толстая,то нечего клеиться к стройным,и наоборот, если бедная,нечего лезть к богатым и т.д..Самые крепкие отношения-среди людей с одинаковым социальным статусом и внешним видом.

Гость
#3
Не благодарите

Пусть Ваша подруга даже не думает забивать себе этим голову. Можно себе самооценку из-за одного/двух *** так подпортить. Нет, автор, все зависит от воспитания конкретного человека и его уклада жизни. Есть очень красивые девушки, которым предлагают только секс без обязательств и есть наоборот, когда женятся/любят и боготворят очень обычных, порой довольно страшненьких. И от внутренних качеств человека это не зависит тоже. Рандом чистой воды. На моей памяти есть случай, когда одну девушку ничем не примечательную отверг очень страшненький мч, к тому же бедный. Причина: она не девственница. Через год она вышла замуж за красивого и состоятельного мужчину, а ее "бывший" женился на женщине с ДВУМЯ детьми от разных отношений и старше себя на 3г, с большим лишним весом. И обе пары счастливы :)) знаю лично обоих.

Мне просто стало неприятно за нее. Если даже она не в его вкусе, зачем он это сказал. Она ведь просто отказала в сексе. Откуда у него была самоуверенность что она хочет с ним отношений. Она бывает до сих пор вспоминает это. Ее видно задело, хотя он был не в ее вкусе, как она сказала.

Гость
#4
Гость

Всё просто-ищите пару "по себе",другими словами, почаще смотрите в зеркало,если толстая,то нечего клеиться к стройным,и наоборот, если бедная,нечего лезть к богатым и т.д..Самые крепкие отношения-среди людей с одинаковым социальным статусом и внешним видом.

И возрастом, чтобы были равны, ну не больше 5 лет разницы в ту или иную сторону. Если сам уже не молод, нефиг к молодым лезть.

Таня
#5
Гость

Мне просто стало неприятно за нее. Если даже она не в его вкусе, зачем он это сказал. Она ведь просто отказала в сексе. Откуда у него была самоуверенность что она хочет с ним отношений. Она бывает до сих пор вспоминает это. Ее видно задело, хотя он был не в ее вкусе, как она сказала.

От злости и уязвленного самолюбия сказал (ему же такому выдающемуся отказали), а у нее низкая самооценка, если ее это так задело. Почитайте, что пишут мужчины на этом форуме - претензий к женщине целый список, при этом всем понятно, что сами они не востребованы. Секс без обязательств наглецы предлагают всем мягким женщинам, по принципу - вдруг получится, а соглашаются на него - дуры, они могут быть как красивыми красивыми, так и нет.

киро
#6

на сз секс предлагают всему и вся (девушкам любой наружности). В реале нет девушки,которая красивая ,умная и прекрасная и ей никогда не предлагали секс,а только замуж и дом в Испании. А фраза : Ты недостаточно красивая чтобы быть моей девушкой" это комплексы конкретно вашего кадра. не более.

Не благодарите
#7
Гость

Мне просто стало неприятно за нее. Если даже она не в его вкусе, зачем он это сказал. Она ведь просто отказала в сексе. Откуда у него была самоуверенность что она хочет с ним отношений. Она бывает до сих пор вспоминает это. Ее видно задело, хотя он был не в ее вкусе, как она сказала.

.
Так и передайте ей, что мужла задел отказ и он решил сделать даме больно. Это как в басне лиса и виноград.

Гость
#8
Гость

Мне просто стало неприятно за нее. Если даже она не в его вкусе, зачем он это сказал. Она ведь просто отказала в сексе. Откуда у него была самоуверенность что она хочет с ним отношений. Она бывает до сих пор вспоминает это. Ее видно задело, хотя он был не в ее вкусе, как она сказала.

Его задел отказ в сексе, вот и попытался обидеть в ответ.
Так-то на совсем не привлекательную девушку просто не встанет, не будут ее рассматривать ни для каких отношений. Вот жениться иногда могут - из-за денег и квартир, например.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: