Гость
Статьи
Девочки, как привлечь?

Девочки, как привлечь?

Я оказалась телом для секса, и секс происходит чаще, чем раз в полторы недели. Я влюбилась в этого человека за 2,5 месяца. Сейчас даже не знаю как привлечь его к отношениям. Он привык к тому, что просто у него есть секс. А теперь надо как-то привлечь его именно к отношениям. Все с каждым разом все лучше, и дружеские шлепки по попе) и всего того прочего. Но нужно как-то все же его привлечь. Как?

Анастасия
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

***

Гость
#2

Никак. Вы просто удобное тело и ценности для отношений не представляете.

Гость
#3

Не знаю, я всегда как-то само собой нестандартно себя вела, и почему то все мужики хотели отношений, хотя мне они и не нужны были в качестве женихов, бегали, напрашивались сами, ревновали.

Гость
#4

А зачем?

Гость
#5

у меня был просто любовник,я его таким и воспринимала,я не замужем,он холост,моложе,когда я начала морозиться,вообще искала серьезных отношений...он меня начал окучивать,все что угодно ради попить с ним кофе,там и про чувства...модет они у него и были,для меня он так и остался красивый секс..
Отношение к нему поменяй,не достоин он твоей АЖ любви...

Катрин Катрин
#6
Гость

Не знаю, я всегда как-то само собой нестандартно себя вела, и почему то все мужики хотели отношений, хотя мне они и не нужны были в качестве женихов, бегали, напрашивались сами, ревновали.

У вас с автором законы подлости )))

Гость
#7

Автор, а что значит "чаще чем раз в полторы недели"? Это какой-то период, имеющий сакральный смысл? Если чаще, то - ....., а вот если реже, то - ......

#8

Ну да - дружеские шлепки по попе, это конечно шаг к семье. Вы уже сами дали ему понять, что с вами можно только секс. Лучше поговорите на чистоту и если он вам откажет, то лучше уйти.

#9

Сексом , раз в полторы недели ты никого не привлечёшь .
Секс должен быть хотя бы два раза в день !

Гость
#10

Ухаживай за ним. Дари подарки, корми в ресторане и делай комплименты его ногам.

Гость
#11
Гость

Ухаживай за ним. Дари подарки, корми в ресторане и делай комплименты его ногам.

Он поймёт что - Демка, по-пользуется и сольёт! А автор, будет страдать по вложениям!

Гость
#12

Тр@хай его сама,а после секса сразу присылай побыстрей или сама уходи.
Будь максимально приветлива и ласкова, проявляй заботу, а потом пошли на х.
Покатайся его на качелях, что оху€л. Может, и не сработает, но точно будет весело)) А может, он очнется, хотя тебе самой уже скорее всего будет плевать.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: