Гость
Статьи
Финиш в сексе

Финиш в сексе

Почему одни женщины финишируют, т.е. кончают, причем кончают очень быстро?А другие не кончают вообще и начинают симулировать неумело(ну думается потому что не знают, ведь не испытывали его ранее)?
Вот почему так,я не могу понять?

29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что мужланская свиня не может довести до оргазма женщину!
Ему нaсрать кончит она или нет. Он за себя переживает.

Гость
#2

Почему одни мужчины импотенты, а другие скорострелы?

Гость
#3

Потому, что одни спят с Турками, а другие с васьками

гость
#4

Максик, не переживай, кончил, ну и славно, можно спать спокойно.

#5
Гость

Потому что мужланская свиня не может довести до оргазма женщину!
Ему нaсрать кончит она или нет. Он за себя переживает.

Лично мне нет! Я хочу, чтобы она кончала!
Но девушка отказывается говорить на эту тему, не говорит как ей нравится, как бы хотелось.
Говорит, что любит меня и ей все нравится.
Зачем терпеть, врать и имитировать?
Говорит, что никогда не испытывала оргазм ни с кем.
Думаю каждый бы хотел, чтобы девушка с кем он в отношениях, кончала! Им далеко не нас.р@ть.

Гость
#6

Финишируют, пхахах. Поржала

Гость
#7
Гость

Финишируют, пхахах. Поржала

а что смешного? Или вы это одним словом называете - КОНЧАТЬ, и все?

#8

Тут тебе не ответят! Т.к. они не знают что это такое и как к нему прийти! Посмотри тему женского оргазма-там 3 коммента, и то от тех, кто его испытывает. Обсуждать эту тему они не хотят почему-то. Возможно обвиняют во всем мужиков, но простите, нафига тогда выходите замуж, живете и любите, раз такой плохой.

#9
Максим

Лично мне нет! Я хочу, чтобы она кончала!
Но девушка отказывается говорить на эту тему, не говорит как ей нравится, как бы хотелось.
Говорит, что любит меня и ей все нравится.
Зачем терпеть, врать и имитировать?
Говорит, что никогда не испытывала оргазм ни с кем.
Думаю каждый бы хотел, чтобы девушка с кем он в отношениях, кончала! Им далеко не нас.р@ть.

Попробуй ей сделать качественный куни, от которого она дойдет до финиша, а после уже и в обычном сексе оргазсы посыпятся :)

гость
#10
Максим

Лично мне нет! Я хочу, чтобы она кончала! Но девушка отказывается говорить на эту тему, не говорит как ей нравится, как бы хотелось. Говорит, что любит меня и ей все нравится. Зачем терпеть, врать и имитировать? Говорит, что никогда не испытывала оргазм ни с кем. Думаю каждый бы хотел, чтобы девушка с кем он в отношениях, кончала! Им далеко не нас.р@ть.

Она не знает свое тело, поэтому и подсказать ничего не может. Боится, что вы начнете считать ее фригидной. Если вам она не безразлична, в форме игры, без цели и установки на оргазм, ласкайте ее клитор, оооочень нежно. Больше прелюдий, массажа, без траха. Пусть привыкает, что о ней заботятся. Начнет чувственность просыпаться. Но лучше, чтобы она начала саму себя изучать и пробуждать свои эрогенные зоны.

Гость
#11

Потому что женщина кончает только от стимуляции клитора. Погуглите заодно, как он на самом деле выглядит - там не только головка. При этом у одних клитор очень легко стимулируется через стенки влагалища, и они кончают легко и быстро. У других - практически не стимулируется при обычных фрикциях. Это чисто такая физиология, вины девушки нет. Поэтому нужно либо искать специфические позы и углы проникновения члена, либо дополнительно стимулировать рукой или еще чем-нибудь. Только ваша девушка может вам подсказать, где и как ей становится приятнее: как в старой детской игре - теплее или горячее. :) Если молчит, как рыба, вы сами ничего не добьетесь. Даже куни нужно учиться делать под конкретную девушку - мне, например, если лизать клитор слишком интенсивно - сразу болевые ощущения, уже не до оргазма. :) А некоторые мужчины начинали сразу так его теребить пальцами, что просто становилось страшно - явно учились на женщинах, у которых клитор гораздо менее чувсвительный. Каждую новую женщину нужно изучать заново. :)

Кроули
#12
Максим

Лично мне нет! Я хочу, чтобы она кончала!
Но девушка отказывается говорить на эту тему, не говорит как ей нравится, как бы хотелось.
Говорит, что любит меня и ей все нравится.
Зачем терпеть, врать и имитировать?
Говорит, что никогда не испытывала оргазм ни с кем.
Думаю каждый бы хотел, чтобы девушка с кем он в отношениях, кончала! Им далеко не нас.р@ть.

Ты её достал темой оргазма! У женщин он совсем не такой, как у мужчин! Ты можешь просто любить свою девушку и требовать от неё оргазма? Она и так старается ради тебя, любит! Дался тебе этот оргазм! Если любишь её по-настоящему и тебе небезразлично, перестань наседать на неё с оргазмом, дай ей раскрыться свободно, естественно, перестань давить!

Гость
#13

У меня был любовник, который сначала мне утверждал, что с ним кончали все, кроме 1 мадам. Я, естественно, подумала, что он лошня, с которым никто не кончал никогда, поэтому он все имитации записывал, как успех. НО! Он спалил сразу, что я спустя час наших утех (долгая прелюдия и сами фрикции) нифига не кончила. При этом не спрашивал, а просто сообщил - "тааак..ты не кончаешь))". Он спросил, кончаю ли я вообще. Я призналась, что при мастурбации кончаю и очень активно и легко, а с мужчиной на тот момент НИ РАЗУ не было. Он сказал, что раз кончала, то смогу и с ним. Он взялся за меня и языком и пальцами все же минут через 15 довел меня до оргазма. После сказал, что только одна девушка так с ним и не кончила, но она, видимо, вообще была не способна... Так что опыт у мужчины решает. Или женщина должна не бояться говорить, что ей для оргазма нужно (если она знает сама). Но тогда я постеснялась как-то, но мужик был реально знающий, что и как. Потом я уже не стеснялась и сейчас, наверное, с любым знаю, что делать, чтобы был оргазм. Но муж у меня тоже сексуально опытный и искушенный.

Кроули
#14
Гость

У меня был любовник, который сначала мне утверждал, что с ним кончали все, кроме 1 мадам. Я, естественно, подумала, что он лошня, с которым никто не кончал никогда, поэтому он все имитации записывал, как успех. НО! Он спалил сразу, что я спустя час наших утех (долгая прелюдия и сами фрикции) нифига не кончила. При этом не спрашивал, а просто сообщил - "тааак..ты не кончаешь))". Он спросил, кончаю ли я вообще. Я призналась, что при мастурбации кончаю и очень активно и легко, а с мужчиной на тот момент НИ РАЗУ не было. Он сказал, что раз кончала, то смогу и с ним. Он взялся за меня и языком и пальцами все же минут через 15 довел меня до оргазма. После сказал, что только одна девушка так с ним и не кончила, но она, видимо, вообще была не способна... Так что опыт у мужчины решает. Или женщина должна не бояться говорить, что ей для оргазма нужно (если она знает сама). Но тогда я постеснялась как-то, но мужик был реально знающий, что и как. Потом я уже не стеснялась и сейчас, наверное, с любым знаю, что делать, чтобы был оргазм. Но муж у меня тоже сексуально опытный и искушенный.

Круть. Хочу такого мужика.

Гость
#16

В 20 лет не могла кончить, но процесс в удовольствие был,парню не говорила, вроде все устраивало и его и меня. К 30 годам чувствительнее стала и раскрепощеннее, да и мужчина больше времени ласкам отводит, оргазм испытываю.

Гость
#17

Женщина кончает только от стимуляции клитора, и не надо слюнявить, и пипиську ей вылизывать это ужасно, там выделения, каждый месяц месячные, Нада и толку мало. Гладь руками ее ножки попку, потом пальчиками руками ласкай ее писю и клитор, целуй в губы в шею, ласкать надо долго чтобы она хорошенько возбудилась . Можно и от чисто ей твоих рук закончить если ты умело ласкаешь. Потом когда она на пике возбуждения, вставь ей.

Гость
#18

Ах да и правильно тебе пишут, что хватит на нее давить, вопросами ты все ты все, а она даже не возбудилась. Возбуждает ее умело играй с нею, пальчиками гладь там . Сперва через трусики, потом сними трусики и гладь целуй , не обязательно слюнявить и вылизывать это мерзко.

Гость
#19
Гость

Потому что мужланская свиня не может довести до оргазма женщину! Ему нaсрать кончит она или нет. Он за себя переживает.

А зачем стараться, над актрисой!

Гость
#20

Клитор имеет ещё ножки рецепторы до семнадцати сантиметров в длину,
а расположены у всех по разному!
В вагине около шести эрогенных точек: некоторым нравится теряется о член
шейкой матки, другим, наоборот неглубокие фрикции!
Массаж как прелюдия!
Как только женщина начинает думать во время секса, оргазма не будет!

Гость
#21
Гость

Ах да и правильно тебе пишут, что хватит на нее давить, вопросами ты все ты все, а она даже не возбудилась. Возбуждает ее умело играй с нею, пальчиками гладь там . Сперва через трусики, потом сними трусики и гладь целуй , не обязательно слюнявить и вылизывать это мерзко.

А кто мешает заранее обсудить или во время петтинга,
свои предпочтения, как правильно ласкать!
Была любовница, так она любила тянуть за член, как за сосок вымени,
желание напрочь пропадало, ели отучил! (пример такой)

Гость
#22

Если женщина не может кончить, то это значит что у неё проблемы со здоровьем. В этом случае лучше найти новую, пока все не зашло слишком далеко. Так же как если и у мужчины не стоит/ не может кончить - это проблемы со здоровьем мужчины.

бабища
#23
Гость

Если женщина не может кончить, то это значит что у неё проблемы со здоровьем. В этом случае лучше найти новую, пока все не зашло слишком далеко. Так же как если и у мужчины не стоит/ не может кончить - это проблемы со здоровьем мужчины.

Это мужик ничего не умеет ,рах она кончить не может.
Гнать такого мужика грязной тряпкой((((

Гость
#24

Я тоже после начала своей половой жизни долго не могла кончить с партнером.Думала может чего не так со мной. Оказалось у меня только клиторный оргазм. Так что пробуйте с ней по разному.

Дильдо
#25
Гость

Потому что мужланская свиня не может довести до оргазма женщину! Ему нaсрать кончит она или нет. Он за себя переживает.

жаль, папка тебя на занавеске не оставил, мpaзотa

Дильдо
#26
Гость

Я тоже после начала своей половой жизни долго не могла кончить с партнером.Думала может чего не так со мной. Оказалось у меня только клиторный оргазм. Так что пробуйте с ней по разному.

другого и не существует, имбицилка

Гость
#27

Делай ей куни подольше -кончит точно!

Гость
#28

26 ни разу оргазма не было, да и что говорить я даже в процессе не получаю ни каких приятный ощущений, может потому что мужчины были такие , да и сексуальной жизнью живу не так много и очень редко, щас забила на это дело, смысла не вижу один гемор

Гость
#29
Гость

26 ни разу оргазма не было, да и что говорить я даже в процессе не получаю ни каких приятный ощущений, может потому что мужчины были такие , да и сексуальной жизнью живу не так много и очень редко, щас забила на это дело, смысла не вижу один гемор

Если вы и сама с собой не кончали, то это как раз тот случай, когда мужчины не при чем. Вы не знаете своего тела. Либо реально фригидная. Я знаю, что такое оргазм лет с 13... и мужчины не при чем)))

Следующая тема