Гость
Статьи
анальный секс, какие …

анальный секс, какие ощущения? только девушки

хотим попробовать с парнем, но я побаиваюсь. расскажите как вы готовились к этому и какие первые ощущения и последующие?

Автор
277 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Василиса
#151
Гость

Аборт не плохо и не хорошо.Там показатели такие были,что лучше не рожать.Свищ-это было самое безобидное.О зародышах членов ничего не скажу-всякого рода мутации не мой профиль.

А что там такое было?

Ирина
#152

Через пару-тройку лет ждём тему: "Бесконтрольная дефекация. какие ощущения? только девушки".

Василиса
#153
Ирина

Через пару-тройку лет ждём тему: "Бесконтрольная дефекация. какие ощущения? только девушки".

А у тебя дефекация бесконтрольная?

Гость
#154

Долго муж уговаривал, в итоге согласилась. Был очень нежным и аккуратен, по началу было больно. Да и получилось с раза пятого. На данный момент сама его прошу. Чувства совсем разные, бывает так хорошо что голова кружится от удовольствия!) почему получилось не сразу, было стыдно и не могла расслабиться из-за этого были болевые ощущения. Если сами не настроены , не стоит начинать!

Твой логин
#155
Гость

И мужик значит *** латентный нормальные брезгуют каки мешать зачем? Уууже? Ну так мышцы качайте ваги ны. У меня узко

пишиномер приеду подрастену бэсекчку

Гость
#156
Василиса

Как-то грустно. Аборты - это плохо. Да и вообще ребёнок, зачатый через попу - это ведь уникальный организм, который разнообразит человечество. А вот вопрос - бывают ли девушки с зародышами членов в природе?

Ну если говорить так, то любой плод изначально имеет женские половые признаки, только на 6-8 неделе начинает формироваться "мальчик". Так что девочка с членом - это недлразвитый в утробе, или попросту гемофродит, а причин тому масса.

Катя
#157

Мне очень понравился анальный секс. но подготовка геморная. Мужу надао с подготовкой, чтобы клизмочкой почистилась. Да и сама не хочу, чтобы мои какахи на его члене оставались. Часто делать клизму тоже нельзя. Поэтому это редкое удовольствие. Но удовольствие. Главное смазкой пользоваться.

Гость939763
#158
Катя

Мне очень понравился анальный секс. но подготовка геморная. Мужу надао с подготовкой, чтобы клизмочкой почистилась. Да и сама не хочу, чтобы мои какахи на его члене оставались. Часто делать клизму тоже нельзя. Поэтому это редкое удовольствие. Но удовольствие. Главное смазкой пользоваться.

Клизму не делала, но казусов с какахами ещё не разу не было!)

Гера
#159
Василиса

Если попа была помыта хорошо, то член будет чистый, а ты много в извращениях понимаешь.

Так это ты, видно, много в извращениях понимаешь. Мне извращения не нужны! Я нормальная женщина, а не извращенка! А ты иди, подмывай свой зад и подставляй его членам всяких грязных мужланов и пусть они долбят тебя. Лет через 10 долбёжки случится выпадение толстой кишки и поползёшь к врачу-проктологу, поздравляю. Зато ты в извращениях здОрово разбираешься.

Гера
#160
Катя

Мне очень понравился анальный секс. но подготовка геморная. Мужу надао с подготовкой, чтобы клизмочкой почистилась. Да и сама не хочу, чтобы мои какахи на его члене оставались. Часто делать клизму тоже нельзя. Поэтому это редкое удовольствие. Но удовольствие. Главное смазкой пользоваться.

Интересно, а тебя блевать не тянет, когда муж тебе член после опы в рот суёт и ты его страстно лижешь и сосёшь??? Пусть даже и после мытья члена всё равно бррр. Я бы после и в вагину не пустила. Вы же коль занимаетесь АС, наверно и ОС занимаетесь. Обоими извращениями. Фу!

Гость
#161
Гость

Долго муж уговаривал, в итоге согласилась. Был очень нежным и аккуратен, по началу было больно. Да и получилось с раза пятого. На данный момент сама его прошу. Чувства совсем разные, бывает так хорошо что голова кружится от удовольствия!) почему получилось не сразу, было стыдно и не могла расслабиться из-за этого были болевые ощущения. Если сами не настроены , не стоит начинать!

хороший муж уговаривал - помог не сделать огромную ошибку в жизни
.

Гость939763
#162
Гость

хороший муж уговаривал - помог не сделать огромную ошибку в жизни
.

Это ещё какую ошибку?.

Гость
#163
Катя

Мне очень понравился анальный секс. но подготовка геморная. Мужу надао с подготовкой, чтобы клизмочкой почистилась. Да и сама не хочу, чтобы мои какахи на его члене оставались. Часто делать клизму тоже нельзя. Поэтому это редкое удовольствие. Но удовольствие. Главное смазкой пользоваться.

Но делай это умело

Гость
#164
Гость939763

Это ещё какую ошибку?.

она влечет за собой развод

Гость939763
#165
Гость

она влечет за собой развод

Та ну не пишите бред, не каждый рассуждает как вы. Из-за этого развод поле 13 лет в браке?! Я сомневаюсь!...

Василиса
#166
Гость

Ну если говорить так, то любой плод изначально имеет женские половые признаки, только на 6-8 неделе начинает формироваться "мальчик". Так что девочка с членом - это недлразвитый в утробе, или попросту гемофродит, а причин тому масса.

И как такие вообще выглядят?

Василиса
#167
Гера

Так это ты, видно, много в извращениях понимаешь. Мне извращения не нужны! Я нормальная женщина, а не извращенка! А ты иди, подмывай свой зад и подставляй его членам всяких грязных мужланов и пусть они долбят тебя. Лет через 10 долбёжки случится выпадение толстой кишки и поползёшь к врачу-проктологу, поздравляю. Зато ты в извращениях здОрово разбираешься.

А чего мужланы обязательно грязные? Моя мамаша спрашивала про то, каким сексом я занимаюсь. Она видела меня голой. Я сказала и про анал. Она сказала, что всё хорошо у меня, хотя, попка разработана, видно опытной женщине. И сказала, что как у неё это, также про сестру сказала. Правда, я не стала вдаваться, что в попу по два члена бывает, что фистинг делаю и мне делают, двухсторонние самотыки с сестрой и так далее, эти подробности, боюсь, ей не понравятся.

гость
#168
Гость939763

Клизму не делала, но казусов с какахами ещё не разу не было!)

скорее всего просто член короток

Гость939763
#169
гость

скорее всего просто член короток

А вы прям ас в этом деле?))))

гость
#170
Гость939763

А вы прям ас в этом деле?))))

ас, о не пи***ас)), просто знаю, могу и вам чего нибудь посоветовать) Вы пробовали анал?

Гость
#171

Один раз пробовала - больно трындец! Больше никогда!

Гость939763
#172
гость

ас, о не пи***ас)), просто знаю, могу и вам чего нибудь посоветовать) Вы пробовали анал?

У своих шкур своим метровым будешь 💩 колошматить !

гость
#173
Гость

Один раз пробовала - больно трындец! Больше никогда!

у вас партнер попался_фиговый
Кста, могли бы и сами инфу достать, прежде чем_попу на растерзание давать

гость
#174
Гость939763

У своих шкур своим метровым будешь 💩 колошматить !

ну не метровым, всего лишь 19см(скромно краснею). и не шкур, а раскрепощенных женщин. а бревна пускай завидуют, что есть такие девушки, что могут кончить с помощью попы). И длинна в а.с имеет значение

Гость
#175

Раньше был иногда.
А недавно почитала не медицинские страшилки а реальных женщин с проблемами после ас.
И не хочу теперь.
На самом деле страшно и необратимо все может быть.
Прямая кишка перестаёт кал выталкивать. И самостоятельно посрать никак, только с клизмой.
И сделать ничего нельзя - функция не восстанавливается

Гость
#176
гость

ну не метровым, всего лишь 19см(скромно краснею). и не шкур, а раскрепощенных женщин. а бревна пускай завидуют, что есть такие девушки, что могут кончить с помощью попы). И длинна в а.с имеет значение

ИМХО есть такие девушки

Гость
#177
Гость

Раньше был иногда. А недавно почитала не медицинские страшилки а реальных женщин с проблемами после ас. И не хочу теперь. На самом деле страшно и необратимо все может быть. Прямая кишка перестаёт кал выталкивать. И самостоятельно посрать никак, только с клизмой. И сделать ничего нельзя - функция не восстанавливается

Конечно страшилки - на самом деле после нескольких раз aс не изменит много

Гость
#178
гость

у вас партнер попался_фиговый
Кста, могли бы и сами инфу достать, прежде чем_попу на растерзание давать

Пусть мужики сами в *** долбятся, если им так хочется.

гость
#179
Гость

ИМХО есть такие девушки

хм... если не верите, что девушки сами мне говорили каково им это, то тут есть похожие темы, там женщины делились опытом и как им было хорошо или плохо. можете почитать

Гость
#180
гость

хм... если не верите, что девушки сами мне говорили каково им это, то тут есть похожие темы, там женщины делились опытом и как им было хорошо или плохо. можете почитать

Насчет удовлетворить девушку AC, это еще смотря какая девушка

гость
#181
Гость

Пусть мужики сами в *** долбятся, если им так хочется.

зачем? если мужчина гетеросексуал и хочется разнообразия в постели, ему что, мужчину выбирать?Вы в воем уме?У него просто не встанет. а женская попка, тут как раз, и она как бы своими формами создана для анала. Глупые_вы женщины, отдаете такое удовольствие мужчинам)

гость
#182
Гость

Насчет удовлетворить девушку AC, это еще смотря какая девушка

да не спорю, есть кто предрасположенная к оному действу, а кто нет)

Гость
#183
гость

зачем? если мужчина гетеросексуал и хочется разнообразия в постели, ему что, мужчину выбирать?Вы в воем уме?У него просто не встанет. а женская попка, тут как раз, и она как бы своими формами создана для анала. Глупые_вы женщины, отдаете такое удовольствие мужчинам)

как раз такое бывает - парень гетеросексуал не может прожить без AC

Гость
#184
Гость

как раз такое бывает - парень гетеросексуал не может прожить без AC

Бедный(
Прожить он не может - а его кто то жить заставляет ?)

Гость
#185
Василиса

А что там такое было?

Третья беременность после кесарева 2 раза,гипертония II-III степени,отягощенный аллергоанамнез0,возраст 46 лет + нежелание сохранять беременность.Дело было в годы развитого социализма.

гость
#186
Гость

А почему вообще тогда свищ не затянулся?

Полное рубцевание свища возможно только при полноценном лечении,и то не в каждом случае.Вялотекущий воспалительный процесс не позволяет.Полноценно закрыть свищ можно путем оперативного вмешательства и соответствующей терапии после.Пациентка обратилась по поводу длительной задержки и была удивлена-она не практиковала вагинальный секс несколько лет.[/quote
вы гинеколог?

Гость
#187
гость

Полное рубцевание свища возможно только при полноценном лечении,и то не в каждом случае.Вялотекущий воспалительный процесс не позволяет.Полноценно закрыть свищ можно путем оперативного вмешательства и соответствующей терапии после.Пациентка обратилась по поводу длительной задержки и была удивлена-она не практиковала вагинальный секс несколько лет.[/quote вы гинеколог?

Эту историю рассказал гинеколог.Так,для общего развития.У меня другая специализация.

Василиса
#188
Гость

Пусть мужики сами в *** долбятся, если им так хочется.

Что злобные фурии лезут вечно в темы для анальщиц? Не нравится - вас сюда не зовут. Так что мимо идите.

Гость
#189
Катя

Мне очень понравился анальный секс. но подготовка геморная. Мужу надао с подготовкой, чтобы клизмочкой почистилась. Да и сама не хочу, чтобы мои какахи на его члене оставались. Часто делать клизму тоже нельзя. Поэтому это редкое удовольствие. Но удовольствие. Главное смазкой пользоваться.

Анальный секс с каждым годом становится любимой практикой для многих женщин и мужчинам нравится анальный секс. Если вам понравилось, расскажите об анальном сексе как сделать так, чтобы позитивно

Гость
#190
Василиса

Что злобные фурии лезут вечно в темы для анальщиц? Не нравится - вас сюда не зовут. Так что мимо идите.

Да, злобные фурии! Но все же бывают тут и жизнерадостные девушки, с которыми беседовать приятно!
.

Гера
#191
Василиса

А чего мужланы обязательно грязные? Моя мамаша спрашивала про то, каким сексом я занимаюсь. Она видела меня голой. Я сказала и про анал. Она сказала, что всё хорошо у меня, хотя, попка разработана, видно опытной женщине. И сказала, что как у неё это, также про сестру сказала. Правда, я не стала вдаваться, что в попу по два члена бывает, что фистинг делаю и мне делают, двухсторонние самотыки с сестрой и так далее, эти подробности, боюсь, ей не понравятся.

Всё ваше семейство женщин извращенки! Тьфу! Прочитала твои откровения и как в дерьме вымазалась. Теперь вам осталось только заняться зоофилией и некрофилией.

Василиса
#192
Гость

Да, злобные фурии! Но все же бывают тут и жизнерадостные девушки, с которыми беседовать приятно! .

Одна моя подруга - стерва, собственно, она подруга чисто для постельных дел, потому что она невыносима своей стервозностью без всяких причин, общаться с ней невозможно, иначе она устроит беспричинный скандал, но анал очень любит, когда у неё вставлено в попу, то она очень милая.

Василиса
#193
Гера

Всё ваше семейство женщин извращенки! Тьфу! Прочитала твои откровения и как в дерьме вымазалась. Теперь вам осталось только заняться зоофилией и некрофилией.

Скоро к нам зайдут, ночью будет весело и приятно, я смеюсь, а ты своё ханжество показала и гордишься собой, типа ты со своей моралью лучше. Такие бисексуалки. Была бы тоже из них, то делала бы практически тоже самое.

Гера
#194
Гость

Анальный секс с каждым годом становится любимой практикой для многих женщин и мужчинам нравится анальный секс. Если вам понравилось, расскажите об анальном сексе как сделать так, чтобы позитивно

Конечно! Наше общество деградирует! Всё будет как на Западе, там насчитали 6 полов, вместо двух. Там говорить мама-папа запрещено, надо говорить родитель-1, родитель-2. Педерастия стала уже модной среди молодых. Вырождаемся! Вот действительно поверишь в конец света.

Василиса
#195
Гера

Конечно! Наше общество деградирует! Всё будет как на Западе, там насчитали 6 полов, вместо двух. Там говорить мама-папа запрещено, надо говорить родитель-1, родитель-2. Педерастия стала уже модной среди молодых. Вырождаемся! Вот действительно поверишь в конец света.

Ты типа там была. Бред порешь. Вам пивные открыли, вы бухаете и дохните. Хунта Ельцина на моральности пиарится, больше же не на чем. А сами все вы буржуи, от чего страна плохо размножается.

Гость
#196
Василиса

Одна моя подруга - стерва, собственно, она подруга чисто для постельных дел, потому что она невыносима своей стервозностью без всяких причин, общаться с ней невозможно, иначе она устроит беспричинный скандал, но анал очень любит, когда у неё вставлено в попу, то она очень милая.

Cтервам AC нравится намного больше обычного секса
.

Гость
#197
Гера

Конечно! Наше общество деградирует! Всё будет как на Западе, там насчитали 6 полов, вместо двух. Там говорить мама-папа запрещено, надо говорить родитель-1, родитель-2. Педерастия стала уже модной среди молодых. Вырождаемся! Вот действительно поверишь в конец света.

Вы в своме уме? AC = Педерастия? Мне казалось, что мы уже давно живем свободно ... Вы не прожили до конца свои чувства и не приняли ситуацию.

Василиса
#198

Ну вот уже к нам подходят, уже в соседнем дворе, так что до завтра. Пять минут есть написать этой злобной Гере (а имя красивое, однако), лучше подумать вот о чём. Вот будет она со своей моралью чем наслаждаться. А вот мне одновременно кунилингус и анилингус сделают, я сама сделаю, ну и так далее, получу удовольствие, сделаю людям приятно, моя любимая сестра будет счастлива, я доставлю ей наслаждение и покажу любовь, вкладу в неё душу, а я чувствую её радость, нам обеим будет позитив, приятно и мощнее наша любовь.

Гость
#199
Василиса

Ну вот уже к нам подходят, уже в соседнем дворе, так что до завтра. Пять минут есть написать этой злобной Гере (а имя красивое, однако), лучше подумать вот о чём. Вот будет она со своей моралью чем наслаждаться. А вот мне одновременно кунилингус и анилингус сделают, я сама сделаю, ну и так далее, получу удовольствие, сделаю людям приятно, моя любимая сестра будет счастлива, я доставлю ей наслаждение и покажу любовь, вкладу в неё душу, а я чувствую её радость, нам обеим будет позитив, приятно и мощнее наша любовь.

Василиса, как делать совместный кунилингус и анилингус и в каких позах?
,

Гость
#200
Василиса

Ну вот уже к нам подходят, уже в соседнем дворе, так что до завтра. Пять минут есть написать этой злобной Гере (а имя красивое, однако), лучше подумать вот о чём. Вот будет она со своей моралью чем наслаждаться. А вот мне одновременно кунилингус и анилингус сделают, я сама сделаю, ну и так далее, получу удовольствие, сделаю людям приятно, моя любимая сестра будет счастлива, я доставлю ей наслаждение и покажу любовь, вкладу в неё душу, а я чувствую её радость, нам обеим будет позитив, приятно и мощнее наша любовь.

В подробностях о жжж, или жмж, или имидж, или что у вас там было расскажи.

Следующая тема