Гость
Статьи
Партнёр недостаточно …

Партнёр недостаточно раскрепощён в постели.

Вот такая проблема. О куни даже речи не идёт. А недавно неожиданно хотела ему сделать анилингус - заявил, что ему не нравятся анальные ласки. Как его уломать на подобные вещи? Хочется разнообразия - тем более вместе давно и подобное воспринимаю как недоверие ко мне.

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди уроки учи дурик, сидишь тут х .уйню несёшь. Чо вас не банят дебилоидоф, лишь бы тему создавать. На большее ума не хватило?

Гость
#2

Женщины в последнее время как с ума сошли, классика и орал их уже не устраивает

Гость
#3
Гость

Женщины в последнее время как с ума сошли, классика и орал их уже не устраивает

Да это малолетка сидит от нехххер делать *** на форуме.

123
#4

о бог мой, го со мной, анулингус это только цветочки будут со мной

Гость
#5

сегодня похожая тема была от женщины, вы че там с ума сошли?

Гость
#6

Фу, вонючка, сгинь.

#7
Гость

Иди уроки учи дурик, сидишь тут х .уйню несёшь. Чо вас не банят дебилоидоф, лишь бы тему создавать. На большее ума не хватило?

Цогласин
Поговорим с вами о влиянии урожая семечек кунжута для булочек бургеров на экономику Экватериальной Гвинеи?
Нет?
Чьорт побьери

Путислав
#8

Готов к анальным утехам, пишите адрес выезжаю!!!!

Гость
#9

Вот поэтому многие парни-мужчины хотят для брака девственницу. Предыдущие партнеры (партнер) развратили авторшу, подогнали ее для себя. Ануслинг, куни, минет, анальный секс, возможно секс втроем.... А теперь весь этот багаж лег на плечи нового парня. Он, наверняка, в шоке.

Гость
#10
Гость

Вот поэтому многие парни-мужчины хотят для брака девственницу. Предыдущие партнеры (партнер) развратили авторшу, подогнали ее для себя. Ануслинг, куни, минет, анальный секс, возможно секс втроем.... А теперь весь этот багаж лег на плечи нового парня. Он, наверняка, в шоке.

Сам хотел развратить?

Гость
#11
Гость

Вот поэтому многие парни-мужчины хотят для брака девственницу. Предыдущие партнеры (партнер) развратили авторшу, подогнали ее для себя. Ануслинг, куни, минет, анальный секс, возможно секс втроем.... А теперь весь этот багаж лег на плечи нового парня. Он, наверняка, в шоке.

Это бумеранг. Он лишил девственности чью-то будущую девушку, развратил ее. Кто-то так же развратил его девушку.

Гость
#12

Вот проблемы-то! Мой партнер мне минет до сих пор не может сделать! Говорит: "я приличный, в рот не беру, в жoпу не даю". Как его развести на анилингиус, я не представляю.

Гость
#13
Гость

Это бумеранг. Он лишил девственности чью-то будущую девушку, развратил ее. Кто-то так же развратил его девушку.

А если никого не развращал, берёг, хранил до свадьбы, а она как только 18 стукнуло - под первого встречного на пьянке легла? Как тогда?)
Да, блин, и такое бывает. Если девушке суждено быть подстилкой, ничто её не убережёт.

Гость
#14
Гость

Сам хотел развратить?

Не развратить, а настроить под себя. Обучить всему что тебе нравится. После свадьбы.

Гость
#15
Гость

Вот поэтому многие парни-мужчины хотят для брака девственницу. Предыдущие партнеры (партнер) развратили авторшу, подогнали ее для себя. Ануслинг, куни, минет, анальный секс, возможно секс втроем.... А теперь весь этот багаж лег на плечи нового парня. Он, наверняка, в шоке.

Не просто многие. А все уважающие себя мужчины. Потому что стоит с девушкой чуть чуть пообщаться - как из неё начинают лезть её бывшие. Она как кубка впитала от них всякие несуразности. И гармония с ней уже не представляется возможной.

Гость
#16
Гость

А если никого не развращал, берёг, хранил до свадьбы, а она как только 18 стукнуло - под первого встречного на пьянке легла? Как тогда?)
Да, блин, и такое бывает. Если девушке суждено быть подстилкой, ничто её не убережёт.

Ааа, это вы... тот самый, с моральной травмой юности, при котором его девушка пошла ах..ся с другими, и который до сих пор в себя прийти не может, хотя уже лет 20 прошло?
Ответ на ваш коммент - значит парень тот для чего-то себе выбрал девушку со шлюш/ными наклонностями (видимо, на характер и мировоззрение не смотрел, только на девственность). Вместо того, чтобы выбрать себе нормальную - девственницу, которая не бросит своего первого парня ради чужих х..в

Гость
#17
Гость

Ааа, это вы... тот самый, с моральной травмой юности, при котором его девушка пошла ах..ся с другими, и который до сих пор в себя прийти не может, хотя уже лет 20 прошло? Ответ на ваш коммент - значит парень тот для чего-то себе выбрал девушку со шлюш/ными наклонностями (видимо, на характер и мировоззрение не смотрел, только на девственность). Вместо того, чтобы выбрать себе нормальную - девственницу, которая не бросит своего первого парня ради чужих х..в

Ну знаете, в 15 лет я скромность принял за порядочность. Где там было догадаться что из неё вырастет. К тому же, если бы она не попала под влияние подруг в учебном заведении средней руки (не ВУЗ), то может и вышла бы замуж девственницей. Но есть люди ведомые сами по себе. Им можно внушить что угодно. Вы совершенно правы. Надо искать умную и уверенную в себе. С гордостью несущую себя по жизни. Вот такие никому не позволят вытирать об себя ноги и будут девственницами до свадьбы.

Гость
#18
Гость

Ну знаете, в 15 лет я скромность принял за порядочность. Где там было догадаться что из неё вырастет. К тому же, если бы она не попала под влияние подруг в учебном заведении средней руки (не ВУЗ), то может и вышла бы замуж девственницей. Но есть люди ведомые сами по себе. Им можно внушить что угодно. Вы совершенно правы. Надо искать умную и уверенную в себе. С гордостью несущую себя по жизни. Вот такие никому не позволят вытирать об себя ноги и будут девственницами до свадьбы.

Психологи бы задали вопрос - вы ведь для чего-то выбрали именно ведомую девушку, с какой целью? Что вам это дало тогда?

Гость
#19
Гость

Психологи бы задали вопрос - вы ведь для чего-то выбрали именно ведомую девушку, с какой целью? Что вам это дало тогда?

Всё очень просто. Она была копией моей матери. Во всех смыслах. Включая её потребительское отношение ко мне. Более того, она была дочкой подруги моей матери. Ну а откуда в 15 лет можно было тогда познакомиться с девочкой? Интернета же не было. Меня отправили сопроводить её на концерт. Там мы и спелись.)
Сейчас я понимаю, что ничего хорошего в таких ранних увлечениях нет. Умные девочки в этом возрасте на учёбу налегают, а не о мальчиках думают.

Гость
#20
Гость

Всё очень просто. Она была копией моей матери. Во всех смыслах. Включая её потребительское отношение ко мне. Более того, она была дочкой подруги моей матери. Ну а откуда в 15 лет можно было тогда познакомиться с девочкой? Интернета же не было. Меня отправили сопроводить её на концерт. Там мы и спелись.)
Сейчас я понимаю, что ничего хорошего в таких ранних увлечениях нет. Умные девочки в этом возрасте на учёбу налегают, а не о мальчиках думают.

А почему вы этого не можете пережить до сих пор? Для чего пережевываете старую обиду? Может, для самого себя лучше простить в душе эту девушку и жить дальше без этого старого груза?

Гость
#21
123

о бог мой, го со мной, анулингус это только цветочки будут со мной

😂😂😂👍 это Вуман детка!

Гость
#22
Путислав

Готов к анальным утехам, пишите адрес выезжаю!!!!

😂😂😂

Гость
#23
Гость

А почему вы этого не можете пережить до сих пор? Для чего пережевываете старую обиду? Может, для самого себя лучше простить в душе эту девушку и жить дальше без этого старого груза?

В каком месте вы увидели обиду?) Это был её выбор. Я просто счастлив, что не взял её честь в 16 лет, как она хотела. По вашему если мужчина помнит фрагменты своей жизни, то непременно от обиды? Что за предвзятость?)

Гость
#26
Гость

В каком месте вы увидели обиду?) Это был её выбор. Я просто счастлив, что не взял её честь в 16 лет, как она хотела. По вашему если мужчина помнит фрагменты своей жизни, то непременно от обиды? Что за предвзятость?)

Необязательно. И в этой теме обиды не видно. А в других она проскальзывала.

Гость
#27
Гость

Необязательно. И в этой теме обиды не видно. А в других она проскальзывала.

Это не обида, а разочарование. За то что она с собой сделала.
Просто женщины трактуют всё непонятное как знакомые им вещи. Обида это чисто женское. Потому что большинство из вас всю жизнь дети. А известно, что с помощью обиды дети манипулируют родителями.
У меня другое. Я крайне разочарован в том, что она с собой сделала. Она могла бы стать счастливым человеком, женой, матерью. А вместо этого выбрала алкоголь и секс мужчинами, которым на неё наплевать.

Гость
#28

Я своего два года уговаривала на анилингус. Потом он за мной сам бегал, просил ещё 😄 а как-то я ему сделала минет и пальчиком входила в анус, ак он аж застонал, чего в жизни не было.

Автор
#29
Гость

Я своего два года уговаривала на анилингус. Потом он за мной сам бегал, просил ещё 😄 а как-то я ему сделала минет и пальчиком входила в анус, ак он аж застонал, чего в жизни не было.

Расскажите, как Вы к этому пришли? Меня безумно возбуждает его упругая, как яблоки, попка, но каждый раз, когда я пытаюсь туда проникнуть, он сжимает ягодицы как девочка и отчаянно сопротивляется. Как бы его уломать?

Автор
#30
Гость

Вот поэтому многие парни-мужчины хотят для брака девственницу. Предыдущие партнеры (партнер) развратили авторшу, подогнали ее для себя. Ануслинг, куни, минет, анальный секс, возможно секс втроем.... А теперь весь этот багаж лег на плечи нового парня. Он, наверняка, в шоке.

Ве, ты, что ли? Расслабься, плёночник! Адекватный мужчина оценивает женщину по душевному содержанию, а не по плеве между ног. Немало случаев, когда девственница входила во вкус и из спортивного интереса прыгала в браке по ***.

Гость
#31
Автор

Расскажите, как Вы к этому пришли? Меня безумно возбуждает его упругая, как яблоки, попка, но каждый раз, когда я пытаюсь туда проникнуть, он сжимает ягодицы как девочка и отчаянно сопротивляется. Как бы его уломать?

Сначала просто гладила попу, когда например лежали телевизор смотрели. Потом начала гладит глубже, но до ануса не дотрагивалась. Постепенно перешла и к анусу, просто слегка поглаживала и массировала. От таких манипуляций у него мгновенно вставал. Однажды решила проникнуть пальцем, а он не стал сопротивляться. Сказал, что реально очень приятно. Ну а на анилингус его уломала, когда он был выпивший. Ему ну очень понравилось, потом сам начала просить. Кстати раньше тема его попы вообще была под запретом, не дай бог в слух перед ним сказать. Очень злился и по видимому стеснялся. Щас это уже в порядке вещей, ничего не стесняется.

Автор
#32
Гость

Сначала просто гладила попу, когда например лежали телевизор смотрели. Потом начала гладит глубже, но до ануса не дотрагивалась. Постепенно перешла и к анусу, просто слегка поглаживала и массировала. От таких манипуляций у него мгновенно вставал. Однажды решила проникнуть пальцем, а он не стал сопротивляться. Сказал, что реально очень приятно. Ну а на анилингус его уломала, когда он был выпивший. Ему ну очень понравилось, потом сам начала просить. Кстати раньше тема его попы вообще была под запретом, не дай бог в слух перед ним сказать. Очень злился и по видимому стеснялся. Щас это уже в порядке вещей, ничего не стесняется.

Блин, мой не пьёт - так что просто так его не уломаешь((. У него какая-то брезгливость на этой почве. Стоит мне только как бы ненароком потрогать пальцем между ягодиц - закрывается. А мне так хочется попробовать его по пу на вкус! А у Вашего тема по пы долго была под запретом?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: