Гость
Статьи
Секс

Секс

Девочки сколько у вас было половых партнёров? И считали ли вы их когда - то? Мне просто стало интересно и решила для себя посчитать сколько их у меня было. Мне сейчас 24 и я насчитала 32, начиная с 17 лет.

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Мужик, переключись-пойди поешь. Я, например, селедочку с картошечкой заточила. Ням-ням.)

Гость
#2

за 7 лет 32 шт, это в год 4-5 шт. вроде немного на первый взгляд))

Мария
#3

Мне 31 было 3 партнера

Гость
#4

7 за период с 19 до 24 лет, потом 8 муж и сейчас мне 28, 8 так и есть

Гость
#5
Гость

Девочки сколько у вас было половых партнёров? И считали ли вы их когда - то? Мне просто стало интересно и решила для себя посчитать сколько их у меня было. Мне сейчас 24 и я насчитала 32, начиная с 17 лет.

Фууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу

Гость
#6

Считай шо девственница

Анечка
#7

Мне 16, 3.

Гость
#8

26-1. Я занимаюсь сексом только с тем, от кого не боюсь залететь, люблю, доверяю, хочу

#9

У меня один, с 18 лет до 21 года. Так вышло. Много работаю 🤦🏻‍♀️🤷🏻‍♀️

#10

8 штук:) считая одноразовых с 19 до 42 лет, муж 8 и больше не было. В жизни 2 серьезных отношений считая мужа.

Гость
#11

Мне 30. Было 10. Первые отношения были в 20. Потом примерно раз в год заводились новые.

Гость
#12

4, 4 - й муж, с 1 один м было 1 раз, со вторым встречались несколько месяцев и двое сурьезных.

Гость
#13

Я парень, мне 32 и у меня было только две. С первой 8 лет совместной жизни, два ребенка. В браке с ней 5 лет. Вторую встретил этим летом, она дествиницу была в 26 лет. Мне кажется нам с ней надо лечиться новерно ибо такие числа жуть как не чистоплотно подходят к выбору портнера. Это не фейк , а правда пойду утоплюсь.

Гость
#14

Предлагаю очень простой но эффективный старославянский обычай, мать научила.
Когда идете по важному для Вас делу, проходя через перекресток, бросьте четное количество жёлтых монет правой рукой через левое плечо, и скажите: "Оплачено".
Не оборачиваясь идите дальше.
Все равно какое дело, будь то свидание, деловая встрече, поездка, или просто ответственный день на работе.
И дело с очень большой вероятностью решится положительно для Вас. Просто и действено и сексуальная жизнь будет в норме.

#15
Гость

Предлагаю очень простой но эффективный старославянский обычай, мать научила.
Когда идете по важному для Вас делу, проходя через перекресток, бросьте четное количество жёлтых монет правой рукой через левое плечо, и скажите: "Оплачено".
Не оборачиваясь идите дальше.
Все равно какое дело, будь то свидание, деловая встрече, поездка, или просто ответственный день на работе.
И дело с очень большой вероятностью решится положительно для Вас. Просто и действено и сексуальная жизнь будет в норме.

Только при чем здесь "сексуальная жизнь будет в норме" не поняла?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: