Гость
Статьи
Вы пробовали с разбегу …

Вы пробовали с разбегу запрыгнуть на член?

Получалось?

Куннигилятор
16 ответов
Последний — Перейти
Черносоль, "Чёрные паруса"
#4

Хюррем жила в XVI веке.
Тогда могли быть другие законы физики, не такие, как сейчас.
Султан Сулейман и турки-османы захватили Алеасандру Роксолану, наречённую Хюррем, во время набега на бесланскую школу. Она там гостила у бабушки, 1 сентября пошла на линейку с двоюродными племянниками, тогда и произошёл захват школы. Турки-османы набежали и захватили. Сериал основан на реальных событиях.
Валиде-Нина - бабушка...
Наша бабушка.... а Джехангир... я.

Черносоль, "Чёрные паруса"
#7
Гость

Почему *** допускают такую йухню?!!

Потому что иначе виновата во всём бабушка. Но бабушка непогрешима. Значит не важно, какая х#^&я, лишь бы спасти честь бабушки.
От Джехангира надо избавиться, чтобы спасти репутацию бабушки.
Но Джехангир сдружился с Мустафой, это образ бабушки на Солярисе. Значит надо избавиться от Мустафы. Его надо задушить, тогда Джехангир умрёт и репутация бабушки будет спасена. Вот они Мустафу задушили, и Джехангир умер. Репутация бабушки была спасена.
Ори
Зачем?
Ах, да, я же рожаю.

Гость
#8

Пробовала, сломала

гость
#9

если только сломать член может получится)

Вероника
#10

Не, это опасный трюк, может быть больно.

#11
Куннигилятор

Получалось?

Что-то подсказывает мне, что всё кончится плачевно. Либо член пополам, либо что-то у кого-то порвётся)))))))))))))))))))

Гост713ь
#12

Заинтересовало. Методику кто-нибудь опишет? Ну там стоя, лёжа сверху, она в прыжке, шпагат, сальто... Подробностей жажду.

Гость
#13

Почему мо.деры допускают такую йухню на форуме?!!

Гость
#14
Гость

Почему мо.деры допускают такую йухню на форуме?!!

Ну тебя же как-то допустили

Гость
#15
Гость

Почему мо.деры допускают такую йухню на форуме?!!

+100500
темы один дебильнее другого, форум опустился ниже плинтуса, вообще уже не хочется заходить. раньше был нормальный форум где можно было поделиться проблемой, спросить совета, а сейчас ощущение что это форум не для женщин, а для умственно отсталых. одни темы про имена чего стоят.

Мляяя
#16

Ахахахахахха,вот это темы я уже ржать не могу 🤣🤣🤣🤣🤣🤣остановите мой ор 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: