Гость
Статьи
Мужчина хочет моё тело

Мужчина хочет моё тело

Здравствуйте. Нужно срочно решать, а я не могу. В интернете, после которой кого общения с незнакомым мужчиной, поступило предложение.
Встретиться, поехать в ресторан, погулять, а вечером поехать в гостиницу. Я вот даже и не знаю, соглашаться или нет? Это же такое невероятное предложение, что дух захватывает. Скажите, кому поступало такое предложение, вы сразу поехали или слегка набили себе цену? Я вот думаю отвечать не отвечать. Меня просто склеили за две минуты. Это же фантастика, отдатьчя незнакомому мужчине, из интернета, за ресторан и прогулку.

Легенда
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор бабой стал?

Тетя Мотя
#2

Такая глупая разводка. Автор, плохо старался.

Гость
#3
Гость

автор бабой стал?

Да нет же, здесь нет ни одного в женском роде. Просто наш Легендарный окончательно потерял любую и всяческую надежду найти себе хоть какую-нибудь завалященькую бабенку и пошел в п и д о р ы. Переквалифицировался в заднеприводные.

Гость
#4
Гость

Да нет же, здесь нет ни одного в женском роде. Просто наш Легендарный окончательно потерял любую и всяческую надежду найти себе хоть какую-нибудь завалященькую бабенку и пошел в п и д о р ы. Переквалифицировался в заднеприводные.

*ни одного слова

Гость
#5
Гость

автор бабой стал?

Да нет же, здесь нет ни одного в женском роде. Просто наш Легендарный окончательно потерял любую и всяческую надежду найти себе хоть какую-нибудь завалященькую бабенку и пошел в п и д о р ы. Переквалифицировался в заднеприводные.

вот это поворот!

Роза Чероки
#6

Мужчины пишут от имени женщин, новый тренд в СНГ.

Роза Чероки
#7

У них тут тем полно. Просто тут ник забыл сменить.

Чайка
#8

Сегодня этот убогий пишет о себе как бы в третьем лице, опосредованно. Но все равно ж как был ...ком - так и остается.

Гость
#9

Предлагаю очень простой но эффективный старославянский обычай, мать научила.
Когда идете по важному для Вас делу, проходя через перекресток, бросьте четное количество жёлтых монет правой рукой через левое плечо, и скажите: "Оплачено".
Не оборачиваясь идите дальше.
Все равно какое дело, будь то свидание, деловая встрече, поездка, или просто ответственный день на работе.
И дело с очень большой вероятностью решится положительно для Вас. Просто и действено.