Гость
Статьи
Чем женщина намекает …

Чем женщина намекает на секс?

как узнать хочет ли женщина заняться сексом?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обычно, если она снимает трусы сама, то хочет секса.

Гость
#2

Все просто. Если хочет сама прямо и чётко скажет , и подмигивать будет

#3

Это трудно, а порой и невозможно. То есть не всегда девушка, которая хочет коитус, будет что-то для этого делать. Что за бред?
А так, из основных признаков — смотрит на тебя, робеет при тебе, чувствует неловкость рядом с тобой, поправляет волосы. И взгляд. Всегда будет что-то такое. Наблюдаю со стороны за людьми. Это всё читаемо.

Гость
#4
Метаморфозы

Это трудно, а порой и невозможно. То есть не всегда девушка, которая хочет коитус, будет что-то для этого делать. Что за бред?
А так, из основных признаков — смотрит на тебя, робеет при тебе, чувствует неловкость рядом с тобой, поправляет волосы. И взгляд. Всегда будет что-то такое. Наблюдаю со стороны за людьми. Это всё читаемо.

Полный бред. Наоборот для девушки нормально когда она парня о сексе просит сама, а если парень девушке в открытую намекает о сексе, то это может восприняться как домагательство или что ещё похуже. Заяву накает и прощай :)))

🥝🍋🍍🍌🍎
#5

Взглядом, жестами, интонацией. Как правило, этого достаточно. Главное, обстановка

#6
Гость

Полный бред. Наоборот для девушки нормально когда она парня о сексе просит сама, а если парень девушке в открытую намекает о сексе, то это может восприняться как домагательство или что ещё похуже. Заяву накает и прощай :)))

Да что ты знаешь о девушках, слоупок злое6учий, я извиняюсь?
Твоё всратое мнение здесь лишнее настолько же, насколько лишнее собственно и твоё существование.
Наблюдаю за людьми, говорю.
А до этого у самой была симпатия к парню, который вёл себя со мной аналогичным образом. И с моей стороны, и с его была неуверенность в себе, бросание взглядов. Глядя на него у меня внутри били колокола. При этом сама я уверенная и мне по9уй на Вась и Петь, вставляющих свои три копейки и критикующих мои простыни текста)090.

Отторгнутый
#7
Гость

Полный бред. Наоборот для девушки нормально когда она парня о сексе просит сама, а если парень девушке в открытую намекает о сексе, то это может восприняться как домагательство или что ещё похуже. Заяву накает и прощай :)))

И не говори проявляешь инициативу, а она тебе в ответ "Ты слишком напористый, охлади своё трахье". А если не проявляешь то "Ты што тюфяк, я же тебе сигналы подавал мизинцем левой ноги"

Оскорбленный взглядом
#8
Метаморфозы

Наблюдаю со стороны за людьми. Это всё читаемо.

Что ты себе позволяешь. Наблюдая за людьми, ты вторгаешься в их личное пространство и приносишь им сильный дискомфорт и душевные страдания. Это всё можеть вылиться в ментальные растройства человека за которым ты следишь. Прекращай так делать, а то я на тебя заяву накатаю, наблюдательница!

Оскорбленный взглядом
#9
Метаморфозы

Да что ты знаешь о девушках, слоупок злое6учий, я извиняюсь? Твоё всратое мнение здесь лишнее настолько же, насколько лишнее собственно и твоё существование. Наблюдаю за людьми, говорю. А до этого у самой была симпатия к парню, который вёл себя со мной аналогичным образом. И с моей стороны, и с его была неуверенность в себе, бросание взглядов. Глядя на него у меня внутри били колокола. При этом сама я уверенная и мне по9уй на Вась и Петь, вставляющих свои три копейки и критикующих мои простыни текста)090.

Я не тот чел которому ты отвечаешь, но я прочитал 3 твоих портянки с темами, которые ты написала, и могу попробовать составить твой автопортрет, если тебе интересно.
Ты учишься в каком-то универе, тебе от 18 до 23. Много фантазируешь о сексе и членах у тебя во рту (это не оскорбление, а пересказ твоих же историй) Скорее всего ты девственница и у тебя еще не было интимной близости. Ты очень стиснительная в реальной жизни, хоть и пытаешься показаться тут смелой и дерзкой. Ищешь такого же парня с женским началом, который будет воплощать твои буйные фантазии. Хотя скорее всего ты быстро присытишься перейдя к реальным интимным отношениям и будешь меньше фантазировать на эту тему.
Ну что, на сколько близко к реальности?)

Добрая
#10

У нее писся течет))
И соски двбарем)
А еще она чуть ли не мурлыкает, когда разговаривает с вами)
Муррр... ;-)

Оскорбленный взглядом
#11
Добрая

У нее писся течет)) И соски двбарем) А еще она чуть ли не мурлыкает, когда разговаривает с вами) Муррр... ;-)

Ну хоть кто-то оценил) Она видимо испугалась, слишком реалистчно описал ее)

#12
Оскорбленный взглядом

Я не тот чел которому ты отвечаешь, но я прочитал 3 твоих портянки с темами, которые ты написала, и могу попробовать составить твой автопортрет, если тебе интересно. Ты учишься в каком-то универе, тебе от 18 до 23. Много фантазируешь о сексе и членах у тебя во рту (это не оскорбление, а пересказ твоих же историй) Скорее всего ты девственница и у тебя еще не было интимной близости. Ты очень стиснительная в реальной жизни, хоть и пытаешься показаться тут смелой и дерзкой. Ищешь такого же парня с женским началом, который будет воплощать твои буйные фантазии. Хотя скорее всего ты быстро присытишься перейдя к реальным интимным отношениям и будешь меньше фантазировать на эту тему. Ну что, на сколько близко к реальности?)

Такой интерес к моей персоне)))) Мне лестно))))
Слишком абстрактно мыслишь. Вроде бы и выведал какую-то информацию, но как будто что-то недостает речи, как будто есть упущение чего-то важного... А вот чего, ответить затрудняюсь))))
А про парня с женским началом -- это в точку. И да. Член -- "в единственном числе". Пока я еще не опадшилась, если так можно выразиться.))))

Гость
#13

Предлагаю очень простой но эффективный старославянский обычай, мать научила.
Когда идете по важному для Вас делу, проходя через перекресток, бросьте четное количество жёлтых монет правой рукой через левое плечо, и скажите: "Оплачено".
Не оборачиваясь идите дальше.
Все равно какое дело, будь то свидание, деловая встрече, поездка, или просто ответственный день на работе.
И дело с очень большой вероятностью решится положительно для Вас. Просто и действено.

Оскорбленный взглядом
#14
Метаморфозы

Такой интерес к моей персоне)))) Мне лестно)))) Слишком абстрактно мыслишь. Вроде бы и выведал какую-то информацию, но как будто что-то недостает речи, как будто есть упущение чего-то важного... А вот чего, ответить затрудняюсь)))) А про парня с женским началом -- это в точку. И да. Член -- "в единственном числе". Пока я еще не опадшилась, если так можно выразиться.))))

Ну если честно, то ты тоже мыслишь не менее абстрактно) И про упущение чего-то важного, не совсем понятно, о чём это) И да, ты не ответила на главный вопрос про девственность☝ Хотелось бы узнать ответ, так сказать для общего развития)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: