Гость
Статьи
Извращенцы

Извращенцы

Может хватит уже клеймить извращенцами фсех кто любит секс,а?) Ну, окромя тех,кто нарушает законодательство. Более горячий темперамент не делает человека животным во всем. Куча целомудренных людей заняты куда худшим-сплетни,спекуляции,подставы. Что куда менее возвышенно чем потеря девственности к примеру до свадьбы или брак по расчету.

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Извращенцы это не совсем те кто просто любит секс. Извращенцы это те которые пресытились сексом и ради возврата прежних острых ощущений пошли так сказать на повышение градуса. А это очень короткий и тупиковый путь. В конечном счете приедается все, все новшества надоедают. И к чему придет извращенец если не свернет с этого пути ? Девочки, мальчики, дети, собаки, кони, трупы ... что дальше ?

Гость
#2

Может ты сначала узнаешь, что такое сексуальная перверсия на самом деле.

Гость
#3
Гость

Может ты сначала узнаешь, что такое сексуальная перверсия на самом деле.

это ты кому ?

Гость
#4

Так ведь кто клеймит? Местные Вумановские невостребованки, для которых секс табу потому, что его никто им не предлагает (что и неудивительно), вот и бесятся от вынужденного воздержания.

Гость
#5
Гость

это ты кому ?

Автору.

Гость
#6

А фут-фетиш это извращение?)

Гость
#7
Гость

А фут-фетиш это извращение?)

Если девушка молодая и красивая и у нее красивые и ухоженные ножки то нет ничего извратного в том что бы их поцеловать в числе всего прочего ))) Но если это прям таки фетиш то да, это извращение

Одинокий Волк
#8

Вы не имеете никакого понятия о целомудренности.
И да, вы животное. И вы это сами знаете. Какой смысл вас клеймить?
Всем на вас наплевать.

Она
#9

Если цель побольше секса и с разными партнерами то да, это секс-зависимость,

Гость
#10
Гость

Если девушка молодая и красивая и у нее красивые и ухоженные ножки то нет ничего извратного в том что бы их поцеловать в числе всего прочего ))) Но если это прям таки фетиш то да, это извращение

значит я извращенец)

Гость
#11
Гость

А фут-фетиш это извращение?)

Нет

Гость
#12
Гость

значит я извращенец)

Ну так среднестатистические ноги это фу фу фу. И зачем ты их лижешь ? - Да именно поэтому : ты переступаешь грань и от этого кайфуешь (пока не приестся)

Гость
#13
Одинокий Волк

Вы не имеете никакого понятия о целомудренности.
И да, вы животное. И вы это сами знаете. Какой смысл вас клеймить?
Всем на вас наплевать.

Всем это вам что-ли?) Ну наплевать и наплевать. Кстати, вы тоже животное))), не в капусте ж вас нашли)))

Гость
#14
Гость

Ну так среднестатистические ноги это фу фу фу. И зачем ты их лижешь ? - Да именно поэтому : ты переступаешь грань и от этого кайфуешь (пока не приестся)

да нет, я это делаю потому, что у меня это столько, сколько я себя помню. делаю естественно с теми девушками, которые меня привлекают. если девушка не привлекает, то и ножки ей целовать не хочется, равно как и всего остального с этой девушкой не хочется

Гость
#15
Гость

да нет, я это делаю потому, что у меня это столько, сколько я себя помню. делаю естественно с теми девушками, которые меня привлекают. если девушка не привлекает, то и ножки ей целовать не хочется, равно как и всего остального с этой девушкой не хочется

Ну тогда это не похоже на фетиш )) как я понял с твоих слов. Так что спешу тебя огорчить - ты не извращенец )

Гость
#16
Гость

Ну тогда это не похоже на фетиш )) как я понял с твоих слов. Так что спешу тебя огорчить - ты не извращенец )

))))

449677
#17

Предлагаю очень простой но эффективный старославянский обычай, мать научила, она была не простой женщиной. Знаю и чувствую, она помогает и защищает меня....
Когда идете по важному для Вас делу, проходя через перекресток, бросьте четное количество жёлтых монет правой рукой через левое плечо, и скажите: "Оплачено".
Не оборачиваясь идите дальше.
Все равно какое дело, будь то свидание, деловая встрече, поездка, или просто ответственный день на работе.
И дело с очень большой вероятностью решится положительно для Вас. Просто и действено.
Это магия, ее нельзя потрогать и увидеть, но она есть, и результат вполне ощутим по жизни.

Гость
#18

Какой ужс. Для некоторых извращение это анал орал,кек.
Дамы,а что вы скажете на то что я люблю: когда делают супергорловой минет,можно с рвотой,иррумацию,длинные дилдо чтобы дама глотала,фистинг рта,наблюдать как секс машина с огромным дилдо входит в попу дамы,а ли дама приемлет порку-ещё лучше,ахаха
Вуманши,падайте в обморок,и иди на xy.й просто,вы шляпные обморочные существа)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: