Гость
Статьи
Секс

Секс

Как намекнуть парню, что хочу куни? СКАЗАТЬ ПРЯМО - НЕ ВАРИАНТ

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Намажь валерьянкой и дать котику полизать.... Тура. Какое тебе куни?? У бабы месячные в конце то концов, и влагалище самоочищется, выделения,. Вот же и па нутым нет покоя.

#2
Гость

Как намекнуть парню, что хочу куни? СКАЗАТЬ ПРЯМО - НЕ ВАРИАНТ

Ничего не говори. Свяжи его и садись на лицо. Второй вариант - его голову внизу и зажать ногами. Тренируй ноги, они обычно вырываются.

Гостья
#3
Жанна

Ничего не говори. Свяжи его и садись на лицо. Второй вариант - его голову внизу и зажать ногами. Тренируй ноги, они обычно вырываются.

))) Это ж изнасилование в извращённым виде?! Он может ее сбросить надовать тумаков, и под зад пнуть коленкой или с размаха по ее сра)чельнику бестыжиму ногой ударить, и ведь будет прав, самооборона как ни как.

#4
Гостья

))) Это ж изнасилование в извращённым виде?! Он может ее сбросить надовать тумаков, и под зад пнуть коленкой или с размаха по ее сра)чельнику бестыжиму ногой ударить, и ведь будет прав, самооборона как ни как.

Суд разберется) Но первый вариант верняк, что он не вырвется. Можно ролевые игры с наручниками, типа.

Гость
#5

Сядь ему на лицо, дальше он сам поймёт что делать

449677
#6

Предлагаю очень простой но эффективный старославянский обычай, мать научила, она была не простой женщиной. Знаю и чувствую, она помогает и защищает меня....
Когда идете по важному для Вас делу, проходя через перекресток, бросьте четное количество жёлтых монет правой рукой через левое плечо, и скажите: "Оплачено".
Не оборачиваясь идите дальше.
Все равно какое дело, будь то свидание, деловая встрече, поездка, или просто ответственный день на работе.
И дело с очень большой вероятностью решится положительно для Вас. Просто и действено.
Это магия, ее нельзя потрогать и увидеть, но она есть, и результат вполне ощутим по жизни.

Гость
#7

Смотря в какой обстановке. Если вы в это время, например, в супермаркете шоппитесь, то даже не знаю... А если уже голые в постельке что-то типа "милый, поласкай меня тааам"))))

#8

Это надо делать как сказано в соседней ветке, голову отпустите ниже пояса и дело в шляпе.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: