Гость
Статьи
Женский презерватив

Женский презерватив

Кто пробовал, в чем преимущества?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ооо это так называемая губка??? не пробовала но что то мне кажется забористая вещь.... сам факт что то держать в...

Гость
#2
Гость

ооо это так называемая губка??? не пробовала но что то мне кажется забористая вещь.... сам факт что то держать в...

Нет, не губка, а именно презерватив из латекса, только большой и вставляется во влагалище.

Гость
#3
Гость

Нет, не губка, а именно презерватив из латекса, только большой и вставляется во влагалище.

фу нее нафиг надо в резине не чувствуешь в любом случае беее

Гость
#4
Гость

фу нее нафиг надо в резине не чувствуешь в любом случае беее

А что там чувствовать?

Гость
#5
Гость

А что там чувствовать?

блин вы не пробовали ни разу без презика? это как я не знаю... я в презике вообще не чувствую и м тоже... это даже не секс а типо как вы сами себе дро...те игрушкой в латексе... чтобы почувствовать партнера только без надо. Но это чревато поэтому я тут учить плохому не буду

Али-баба
#6

В презервативе ахаться, как в плаще душ принимать... Не понимаю этого удовольствия. Ладно, я мужчина...снял помылся...все дела... А у жены аллергия , чесалась, выделения...лучше без плаща лицом- к лицу. Ни одного аборта,( обе беременности планируемые), чувственный секс ...общая микрофлора. Можно, даже не мыться после секса...там все свои)))

Гость
#7
Али-баба

В презервативе ахаться, как в плаще душ принимать... Не понимаю этого удовольствия. Ладно, я мужчина...снял помылся...все дела... А у жены аллергия , чесалась, выделения...лучше без плаща лицом- к лицу. Ни одного аборта,( обе беременности планируемые), чувственный секс ...общая микрофлора. Можно, даже не мыться после секса...там все свои)))

Фу мерзость

Гость
#8
Гость

Фу мерзость

даа..этот блевотный "пердед сексоголик" любитель подробностей..
похоже нестояк давно у дауна.

Али-баба
#9

Хочешь проверить? Я тебя знать не ведаю, это ты меня пасешь по всему форуму.Дрочишь? Твердости руки, тебе...

Одинокий Волк
#10
Али-баба

Хочешь проверить? Я тебя знать не ведаю, это ты меня пасешь по всему форуму.Дрочишь? Твердости руки, тебе...

Вообще то подробности не любят женщины.)))
Они ведь очень впечатлительные.)

Гость
#11
Гость

А что там чувствовать?

Фригидным не понять.

Али-баба
#12
Одинокий Волк

Вообще то подробности не любят женщины.)))
Они ведь очень впечатлительные.)

Оха...в обморок падают. Член, как истые леди, на вилку насаживают и ножем на пятаки режут...салфеткой губы промакивают)))

Вика
#13
Гость

блин вы не пробовали ни разу без презика?

пробовали и без презерватива, и в презервативе - абсолютно одинаковые ощущения. Не "те ощущения" и дискомфорт очень у редких женщин из-за личной аллергии на латекс.
Если вы одна из этих несчастных, ну так не надо путать личный геморрой с эпидемией. Современные ультра-тонкие презервативы не влияют на женское ощущения в сексе. Да и на мужские не влияют, если у мужика эрекция в норме. Всё остальное отговорки мужчин со слабой потенцией.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: