Гость
Статьи
Что значит если …

Что значит если мужчина сказал мне ,да ты не такая ?

Спросила какая? Не уточнил .мы год встречались .все относительно норм было ,никаких упрёков ,высказываний .я поняла так про постель это ,он у меня первый опыт можно сказать,но он не думал так наверное .да поздно начала я .я сказала в этом плане я меняться не буду. Минеты,аналы,заглоты если он это имело виду ,то пошел *** .сразу вся любовь в меня проходит .а так не отказывала никогда .и душ принимали ..по началу конечно стеснение было ,новые люди друг для друга

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
#1

что это за поток мыслей?) я не понял ничего) вопрос в чём?

Гость
#2

Т.е. вы предлагаете всю жизнь в мессионерской позе?
Ну, удачи Вам в отношениях!

Гость
#3

как он тебя вообще терпел? весь вуман задрала своим нытьем

Гость
#4
Гость

Т.е. вы предлагаете всю жизнь в мессионерской позе?
Ну, удачи Вам в отношениях!

А какой надо ?он сам не предоогал ничего мне .всем было удобно и хорошо .если отношения только на сексе ,то это ***

Мария
#5
Гость

А какой надо ?он сам не предоогал ничего мне .всем было удобно и хорошо .если отношения только на сексе ,то это ***

Секс показатель отношений . Тут много девушек пишут, что парня любили, а они не удовлетворяли в постели, кончали быстро, их до оргазма не доводили, куни делать не хотели и в итоге спустя время расла неудовлетворённость и с такими расстаются.

Гость
#6

Фу, Ирка, живая. А я думала, случилось что с тобой. Пиши почаще, а то нам скучно без тебя.
Как дела на работе? У подъезда любимого?
В библиотеку записалась? В театр сходила?

Гость
#7
Гость

Фу, Ирка, живая. А я думала, случилось что с тобой. Пиши почаще, а то нам скучно без тебя.
Как дела на работе? У подъезда любимого?
В библиотеку записалась? В театр сходила?

В театр сходила .

Гость
#8
Мария

Секс показатель отношений . Тут много девушек пишут, что парня любили, а они не удовлетворяли в постели, кончали быстро, их до оргазма не доводили, куни делать не хотели и в итоге спустя время расла неудовлетворённость и с такими расстаются.

Дура, мужчина всегда кончит, и никакие сосания ему не нужны, мозги у тебя запудрены, многих мужчин самих тошнит от сосалок

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема