Гость
Статьи
Как мне быть????

Как мне быть????

Всем здравствуйте.
У меня ситуация, мы с мужем женаты 7 лет у на 2 детей. С самого начала наших отношений мужу не интересен секс. Он у нас редкий раз в 2-3 недели. Между этим он по разочку дрочит. Что мне делать если он говорит что хочет меня и потом дрочит.

Ляля
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

если ему секс не интересен, а вам - очень даже, то ищите любовника. другого выхода я не вижу. а то, что он говорит что хочет вас, так говорить можно всё что Но если вы от его слов получаете физическое удовлетворение - то тогда конечно у вас сексуальная гармония, но что-то мне подсказывает, что гармонии всё-каи нет )

м
#2

Вот как раз у вас нет гармонии в отношениях, вы не понимаете друг друга!
В начале отношений рекомендуют полный петтинг, что бы узнать друг друга!
Вам конечно поздно, но почему бы не помочь мужу, когда мастурбирует!
А дальше повысить либидо, здоровое питание, здоровый образ жизни,
массаж простаты, мужик должен два- три раза в неделю кончать
иначе будут застойные процессы! Да и желание жены можно исполнить и не обязательно членом!

Люблю глубоководный амулет .
#3

Я не хочу тебя терять ,я не могу тебя терять . Оууу , как мне быть ? Поёт Авраам Руссо .

Ляля
#4

Или даже бывает такое что пристаю к нему а он отказывается. Просто обнять хочу, говорит дай мне уснуть и делай что хочешь а сам ещё 3 часа в телефоне. А всегда рядом. Ночами не проползает. В его верности уверена на 10000000%

Ляля
#5
м

Вот как раз у вас нет гармонии в отношениях, вы не понимаете друг друга! В начале отношений рекомендуют полный петтинг, что бы узнать друг друга! Вам конечно поздно, но почему бы не помочь мужу, когда мастурбирует! А дальше повысить либидо, здоровое питание, здоровый образ жизни, массаж простаты, мужик должен два- три раза в неделю кончать иначе будут застойные процессы! Да и желание жены можно исполнить и не обязательно членом!

Он не рядом это делает. В душ уходит и потом признаваться не хочет. Через день два говорит вот. Мол да.

Гость
#6

А у тебя естественные роды были? Может *** как ведро стала и поэтому он отказывается?

Ляля
#7
Гость

если ему секс не интересен, а вам - очень даже, то ищите любовника. другого выхода я не вижу. а то, что он говорит что хочет вас, так говорить можно всё что Но если вы от его слов получаете физическое удовлетворение - то тогда конечно у вас сексуальная гармония, но что-то мне подсказывает, что гармонии всё-каи нет )

Любовника я не хочу и не могу. Не *** натура у меня. Могу все но с одним. А гармония реально хромает

Гость
#8
Гость

А у тебя естественные роды были? Может *** как ведро стала и поэтому он отказывается?

у меня 2 ребенка и 2 кесарева. Он говорит что временами так туго что так сразу и не пойдешь.

гостье
#9

По разочку это как?
А он что вам говорит,?
Вариантов полно, мы не экстрасенсы, может секс с вами не нравится, может привык к дезадаптивной мастурбации, может низкая сексуальная потребность, может ещё что-то...
Словами через рот спросите у него, он же муж, а не посторонних людей

м
#10
Ляля

Или даже бывает такое что пристаю к нему а он отказывается. Просто обнять хочу, говорит дай мне уснуть и делай что хочешь а сам ещё 3 часа в телефоне. А всегда рядом. Ночами не проползает. В его верности уверена на 10000000%

Ищите взаимопонимание!
Или просто стягиваешь штаны, сопротивляется, по рукам его, имею право, этот мое хозяйство...итд! и =надеюсь ос у вас не табу!

Гость
#11

Он говорит что секса со мной ему хватает раз в 2-3 недели а разок в неделю можно и подрочить. Просто он не любит заморачиваться с этим. Просто у него отец *** водил прямо к ним в однушку. И у него к этому больше отрицательное отношение. Секс бывает только тогда если у меня получится его уломать но я устала уламывать человека уже 7 лет. Моих приставаний не признает и говорит что весь секс это его инициатива. Хотя ломается он долго

Гость
#12

Может у вас секс скучный или на психологическом уровне не расслабляетесь ? За 7 лет можно было уже узнать что Нравится в сексе

Гость
#13

Смотрите порнуху

Гость
#14

А какой у вас секс???? Вы трахаетесь в свободном падении с вертолета или каждый день у вас Курьер из секс гора, или вы меняетесь ролями ,сначала она вас потом вы ее..... У нас к примеру секс по разному бывает. Иногда с массажа, иногда в душе, иногда с минета, иногда безцеремонный. Иноднажды я его перевязала скотчем ну и так далее..

Гость
#15
Гость

Смотрите порнуху

смотрим. Обсуждаем..

Гость
#16
Гость

А какой у вас секс???? Вы трахаетесь в свободном падении с вертолета или каждый день у вас Курьер из секс гора, или вы меняетесь ролями ,сначала она вас потом вы ее..... У нас к примеру секс по разному бывает. Иногда с массажа, иногда в душе, иногда с минета, иногда безцеремонный. Иноднажды я его перевязала скотчем ну и так далее..

А нафига самой себе то писать? Ляля, вы совсем с головой не дружите?

Гость
#17

Блин я не умею этим пользоваться. Я только зашла сюда. И еле ориентируюсь. Я даже свою тему теряю еле нахожу.

Гость
#18
Гость

Блин я не умею этим пользоваться. Я только зашла сюда. И еле ориентируюсь. Я даже свою тему теряю еле нахожу.

Автор обратитесь к сексологу

Гость
#19
Гость

А нафига самой себе то писать? Ляля, вы совсем с головой не дружите?

Спалилась ))

м
#20

Спалилась но зато с фантазией нормально!

Гость
#21
м

Спалилась но зато с фантазией нормально!

Пусть фантазирует в постели со своим мужем))

Гость
#22

Я считаю, что брак - это не рабство и в нем должно быть хорошо всем. Если супруг не может или не хочет что-то дать - нормально пойти искать это на стороне, сохраняя нормальные отношения, быт, семью и уважение друг к другу. Если бы мне был невыносим и неинтересен секс - я бы спокойно отпустила мужа искать его на стороне, т.к. я не должна его ограничивать в том, что не способна дать сама. И наоборот тоже. Воспользоваться этим или нет - его право и не мое уже дело. И так во всем - походах по друзьям/театрам/родственникам, участии в каких-то там мероприятиях типа поездок на дачу и работы там и т.д. Нельзя насиловать человека и саму себя тоже. Брак должен жизнь улучшать, а не вытягивать последние соки. Но к сожалению большинство людей слишком тyпы и при этом эгоцентричны, чтобы и самому не давать, и не пускать на поиски этого.

Гость
#23
Гость

Я считаю, что брак - это не рабство и в нем должно быть хорошо всем. Если супруг не может или не хочет что-то дать - нормально пойти искать это на стороне, сохраняя нормальные отношения, быт, семью и уважение друг к другу. Если бы мне был невыносим и неинтересен секс - я бы спокойно отпустила мужа искать его на стороне, т.к. я не должна его ограничивать в том, что не способна дать сама. И наоборот тоже. Воспользоваться этим или нет - его право и не мое уже дело. И так во всем - походах по друзьям/театрам/родственникам, участии в каких-то там мероприятиях типа поездок на дачу и работы там и т.д. Нельзя насиловать человека и саму себя тоже. Брак должен жизнь улучшать, а не вытягивать последние соки. Но к сожалению большинство людей слишком тyпы и при этом эгоцентричны, чтобы и самому не давать, и не пускать на поиски этого.

Ну и каша у вас в голове. Свобода на пол шишечки? Это не свобода. Если одному в паре нужна свобода для походов налево, пусть проваливает навсегда с вещами. Зачем держать?
Это и есть разумный баланс между абсолютным эгоизмом и абсолютным прогибанием под другого.

Гость
#24

Не приставайте. Наоборот, сделайте вид, что вам это больше не надо и предложите вообще сделать большой перерыв в этом. Уберите все намеки, бельишко, призывные позы и взгляды, недовольные мины с лица. Если продержитесь достаточно долго и не начнете снова человека насиловать - он сам к вам придет и ваша сексуальная жизнь восстановится полностью.
Мужчины - более тонкие в этом плане, потому и инициатива предполагается их - от них секс требует бОльших затрат. Большего возбуждения, большей концентрации, больших усилий в конце концов. А женщина грубо говоря может лечь и лежать, даже если ей не особо и хочется (хотя и женщину нельзя третировать нежеланным сексом).
Если вы отстанете - муж перестанет воспринимать секс как обязаловку, как повинность, на которую надо настраиваться месяц и потом выкладываться как в последний раз. Понадобится время, ваше терпение и ПОЛНОЕ отсутствие намеков, приставаний, недовольства и вообще любой информации и провокации на тему секса. Попробуйте, терять же вам все равно нечего - увидите, что если перестанете на мужика напирать с "долгом", он сам у вас активизируется и будет все еще лучше, чем в медовый месяц. И если восстановится - ни в коем случае не возобновляйте требований секса, приставаний и т.д., это опять все уничтожит. Найдите себе в жизни занятия, удовольствия, перенесите с этого внимание, удовлетворяйте сама себя в конце концов, у вас же две руки. Просто перестаньте насиловать человека. И все улучшится, не сразу, но гарантированно.
У кого такая же проблема - не хочет жена, не хочет муж (при условии, что вы нормально выглядите и у вас хорошие отношения) на фоне ваших приставаний - то же самое, уберите приставания и акцент на сексе, человек вас уже боится, не то что не хочет.
Секс - это как еда, он прекрасен, когда в охотку. Но когда вам каждый вечер в глотку запихивают через силу, да еще и обижаются, что вы не набрасываетесь с восторгом - это настоящий кошмар.

Гость
#25
Гость

Ну и каша у вас в голове. Свобода на пол шишечки? Это не свобода. Если одному в паре нужна свобода для походов налево, пусть проваливает навсегда с вещами. Зачем держать? Это и есть разумный баланс между абсолютным эгоизмом и абсолютным прогибанием под другого.

Это у вас каша. Свобода нужна не на пустом месте - или давайте сами, или отпустите. Нельзя человеку не давать того, что он хочет, при этом держать его. Ну то есть можно, но это крайне неэффективно, свое-то он все равно получит, только вы будете в большем проигрыше, слезах, соплях, г&не и губной помаде. Вам никто ничего не должен, даже ваш собственный муж или жена, они не в рабстве. Вы либо даете человеку то, чего он хочет, либо отпускаете. Не факт, что он пойдет, но держать вы не имеете права. Как вы себе представляете - вам не нужен секс, и при этом второй, сексуально активный человек тоже должен что ли принять целибат? Бред. Не дождетесь. В такой ситуации можно или попытаться вернуть себе интерес к сексу, или разойтись, или попробовать сохранить брак, дав ему свободу в сексе. Варианта "не давать и держать за руку" не существует.

Гость
#26
Гость

Это у вас каша. Свобода нужна не на пустом месте - или давайте сами, или отпустите. Нельзя человеку не давать того, что он хочет, при этом держать его. Ну то есть можно, но это крайне неэффективно, свое-то он все равно получит, только вы будете в большем проигрыше, слезах, соплях, г&не и губной помаде. Вам никто ничего не должен, даже ваш собственный муж или жена, они не в рабстве. Вы либо даете человеку то, чего он хочет, либо отпускаете. Не факт, что он пойдет, но держать вы не имеете права. Как вы себе представляете - вам не нужен секс, и при этом второй, сексуально активный человек тоже должен что ли принять целибат? Бред. Не дождетесь. В такой ситуации можно или попытаться вернуть себе интерес к сексу, или разойтись, или попробовать сохранить брак, дав ему свободу в сексе. Варианта "не давать и держать за руку" не существует.

Глаза протри, тупое.
Я нигде не говорила про держать. В соплях и гов не это ты или те кому ты советуешь быть терпилами и тряпками.

Свобода это свобода. Если человеку чего то не хватает в отношениях и он или она хочет налево, пусть собирает вещи и уходит. Ну просто же, нет?
Разумеется, не стоит держать или запрещать.
А держать рядом изменщика будет только да ун с психологией тряпки.

Гость
#27
Гость

Это у вас каша. Свобода нужна не на пустом месте - или давайте сами, или отпустите. Нельзя человеку не давать того, что он хочет, при этом держать его. Ну то есть можно, но это крайне неэффективно, свое-то он все равно получит, только вы будете в большем проигрыше, слезах, соплях, г&не и губной помаде. Вам никто ничего не должен, даже ваш собственный муж или жена, они не в рабстве. Вы либо даете человеку то, чего он хочет, либо отпускаете. Не факт, что он пойдет, но держать вы не имеете права. Как вы себе представляете - вам не нужен секс, и при этом второй, сексуально активный человек тоже должен что ли принять целибат? Бред. Не дождетесь. В такой ситуации можно или попытаться вернуть себе интерес к сексу, или разойтись, или попробовать сохранить брак, дав ему свободу в сексе. Варианта "не давать и держать за руку" не существует.

И перестань нести эту ересь. Если человек пошел налево, спасать и налаживать здесь нечего. Надо просто закрыть дверь для этого человека. И открыть ее уже для нового. Это и есть свобода, и уважение к себе и к людям рядом.

м
#28
Гость

И перестань нести эту ересь. Если человек пошел налево, спасать и налаживать здесь нечего. Надо просто закрыть дверь для этого человека. И открыть ее уже для нового. Это и есть свобода, и уважение к себе и к людям рядом.

Поменять шило на мыло!

Гость
#29
Гость

Спалилась ))

С чем спалилась? Я говорю что этим сайтом не умею пользоваться. Вы читайте правильно понимайте. Чтоб вас не в ту сторону ветром не несло

Гость
#30
Гость

Спалилась ))

Не пойму в чем спалилась. Вы о чем вообще. Я вам говорю что я отвечаю на свои смс потому что я не ориентируюсь пока что на этом сайте. Я впервые здесь и я новый пользователь. Будьте внимательны.

Гость
#31
Гость

Я считаю, что брак - это не рабство и в нем должно быть хорошо всем. Если супруг не может или не хочет что-то дать - нормально пойти искать это на стороне, сохраняя нормальные отношения, быт, семью и уважение друг к другу. Если бы мне был невыносим и неинтересен секс - я бы спокойно отпустила мужа искать его на стороне, т.к. я не должна его ограничивать в том, что не способна дать сама. И наоборот тоже. Воспользоваться этим или нет - его право и не мое уже дело. И так во всем - походах по друзьям/театрам/родственникам, участии в каких-то там мероприятиях типа поездок на дачу и работы там и т.д. Нельзя насиловать человека и саму себя тоже. Брак должен жизнь улучшать, а не вытягивать последние соки. Но к сожалению большинство людей слишком тyпы и при этом эгоцентричны, чтобы и самому не давать, и не пускать на поиски этого.

Первое, я перестану себя уважать если я изменю
Второе, измену не прощу. Супружеское ложе должно оставаться чистым. Если изменять то и понятие семьи пропадает.
Третье, человека не ограничиваю ни в чем. Друзья? Всегда была за. Потому что я задаю о свободе и то что у мужчины должно быть его много. Что мне делать когда к рузьям он идёт максимум на час, хотя я неразваниваю ему ни в коем случае пусть отдыхает. Или тащит меня с собой. Сейчас как дети появились, друзья заходят с ночёвкой к нам. Я не против шашлычки салатик сидят на кухне. В гостиной есть заправленная постель для гостя. Я только рада. Благо друзья образованные учень умные ребята. У него только 2 очень близких друга. Считает что толпа друзей кое- каких это лишнее.
И четвеитое ваше мнение и совет для меня неприемлим. Прошу вас меня не тревожить глупостями

м
#32

В мастурбации нет ни чего плохого если она не в ущерб сексу!
Мужику 2-3 раза надо в неделю кончать иначе застойные процессы
в предстательной железе, есть конечно исключения, надеюсь не у вас!
Сколько актов мог в былое время было, за раз!?
А пока налицо неуважение к вам, в сексуальном плане!

Гость
#33

[quote="Гость" message_id="71150004"]Не приставайте. Наоборот, сделайте вид, что вам это больше не надо и предложите вообще сделать большой перерыв в этом. Уберите все намеки, бельишко, призывные позы и взгляды, недовольные мины с лица. Если продержитесь достаточно долго и не начнете снова человека насиловать - он сам к вам придет и ваша сексуальная жизнь восстановится полностью. Мужчины - более тонкие в этом плане, потому и инициатива предполагается их - от них секс требует бОльших затрат. Большего возбуждения, большей концентрации, больших усилий в конце концов. А женщина грубо говоря может лечь и лежать, даже если ей не особо и хочется (хотя и женщину нельзя третировать нежеланным сексом). Если вы отстанете - муж перестанет воспринимать секс как обязаловку, как повинность, на которую надо настраиваться месяц и потом выкладываться как в последний раз. Понадобится время, ваше терпение и ПОЛНОЕ отсутствие намеков, приставаний, недовольства и вообще любой информации и провокации на тему секса. Попробуйте, терять же вам все равно нечего - увидите, что если перестанете на мужика напирать с "долгом", он сам у вас активизируется и будет все еще лучше, чем в медовый месяц. И если восстановится - ни в коем случае не возобновляйте требований секса, приставаний и т.д., это опять все уничтожит. Найдите себе в жизни занятия, удовольствия, перенесите с этого внимание, удовлетворяйте сама себя в конце концов, у вас же две руки. Просто перестаньте насиловать человека. И все улучшится, не сразу, но гарантированно. У кого такая же проблема - не хочет жена, не хочет муж (при условии, что вы нормально выглядите и у вас хорошие отношения) на фоне ваших приставаний - то же самое, уберите приставания и акцент на сексе, человек вас уже боится, не то что не хочет.я уже пробовала как вы говорите, в итогу 6 месяцев жили как брат и сестра

Мария
#34

Рано или поздно вы ему измените

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: