Гость
Статьи
Секс в лесу

Секс в лесу

Кто пробовал или хотел бы попробовать?

Заинтересованный
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пробовали)

Великолепный Вася
#2

Секс в лесу, палки трещат,
Ох как же жаль что мой партнер женат.

Гость
#3

Зимой в сугробах особенно😁

Гость
#4

Я на пляже сосала,в кустах.Поженились мы потом.

Заинтересованный
#5
Гость

Пробовали)

Экспромтом?

Гость
#6

Насекомые мешают

Заинтересованный
#7
Гость

Я на пляже сосала,в кустах.Поженились мы потом.

А потом пробовали, в браке уже?

Заинтересованный
#8
Гость

Насекомые мешают

Комары, мошки, иногда муравьи. Основной недостаток, пожалуй

Гость
#9
Заинтересованный

А потом пробовали, в браке уже?

А ,то.

Заинтересованный
#10
Гость

А ,то.

Тоже пляж?

Гость
#11
Заинтересованный

Тоже пляж?

Да нет, только на супружеском ложе уже.Скромный он у меня.

Легенда Легенд
#12

Секс в лесу это круто.
У кого спонтанно, у кого с подготовкой.
У меня было и так и так.
Без подготовки лет в 20. Ведёшь бабу в лес, у тебя уже стоит, и пусть весь мир подождёт.
А в 25 уже готовишься.
Надо выбрать место.
Чисто, уютно, спокойно. Желательно чтобы место было запоминающееся. И не очень далеко шарится. Девочкам трудно ходить по лесу. Подготовь место. Красиво, чисто, уютно, без насекомых желательно.
Потом тебе нужна сумка с подстилкой, водой, салфетками, может пикник устроите,это уже от тебя зависит.
Я уже знал, что будет баба, что надо будет ***. А негде. Нашёл место заранее. Подготовил. На чём лежать. Что пить. И всё остальное. Она приехала. Гуляли. Отвёл её куда надо. Ей понравилось все. Даже уговариват не надо было. Сама согласна была. Секс. Водичка салфетки. Поболтали и дальше пошли. Когда в лесу сексом занимаешься, такая первобытная энергия. Стояк лучше, кайф лучше, воспоминания прекрасные.

Гость
#13
Заинтересованный

Комары, мошки, иногда муравьи. Основной недостаток, пожалуй

Поэтому мы выезжаем в лес на машине и в ней все делаем

Заинтересованный
#14
Гость

Да нет, только на супружеском ложе уже.Скромный он у меня.

А вам бы хотелось? Если да, то почему бы не обсудить с мужем?

Заинтересованный
#15
Гость

Поэтому мы выезжаем в лес на машине и в ней все делаем

Ну этот немного другое все таки... Я именно про отсутствие стен

Гость
#16
Заинтересованный

А вам бы хотелось? Если да, то почему бы не обсудить с мужем?

Нет,я теперь почтенная мать семейства.А он авторитетный человек,важные вопросы решает.Нельзя нам.

Заинтересованный
#17
Гость

Нет,я теперь почтенная мать семейства.А он авторитетный человек,важные вопросы решает.Нельзя нам.

Не вижу связи, честно говоря... или боитесь свидетелей?

Гость
#18
Заинтересованный

Не вижу связи, честно говоря... или боитесь свидетелей?

Ну да.Он по понятиям живет.Вы не в теме просто.

Заинтересованный
#19
Гость

Ну да.Он по понятиям живет.Вы не в теме просто.

Значит вы и фантазий избегаете?

Гость
#20

У нас с мужем было однажды в реке, и как-то раз на вершине горы.

Гость
#21

Только не в горизонтальной позиции!
Как то нет желания предоставлять свое тело в ипотеку для молодой семьи клещей

Заинтересованный
#22
Гость

Только не в горизонтальной позиции!
Как то нет желания предоставлять свое тело в ипотеку для молодой семьи клещей

А мы осматриваем друг друга после ) Да и вообще после посещения леса. Это же не микробы, их видно )

Заинтересованный
#23
Гость

У нас с мужем было однажды в реке, и как-то раз на вершине горы.

В реке и озере пробовали. Романтично. Хотя говорят, что сам акт под водой, говорят, вредно для женского организма. Это правда?

Гость
#24

Практикуем каждое лето. В лесу особенный лесной оргазм и покричать можно в полные легкие при оргазме,чего не сделаешь в городской квартире. Поэтому при каждой поездке в лес за ягодами и грибами секс обязателен для меня и купание голой в лесном озере или реке...

Гость
#25

Иногда по осени езжу с мужчинами на охоту ( утка ,гусь) вот где мой рай ,отдаюсь всем желающим меня . У нас небольшое охотничье угодие далеко от цивилизации
Я называю этот домик мой земной РАЙ.

Гость
#26
Заинтересованный

В реке и озере пробовали. Романтично. Хотя говорят, что сам акт под водой, говорят, вредно для женского организма. Это правда?

В воде вредно ибо при ПА вымывается естественная смазка,что черевато воспалением.

Заинтересованный
#27
Гость

В воде вредно ибо при ПА вымывается естественная смазка,что черевато воспалением.

Ага, да, вот про это и читал. Поэтому в воде обнимашки, а само ПА уже по колено в воде, либо на берегу. А в горах какие ощущения? Даже не представляю, не пробовали.. но стало интнресно

Заинтересованный
#28
Гость

Практикуем каждое лето. В лесу особенный лесной оргазм и покричать можно в полные легкие при оргазме,чего не сделаешь в городской квартире. Поэтому при каждой поездке в лес за ягодами и грибами секс обязателен для меня и купание голой в лесном озере или реке...

Молодцы, хорошая традиция. А меня сама лесная обстановка тоже заводит, голыми на природе. Ну максимум - венок из цветов )

#29

Ездили на практику в лес, сосала и трахалась там с одним парнем в палатке

Заинтересованный
#30
Гость

Практикуем каждое лето. В лесу особенный лесной оргазм и покричать можно в полные легкие при оргазме,чего не сделаешь в городской квартире. Поэтому при каждой поездке в лес за ягодами и грибами секс обязателен для меня и купание голой в лесном озере или реке...

Вот вас не смущает лесная живность? Мы не видим проблем оголиться ненадолго на природе

Гость
#31
Гость

Я на пляже сосала,в кустах.Поженились мы потом.

Мы с любовницей каждое лето по несколько раз за отпуск сексимся на пляжах. Выбираем пустынные места,чтоб никто не видел. А если есть люди,секстмся в море.

Женечка
#32

Пробовали, и не один раз. Летом выезжали как бы на дачу в одну практически заброшенную деревеньку. Это супер!
Нюансов, конечно, хватает: выбор места, позы, насекомые всякие и т.д. Но, при желании, все проблемки решаемы)

Гормон роста
#33

Очень здорово в лесу, много раз было. Если не на что лечь - рачком-с у дерева. Если на машине - можно ее поглубже загнать (лучше не зимой, конечно) и на капоте. А так - у меня всегда в машине спальник валяется на всякий случай и бутылка с водой. Вариантов много - было бы желание.

Заинтересованный
#34
Женечка

Пробовали, и не один раз. Летом выезжали как бы на дачу в одну практически заброшенную деревеньку. Это супер!
Нюансов, конечно, хватает: выбор места, позы, насекомые всякие и т.д. Но, при желании, все проблемки решаемы)

Насчет заброшеной деревеньки это мысль ) А вы замужем?

Женечка
#35
Заинтересованный

Насчет заброшеной деревеньки это мысль )
Обстановка там была довольно спартанской, не Хилтон 5*, понятное дело. Но всё равно здОрово!
А вы замужем?

С какой целью интересуетесь? )

Заинтересованный
#36
Женечка

С какой целью интересуетесь? )

Замуж не зову ) Женат ) Исключительно любопытство )

Женечка
#37
Заинтересованный

Замуж не зову ) Женат ) Исключительно любопытство )

Скажем так, в отношениях.

Заинтересованный
#38
Женечка

Скажем так, в отношениях.

У меня с деревенским домом еще юношеские воспоминания ) Романтические в том числе )

#39
Гость

Я на пляже сосала,в кустах.Поженились мы потом.

Я тоже люблю на пляже пососать вечером

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема