Гость
Статьи
Если мужчина не хочет …

Если мужчина не хочет одевать презерватив это эгоизм?

Не хочет одевать ни в какую,у него простатит хронический и я из за него теперь лечу воспаление потому что предохраняться он не хочет, вообщем я с ним по этой причине рассталась но он своей вины не видит

Гостья
24 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте.
Расстались вы правильно. Свое здоровье всегда важнее, чем чье-то. Особенно, когда партнер не желает лечиться и этим наносит вред вам.
Зачем вам нужно, чтоб он чувствовал вину? Что это вам даст?
Есть очень хороший вопрос: вы хотите быть правой, или счастливой? В данном случае он вполне применим. Компромисса здесь быть не может. А вот "застрять" в своем стремлении к правде и справедливости можно надолго, ухудшив себе будущие отношения.

Гость
#1

Нет, это забота о вашем здоровье.)

Гость
#2

А воспаление откуда? Он у Вас еще и мыть свое хозяйство, видимо, считает необязательным. Или пихает его без презерватива не только в Вас.

#3
Гостья

Если мужчина не хочет одевать презерватив это эгоизм?

это долбое-бизм

Гость
#4

Одевать кому?

Гость
#5
Гость

Одевать кому?

Ахахаха)))

Гостья
#6
Гость

А воспаление откуда? Он у Вас еще и мыть свое хозяйство, видимо, считает необязательным. Или пихает его без презерватива не только в Вас.

Мыть то моет а толку.. воспаление из за него,он ещё долго не кончает и натирает

Гостья
#7
Бухие бухи

это долбое-бизм

Спасибо,объясняет что он ничего не чувствует в нем)

Так-так
#8

А если у мужчины простатит, то женщина может заболеть? Ну воспаление или ещё что.., просто я с мужчиной ещё не была (мне 17) и поэтому такой вопрос.

Гость
#9

Наоборот. Секс презерватива = мысли о ребенке. О ребенке думает хороший папа. А вот мужчина в презервативе эгоист, потому что не хочет воспитывать ребенка

Гость
#10
Так-так

А если у мужчины простатит, то женщина может заболеть? Ну воспаление или ещё что.., просто я с мужчиной ещё не была (мне 17) и поэтому такой вопрос.

До свадьбы не вздумай. Муж не простит никогда. Перед глазами жуткая история

Гостья
#11
Гость

Наоборот. Секс презерватива = мысли о ребенке. О ребенке думает хороший папа. А вот мужчина в презервативе эгоист, потому что не хочет воспитывать ребенка

Я детей не хочу больше и он это знает,у меня есть ребенок.

Гостья
#12
Так-так

А если у мужчины простатит, то женщина может заболеть? Ну воспаление или ещё что.., просто я с мужчиной ещё не была (мне 17) и поэтому такой вопрос.

Если есть простатит значит в организме воспаление или инфекция и это передается

Гость
#13

Это не эгоизм. Он хочет кончать в тебя, потому что так задумано природой.

Чайка
#14

Это сволочизм.

Гость
#15
Гость

А воспаление откуда? Он у Вас еще и мыть свое хозяйство, видимо, считает необязательным. Или пихает его без презерватива не только в Вас.

Та шкурку свою наверное не отодвигает нормально, а там всякое **** скапливается 🤢

Гость
#16

А анализы на зппп сдавал он? С трудом верится, что у вас проблемы из-за его простатита. А так, да, эгоизм. Я таких категорических противников презиков вообще бы стороной обходила изначально. Как правило у них так целый букет 💐

Гостья
#17
Гость

Это не эгоизм. Он хочет кончать в тебя, потому что так задумано природой.

В меня он не кончает,у нас прерванный акт

Гость
#18

10. Гость | 20.01.2020, 21:25:28[737684952]
До свадьбы не вздумай. Муж не простит никогда. Перед глазами жуткая история
.
Не простит что? Секс с другим до свадьбы? Или что ложилась под простатитного старикашку в юном возрасте?
По теме: Автор! Вы совершенно правы. Мужчина - эгоист. Вы не обязаны страдать и калечиться из-за того, что ему пофиг на Ваше здоровье.

#19

Конечно эгоист.

#20
Гость

Это не эгоизм. Он хочет кончать в тебя, потому что так задумано природой.

А еще акт должен оканчиваться беременностью, родами и выращиванием потомства. Он хочет принимать в этом участие? И почему хочет больше актов, чем нужно для оплодотворения, зачем они не в фертильные дни?

Левчик
#21

Эгоизм - это когда девки капризничают, пристают с глупостями вроде презиков (если бы я хотел заниматься сексом с резинкой, а не с девушкой, я бы купил японскую куклу) и не позволяют в себя кончать. Если мужчина разрешает девчонке спать с ним в одной кровати - то только на том условии, чтобы ночью спустить в нее.

Гостья
#22

Какая связь между отсутствием презерватива и воспалением?Или он заразил вас ЗППП?

Гостья
#23
Гость

Это не эгоизм. Он хочет кончать в тебя, потому что так задумано природой.

Некоторые стараются,чтобы хоть какая-нибудь забеременела и отдала ему ребёнка.Знаю парочку!

Милана
#24

Так может стоило как мудрой женщине помочь ему решить проблему с простатитом)) Я вот мужа отвела к врачу, ему прописали Омник и теперь все довольны)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: