Гость
Статьи
Что означает быть …

Что означает быть бевном в постели

Как не быть бревном в постели ?
Объясните мне , пожалуйста, что означает, когда девушка " бревно в постели "?

Автор
83 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это скромная девушка, не имеющая опыта в бовных утехах. Хорошая жена.

#2

это означает, что любовник ей не подходит.

Крэнг
#3
Автор

Как не быть бревном в постели ?
Объясните мне , пожалуйста, что означает, когда девушка " бревно в постели "?

Когда она не воспринимает ни ласки, ни поцелуи, ни сам половой акт. Просто лежит и ей пофигу. С такой этим делом заниматься.... как то зачем? Сразу стоять перестает.

#4

Это значит быть бивнем мамонта. Она способна так его от/ярить, что после он лежать будет неделю на больничном, автор!))))

Алекс
#5
Принцесса-мильонщица

это означает, что любовник ей не подходит.

скорее она не подходит любовнику

#6
Крэнг

Когда она не воспринимает ни ласки, ни поцелуи, ни сам половой акт. Просто лежит и ей пофигу. С такой этим делом заниматься.... как то зачем? Сразу стоять перестает.

видать, такие ласки, поцелуи...

Гость
#7

Это когда сексом заниматься скучно и не интересно....Это я вам как бревно говорю)) В процессе только одна мысль-поскорее бы это все закончилось...Ну иногда чтоб финал ускорить можно и поимитировпть оргазм, а так никакого интереса, особенно все эксперименты, ролевые игры, секс-белье...

#8
Алекс

скорее она не подходит любовнику

хорошо, только не плачь

Гость
#9

Это когда лежит вообще без движений, ноги только раздвинула.
Не бревно - это при сексе немного хотябы делает движения навстречу партнёру, и удовольствие во время секса показывает, оргазм тоже в плюс.

Гость
#10

Ну если брёвнышко сексапильное внешне, то на него все равно ведутся (из личного опыта))

Лапша
#11

это когда "пострадавший" с опавшим прибором пытается переложить на вас ответственность за неудавшийся секс

Гость
#12

Главное не захрапеть, остальное всё норм

Гость
#13

Я была один раз бревном,мужчина нравился,все нормально было,но как разделся и начал процесс,мне так противно стало,не знаю почему так,но он вызвал сильнейшее отвращение своими ласками и поцелуями.

#14

Никто не хочет шутить.) Бревна какие-то!😂🥶😂🥶😂🥶😂

Меган
#15
Гость

Это когда лежит вообще без движений, ноги только раздвинула. Не бревно - это при сексе немного хотябы делает движения навстречу партнёру, и удовольствие во время секса показывает, оргазм тоже в плюс.

А если больно, то что нужно делать?

Гость
#16
Гость

Главное не захрапеть, остальное всё норм

то есть запердеть можно, да?

Гость
#17
Меган

Это когда лежит вообще без движений, ноги только раздвинула. Не бревно - это при сексе немного хотябы делает движения навстречу партнёру, и удовольствие во время секса показывает, оргазм тоже в плюс.

А если больно, то что нужно делать?

ничего.
не надо себя насиловать.

Гость
#18

это когда ведро между ног и партнер тыкает в тебя, но ты ничего не чувствуешь, как не чувствует ничего он.

Меган
#19
Гость

А если больно, то что нужно делать? ничего. не надо себя насиловать.

Это как? Скинуть его, одеться и уйти?

Гость
#20
Гость

то есть запердеть можно, да?

только писькой

Дубинушка
#21

Означает, что ленивый и жадный мужик хочет заставить тебя стараться для него.

Гость
#22
Меган

А если больно, то что нужно делать?

Сколько раз вообще секс был? У девственниц есть боль первое время после начала половых отношений, но со временем пропадает боль. (Можно сказать партнёру, что пока немного больно и пусть помедленнее двигает членом)
Если годами при сексе боли, то это наверно у гинеколога узнавать что там у вас болит.

Лапша
#23
Гость

это когда ведро между ног и партнер тыкает в тебя, но ты ничего не чувствуешь, как не чувствует ничего он.

для 3 см даже ухо - "ведро"

Лапша
#24
Гость

Я была один раз бревном,мужчина нравился,все нормально было,но как разделся и начал процесс,мне так противно стало,не знаю почему так,но он вызвал сильнейшее отвращение своими ласками и поцелуями.

да, дело всегда в мужике, только они этого не признают

Меган
#25
Гость

Сколько раз вообще секс был? У девственниц есть боль первое время после начала половых отношений, но со временем пропадает боль. (Можно сказать партнёру, что пока немного больно и пусть помедленнее двигает членом) Если годами при сексе боли, то это наверно у гинеколога узнавать что там у вас болит.

У меня два раза было, но сексом это трудно назвать, к тому же, это было очень давно.

Алекс
#26
Принцесса-мильонщица

хорошо, только не плачь

просто бревну нелегко осознать, что оно бревно, смирись. и кстати сейчас равенство, а значит я могу плакать, если хочу))

Алекс
#27
Меган

У меня два раза было, но сексом это трудно назвать, к тому же, это было очень давно.

У принца Гарри маленький?

Алекс
#28
Лапша

да, дело всегда в мужике, только они этого не признают

бревно оно и в Африке бревно, и в России

Меган
#29
Алекс

У принца Гарри маленький?

Откуда я могу знать что там у принца Гарри? Я не его Меган. Мы всего лишь тезки.

Гость
#30
Алекс

У принца Гарри маленький?

это у тебя азиатский.
а у принца--сын.

Гость
#31
Меган

У меня два раза было, но сексом это трудно назвать, к тому же, это было очень давно.

В интернете поишите как обычно стандартно уходит боль при первых половых актах. Раза с 10-20 обычно нормально должно быть.

Меган
#32
Гость

В интернете поишите как обычно стандартно уходит боль при первых половых актах. Раза с 10-20 обычно нормально должно быть.

До 10-20- го нужно дотерпеть как-то. Ни каждый мужчина терпеть будет.

#33
Алекс

бревно оно и в Африке бревно, и в России

тебе и в Африке не удался секс?

Алекс
#34
Принцесса-мильонщица

тебе и в Африке не удался секс?

Всем известно, что лучший секс в Азии

Гость
#35
Меган

В интернете поишите как обычно стандартно уходит боль при первых половых актах. Раза с 10-20 обычно нормально должно быть.

До 10-20- го нужно дотерпеть как-то. Ни каждый мужчина терпеть будет.

разумеется не каждый.
с разными пробуйте!

Гость
#36
Алекс



тебе и в Африке не удался секс?

Всем известно, что лучший секс в Азии

да
с тайскими ледибоями

Гость
#37
Гость

то есть запердеть можно, да?

только писькой

дискриминация!

#38
Алекс

Всем известно, что лучший секс в Азии

Расскажи мне про Австралию... пурурум... мне безумно интересно... ))

#39
Алекс

Всем известно, что лучший секс в Азии

ага, даешь три копейки и секс гарантирован. Не бревна!

Гость
#40
Лапша

для 3 см даже ухо - "ведро"

3-5 см - это нормальный у мужчин-азиатов. 7 см - это большой, а 10 см - это огромный. в россии средний размер 13.5 см. 13.5 см для россии - это как для мужчин-азиатов 4 см. у самца гориллы эрегированный пенис 3 см. дело не в пенисе, как ты видишь, а ведре между ног.

Алекс
#41
Принцесса-мильонщица

Расскажи мне про Австралию... пурурум... мне безумно интересно... ))

Про Австралию могу только сказать, что там пожарные плохие. Слишком много фотографируются, а пожары тушить не умеют

Гость
#42
Гость

для 3 см даже ухо - "ведро"

3-5 см - это нормальный у мужчин-азиатов. 7 см - это большой, а 10 см - это огромный. в россии средний размер 13.5 см. 13.5 см для россии - это как для мужчин-азиатов 4 см. у самца гориллы эрегированный пенис 3 см. дело не в пенисе, как ты видишь, а ведре между ног.

у барачника 3 см
теперь понятно, почему его тут так много!

Гость
#43
Алекс



Расскажи мне про Австралию... пурурум... мне безумно интересно... ))

Про Австралию могу только сказать, что там пожарные плохие. Слишком много фотографируются, а пожары тушить не умеют

ты пофапал на австралийских пожарных?

Меган
#44
Гость

До 10-20- го нужно дотерпеть как-то. Ни каждый мужчина терпеть будет. разумеется не каждый. с разными пробуйте!

В моем возрасте мужчин дегустировать, как-то уже неприлично.

Гость
#45
Меган

В моем возрасте мужчин дегустировать, как-то уже неприлично.

Сколько лет интересно

Меган
#46
Гость

Сколько лет интересно

50 лет.

Гость
#47
Меган

50 лет.

Да ладно?
Меган, вы шутите?
Расскажите о себе)

Гость
#48
Меган

Сколько лет интересно

50 лет.

ну и что, начать никогда не поздно.
лучше уж поздно, чем никогда.

Меган
#49
Гость

Да ладно? Меган, вы шутите? Расскажите о себе)

Что рассказать о себе? Биографию?

Меган
#50
Гость

50 лет. ну и что, начать никогда не поздно. лучше уж поздно, чем никогда.

Начать можно, если есть подходящий для этого мужчина, но и он может не понять, обозначив, что я бревно.