Гость
Статьи
Мастурбация и секс, …

Мастурбация и секс, какие отличия в ощущениях?

Есть ли отличия и какие в ощущениях психических, физиологических после мастурбации и секса с желанным партнером, или для вас это одно и тоже?

Vel
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Для меня мастурбация - кайф через минуту, если не возбуждены, через 10 секунд если возбуждена;
Секс - боль, слезы, боль, слезы, оргазма нет.

Гость
#2

Чисто физиологически - одно и тоже. А реально - в сексе присутствует эмоциональная составляющая, которой нет при мастурбации, а это ооочень здорово! Так что, занимайтесь сексом с партнёром ( лучше любовью ) , а мастурбацию применяйте при необходимости.

Тамара
#3

Ничего общего

Гость
#4

Мастурбация приятней

Гость
#5

Силиконовые секс куклы рулят!

Ми
#6

Мастурбация - это забежать в макдоналдс и быстренько сожрать бургер. Когда прижимает голод.
Секс - это обед в хорошем ресторане. Стол со скатертью, все приличия, еда вкусная. Остаются какие-никакие воспоминания. Хочется еще. Иногда лучше, иногда хуже. Но в целом приятно. Если есть возможность ходить по ресторанам, в мак не побежишь.
Секс с любимым человеком - это вооообще. Ресторан на берегу моря с прозрачной водой и шикарным закатом. Отличная кухня. Все под тебя - цвет скатерти, живые цветы, освещение. Никого нет вокруг - только вы.

Гость
#7
Ми

Мастурбация - это забежать в макдоналдс и быстренько сожрать бургер. Когда прижимает голод. Секс - это обед в хорошем ресторане. Стол со скатертью, все приличия, еда вкусная. Остаются какие-никакие воспоминания. Хочется еще. Иногда лучше, иногда хуже. Но в целом приятно. Если есть возможность ходить по ресторанам, в мак не побежишь. Секс с любимым человеком - это вооообще. Ресторан на берегу моря с прозрачной водой и шикарным закатом. Отличная кухня. Все под тебя - цвет скатерти, живые цветы, освещение. Никого нет вокруг - только вы.

А Силиконовые секс куклы это средневековая оргия и пиршество в средневековом замке где мужчина восседает на троне владыки.

Гость
#8
Ми

Мастурбация - это забежать в макдоналдс и быстренько сожрать бургер. Когда прижимает голод.
Секс - это обед в хорошем ресторане. Стол со скатертью, все приличия, еда вкусная. Остаются какие-никакие воспоминания. Хочется еще. Иногда лучше, иногда хуже. Но в целом приятно. Если есть возможность ходить по ресторанам, в мак не побежишь.
Секс с любимым человеком - это вооообще. Ресторан на берегу моря с прозрачной водой и шикарным закатом. Отличная кухня. Все под тебя - цвет скатерти, живые цветы, освещение. Никого нет вокруг - только вы.

Секс с любимым-соглашусь.Просто секс,с нелюбимым-это когда ты мечтаешь о ресторане и видишь вывеску ресторанную, заходишь,а там забегаловка с невкусной едой,и ты давишься,ешь (деваться то некуда за все уплочено-трусы уже сняты) в итоге уходишь разочарованной и неудовлетворенной.И думаешь-нафига я повелась на рекламу и поперлась туда? Зашла бы в проверенный Макдак,покушала бы и без стресса ушла.

Гость
#9

Секс хорош только с любимым человеком.Со всеми остальными.... лучше мастурбация.Во время мастурбации я 100% получу быстро оргазм и мне не нужно изображать страсть и радость от того,что кто-то решил меня использовать,как насадку для своего чл ена.

Гость
#10

Очень разные. Мастурбация приятнее по ощущениям, секс более эмоциональный

Гость
#11

Немного исправлю, если уж сравнивать с общепитом. Секс - еда в ресторане. Если ресторан так себе, повар ленив, то ела может и не понравится, даже можно какую-то заразу подхватить, если есть в непроверенном ресторане. Даже если ресторан очень нравится и еда там замечательная, то поход туда требует силовложений, как минимум одеться и доехать.
Мастурбация же - еда дома. В любимом комфортном халате, может и не так изощренно, зато знакомо и гарантировано вкусно.

Гость
#12

Трахать девушек намного приятнее, чем дpoчить.

Гость
#13

Мастурбация - это гарантированный идеальный оргазм. Секс с любимым это супер, но не всегда оргазм. С нелюбимым скукотища. Мне дома проще сделать себе приятно и никуда тащиться не нужно.

Наташа Чернышова
#14

вапрос дэбильный всеравно что спрасить тебе нраится есть или спать

Гость
#15

Я сексом люблю заниматься ради самого процесса. Ну, еще из тщеславия, видя, какой кайф испытывает любимый мужчина. Считает меня невероятно темпераментной женщиной. При сексе у меня ни разу не было вторичного оргазма. И случаются они далеко не каждый раз... Мастурбация - это другое. Это уход в себя и гарантированные многочисленное оргазмы.

Гость
#16

14. Наташа Чернышова | 21.01.2020, 20:16:38[1401814308]
вапрос дэбильный всеравно что спрасить тебе нраится есть или спать
.
Нормальный вопрос. Разные ощущения и разное отношение к процессам. Это как спросить, тебе чай нравится или кофе? Просто два разных, несравнимых напитка. Мне без разницы какой пить. Люблю оба, когда вкусно приготовлены.

Писька Лены Миро
#17
Гость

Для меня мастурбация - кайф через минуту, если не возбуждены, через 10 секунд если возбуждена;
Секс - боль, слезы, боль, слезы, оргазма нет.

Вас что в зaд дерyт без вазелина?

Гость
#18
Наташа Чернышова

вапрос дэбильный всеравно что спрасить тебе нраится есть или спать

...или cpaть

Гость
#19

Вам массаж делают или сами себе - а в случае с сексом эта разница ещё больше.

Гость
#20
Гость

Вам массаж делают или сами себе - а в случае с сексом эта разница ещё больше.

Ну тогда уж не массаж, а попросить почесать 😉
Пока поймут где и как чесать, уже чесаться перестанет.

Костя
#21
Наташа Чернышова

вапрос дэбильный всеравно что спрасить тебе нраится есть или спать

Давай тирибикать по ватсап

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: