Гость
Статьи
Ничего не чувствую при …

Ничего не чувствую при половом акте

Девушки, хотела поинтересоваться, может кто что посоветует ❤️
Могу получить оргазм только напрягаясь и сильно сильно сжимая бёдра, при этом что то между ног должно сильно давить на половые органы. При обычном сексе и проникновении члена внутри меня почти ничего не чувствую, при стимуляции клитора и его ласканий тоже, всегда хочется только сжать покрепче и закончить. Очень хочется и с партнером заканчивать и чувствовать больше. Уже нет ни стеснения, ничего, я просто почти ничего не чувствую. Устала бояться, что со мной что то не так, не знаю даже как сомой доминировать, потому что ничего не чувствую почти. Может кто сталкивался с таким и даст какой нибудь совет ❤️ Буду очень благодарна!

Анастасия
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так сбоку лежи, а он сзади. или он сверху а ты на животе

Гость
#2

Походу у таких кто ничего не чувствует только после родов все просыпается ) у меня к счастью такого нет,но у 2х знакомых было так. Для них секс был по типу "надо мужу,ну что же потерплю" после родов им стало нравится

Гость
#3
Анастасия

Уже нет ни стеснения, ничего!

И зря.
Лежишь расщеперенная, бесстыдница, и хоть бы постеснялась.
А он меж тем думает - мдааа, ну и б....лядишча

Гость
#4

*** .какой оргазм ?

Гость
#5

Девушка, после родов у вас точно все наладится, все проснется. Лет к 30 женщина начинает чувствовать на полную что такое секс. До этого времени мы мало что понимаем в своем теле, оно будто спит. Зато потом......... ))

Гость
#6

Я тоже ничего не чувствую.Да,зачем напрягаться? Нафиг этот секс. Книга в постели интереснее.

Гость
#7
Гость

Девушка, после родов у вас точно все наладится, все проснется.

После родов у нее будет ведрище, геморрой и обвислые сиси.
А некоторые бабы еще и ссутся под себя после родов.

Гость
#8
Гость

ну так сбоку лежи, а он сзади. или он сверху а ты на животе

Во, дело говорит.
Авториха, ну ты ляг так, чтоб сжимать свои ляхи.
Проще всего на бок.
И сжимай.
А *** твое пусть сзади тебе пихает.
Так и кончишь.
Поняла?

Анастасия
#9
Гость

И зря.
Лежишь расщеперенная, бесстыдница, и хоть бы постеснялась.
А он меж тем думает - мдааа, ну и б....лядишча

Так я для этого и прошу совета , потому что не хочу лежать без действий, а хочу наладить чувствительность и половую жизнь

Гость
#10

Я точно так мастурбирую

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: