Гость
Статьи
деликатная тема

деликатная тема

Мой муж спортсмен, рост под 190 и большие мускулы, накачанная попа, все дела)

Он три месяца не ходил на тренировки из за небольшой травмы колена и впервые в жизни отьел себе довольно заметное пузо)

Теперь у него такой же шикарный плечевой пояс, накачанные бедра и круглое пузо, которое после еды оттягивает ему футболку (а аппетит у него непомерный).

Я сначала его любя журила, а потом вдруг поняла, что меня это заводит.
Нравится его пузо. Именно в контексте его хорошего телосложения и больших мышц.
Когда его живот начинает выпирать после очень сытного ужина, хочется его ласкать и, что ли, угождать ему)))
Наверное , делаю преступление, но стала ему больше готовить - и всяких стейков (он обожает мясо) и десертов) Хочется баловать его.

Когда возобновит тренировки, пузо, должно быть, уйдет. а и буду жалеть))).

Прошу не забрасывать меня камнями, дизлайками и сарказмом, а написать у кого еще подобные чувства к мужскому животику.

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

мне пузо у мужчин не нравится, даже при наличии накачанных торсов. пусть лучше субтильный, но без пуза.

Гость
#3
Гость

Он у тебя как арбуз - пузо растет, а хвостик сохнет

абсолютно не всегда)

Hyperchem
#4

Фишка в том, что лишний вес здоровья не добавляет. Но если вам обоим нравится? Почему бы и нет?! :)

Гость
#5

Фу.

Гость
#6
Hyperchem

Фишка в том, что лишний вес здоровья не добавляет. Но если вам обоим нравится? Почему бы и нет?! :)

100 %

Mary
#7

У меня бывший боксер. Он перестал тренироваться из-за работы и растолстел сначала животик а потом уже с трудом в машину залазил . Так что рано радуетесь .

Гость
#8

Одна девушка кончала когда ей по клитору проводили большим пузом. У тебя также?

Гость
#9
Гость

Одна девушка кончала когда ей по клитору проводили большим пузом. У тебя также?

какая девушка?)))

Гость
#10
Mary

У меня бывший боксер. Он перестал тренироваться из-за работы и растолстел сначала животик а потом уже с трудом в машину залазил . Так что рано радуетесь .

ну всему надо знать меру. "залазил", значит сейчас уже пришел в форму?

Гость
#11

Мне тоже категорически не нравятся обезжиренные качки и худыши.
Мой спортсмен за три последних года сделал скачок с 96 до 120 ( при большом росте). Выросли не только мышцы, но и пузо)
Меня пока все устраивает, но конечно готовка в промишленных масштабах уже подутомляет.
С минусом - когда раскормил пузо - стал , простите, откровенно больше пердеть (

Гость
#12
Гость

Он у тебя как арбуз - пузо растет, а хвостик сохнет

Неправда. Если сохнет, то и с самого начала значит там не было ничего выдающегося. Это факт

Гость
#13
Гость

Мне тоже категорически не нравятся обезжиренные качки и худыши.
Мой спортсмен за три последних года сделал скачок с 96 до 120 ( при большом росте). Выросли не только мышцы, но и пузо)
Меня пока все устраивает, но конечно готовка в промишленных масштабах уже подутомляет.
С минусом - когда раскормил пузо - стал , простите, откровенно больше пердеть (

Ну последнее общее почти для всех мужчин.как и любовь к громким отрыжка. Особенности мужского метаболизма

Гость
#14

Не верю, что профессиональный спортсмен позволил бы себе жрать как не в себя, зная, что ему возвращаться в спорт. У меня буж боксер, не профессиональный, так он себя до сих пор в рамках держит, зная, что тяжело потом с лишним весом возвращаться в форму.

Гость
#15
Гость

Не верю, что профессиональный спортсмен позволил бы себе жрать как не в себя, зная, что ему возвращаться в спорт. У меня буж боксер, не профессиональный, так он себя до сих пор в рамках держит, зная, что тяжело потом с лишним весом возвращаться в форму.

Прийти в форму сложно. Но среди профессиональных спортсменом знаю огромное количество случаем набора веса. чуть ли не до экстремального уровня.
американские футболисты вообще часто становятся супер тостопузыми

Гость
#16

Мне нравится небольшой живот у мужа. Он хорошо сложен и подкачен. Никогда не нравились мужчины какие угодно высокие и накаченные, но с втянутым животом. С таким прям вогнутым!

Гость
#17
Автор

Мой муж спортсмен, рост под 190 и большие мускулы, накачанная попа, все дела)

Он три месяца не ходил на тренировки из за небольшой травмы колена и впервые в жизни отьел себе довольно заметное пузо)

Теперь у него такой же шикарный плечевой пояс, накачанные бедра и круглое пузо, которое после еды оттягивает ему футболку (а аппетит у него непомерный).


Я сначала его любя журила, а потом вдруг поняла, что меня это заводит.
Нравится его пузо. Именно в контексте его хорошего телосложения и больших мышц.
Когда его живот начинает выпирать после очень сытного ужина, хочется его ласкать и, что ли, угождать ему)))
Наверное , делаю преступление, но стала ему больше готовить - и всяких стейков (он обожает мясо) и десертов) Хочется баловать его.

Когда возобновит тренировки, пузо, должно быть, уйдет. а и буду жалеть))).

Прошу не забрасывать меня камнями, дизлайками и сарказмом, а написать у кого еще подобные чувства к мужскому животику.

Мой муж бывший боксер, рост 198 и вес был 85-87. Сейчас весит 97-100, мне так больше нравиться, вес не в животе, а по телу пропорционально распределен .
Помню давно ухажер был блинный и одни кости да кожа, меня потом все болело от этого кощея и его костей. Так что я больше предпочитаю в теле чем худых.

Гость
#18
Гость

Прийти в форму сложно. Но среди профессиональных спортсменом знаю огромное количество случаем набора веса. чуть ли не до экстремального уровня. американские футболисты вообще часто становятся супер тостопузыми

Может они такими становятся, уже завершив карьеру?

Гость
#19
Гость

Мой муж бывший боксер, рост 198 и вес был 85-87. Сейчас весит 97-100, мне так больше нравиться, вес не в животе, а по телу пропорционально распределен . Помню давно ухажер был блинный и одни кости да кожа, меня потом все болело от этого кощея и его костей. Так что я больше предпочитаю в теле чем худых.

такой рост и такой вес, это самое оно))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: