Гость
Статьи
Половой акт без …

Половой акт без презерватива

Девочки,привет,всем,вопрос для тех,кто живет половой жизнью
Живу половой жизнью,но секс в презервативе всегда
Много кто говорит,что без презерватива секс намного приятнее,а кто-то говорит что разницы нет особой
Как вы считаете?Сильно разнятся ощущения?И стоят ли оно того,что бы попробовать без использования презерватива?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
#1

без него приятнее, но с презервативов тоже хорошо

Гость
#2

все классно с презервативом.
вы лучше думайте о том, что в страни вич-эпидемия и без презика не эксперементируйте.

Гость
#3

Даже нужно
Ппа В безопасные дни , например

#4
Гость

все классно с презервативом.
вы лучше думайте о том, что в страни вич-эпидемия и без презика не эксперементируйте.

у большинства постоянные половые партнеры, я надеюсь

#5

По мне, разница сильно ощутимая! Терпеть не могу эти презервативы.
Да, ппа не метод контрацепции, но если партнёр опытный все будет хорошо)

Гость
#6
Little_piggy

По мне, разница сильно ощутимая! Терпеть не могу эти презервативы.
Да, ппа не метод контрацепции, но если партнёр опытный все будет хорошо)

Девушка,а когда вы начали жить половой жизнью,когда вам начали нравиться ощущения?и на какой примерно раз получили оргазм?
А то я не так давно живу половой жизнью,ощущения нормальные,но не могу сказать что очень приятно
Партнер внимательный,но мне кажется дело во мне(

Гость
#7
Гость

Девушка,а когда вы начали жить половой жизнью,когда вам начали нравиться ощущения?и на какой примерно раз получили оргазм?
А то я не так давно живу половой жизнью,ощущения нормальные,но не могу сказать что очень приятно
Партнер внимательный,но мне кажется дело во мне(

Мой тоже был внимательный первые пол года ,а потом сразу лезть стал .и сказал ты не такая ...что не такая ,как не понятно

Гость
#8
Гость

Даже нужно
Ппа В безопасные дни , например

Когда эти безопасные дни ,когда мес закончились ? После них дней 5 и до них дней 5??я тетя и не знаю .опыт не велик

Гость
#9

Если долго, долго, долго...
Если долго по дорожке .

Гость
#10
Искусственный_интеллект

у большинства постоянные половые партнеры, я надеюсь

А вот у африканцев нет постоянных половых партнёров, любят менять половых партнёров, и они настаивают трахаться без презервативов. Иначе они начинают обижаться, что якобы они любят, а их нет. У африканцев африканский менталитет размножаться, получать от жизни удовольствие и жить только для себя, а не для других. Так что следует задуматься, прежде чем связываться с африканцем.

Гость
#11
Гость

Мой тоже был внимательный первые пол года ,а потом сразу лезть стал .и сказал ты не такая ...что не такая ,как не понятно

Трахаться хотел, поэтому и лез к тебе.

Гость
#12
Искусственный_интеллект

у большинства постоянные половые партнеры, я надеюсь

так большинство и заражаются от постоянных партнеров
в основном - это верные жены, мужья которых гульнули налево.

Гость
#13

Особой разницы нет, что с ним, что без него.

#14
Гость

Девушка,а когда вы начали жить половой жизнью,когда вам начали нравиться ощущения?и на какой примерно раз получили оргазм?
А то я не так давно живу половой жизнью,ощущения нормальные,но не могу сказать что очень приятно
Партнер внимательный,но мне кажется дело во мне(

Месяцев 10 наверное. С оргазмом у меня тоже проблемы, может потом придет, но в целом все безумно нравится. И всегда нравилось. Может только в первые раза 2 было не понятно и не очень приятно.
Может вы не расслабляетесь или нервничаете?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: