Гость
Статьи
Секс и красота

Секс и красота

Как считаете, почему мужчина может не хотеть очень красивую девушку? (красивую не только по мнению других, но и для него очень красивую).

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Некоторые мужчини стесняется красивых женщин.

Гость
#2

Да миллион причин. Она тупая, он женат, она его начальница, у нее есть дети, он ***, он чем то болен, у него нет денег, у него сезонная апатия, у него ещё трое таких. Ещё перечислять? Мужчины не роботы

Мрак
#3

да обычно хочет, другое дело, что остается фантазиями. а тут уже причин милльон

Гость
#4
Мрак

да обычно хочет, другое дело, что остается фантазиями. а тут уже причин милльон

Если она и сама допустим за, но он не подходит. И хочет. Почему?

Лазаренко
#5
Гость

Если она и сама допустим за, но он не подходит. И хочет. Почему?

С чего ты взяла что хочет? Сама так решила? Думаешь тебя все хотеть должны? А? А?

Гость
#6
Лазаренко

С чего ты взяла что хочет? Сама так решила? Думаешь тебя все хотеть должны? А? А?

Вопрос теоретический. Я вообще не по этой части

#7
Лазаренко

С чего ты взяла что хочет? Сама так решила? Думаешь тебя все хотеть должны? А? А?

А, так еще и подойти нужно и спросить?))

Он то сам в курсе, что вы не против перейти в лежачую позу?)

Гость
#8

Да куча очень красивых женщин которых кто то не хочет, как и мужчин

Гость
#9

При чём тут красота и желание? Какая связь вообще?

Ирина
#10

Страх быть отвергнутым,низская самооценка,неудачный опыт-вариантов масса)

Гость
#11

Я вот хочу девушек, но мне никто не даёт, потому что отношусь к категории, кому девушки не дают. И как бы я за ними не ухаживал, они мне всё равно не дают. Не насиловать же мне их: для меня свобода важнее, чем секс. Поэтому я дpoчу, если очень хочу секса.

Гость
#12
Гость

Да куча очень красивых женщин которых кто то не хочет, как и мужчин

Как с ними заниматься сексом, если они не дают мне?

Гость
#13

Все парни хотят трахать девушек. Только не всем парням девушки дают. Поэтому и дpoчеры среди парней.

Гость
#14
Гость

Некоторые мужчини стесняется красивых женщин.

Некоторым мужчинам стыдно и неудобно делать непристойные предложения девушкам. Поэтому девушки и не дают им.

Гость
#15
Гость

Некоторым мужчинам стыдно и неудобно делать непристойные предложения девушкам. Поэтому девушки и не дают им.

Просто боятся. Чтоб получить женщину нужно сделать шаг а ты просто трус. Нужно выходить из зоны комфорта

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: