Гость
Статьи
Девушка не отдалась

Девушка не отдалась

Если девушка не отдалась на третьем свидании, значит ты ее не заинтересовал, и просто тратишь свое время, кормя её эго, своим вниманием.
Общаемся иногда с девушкой уже месяц. Было третье свидание, она не отдалась. Я уже сомневаюсь, что у неё ко мне серьезные намерения.

Пикантный ноябрь
58 ответов
Последний — Перейти

Это может значить, что девушка разборчива в связях. А может ещё целомудренная. Во всяком случае во время свиданий важно не только кормить девушку "печеньками", но и разговаривать о своих планах. Если конечно Вы настроены о долгосрочных отношениях, а не о разовом удовольствии. Кроме того разговоры важно подкреплять действиями.

Гость
#1

Серьёзные это как? Замуж возьмёшь? Иди найди себе шалашовку, оставь приличную девочку в покое.

#2

Откуда такие дятлы только берутся....

Гостья
#3

Все так, приличные девушки на третьем свидании отдаются.

Гость
#4

Тебе никто не даст

Пикантный ноябрь
#5

Она просто играет мной

Галка
#6

Пикантный ноябрь, поверьте, для нормальной девушки с серьезными взглядами на жизнь это НОРМАЛЬНО. Будь у вас сестра или дочь, вы бы нормально отнеслись, что кто-то ждет от нее секса на 3м свидании? Те кто 3 раза встретились - это же вообще посторонние люди! Смотрите меньше комедий в стиле Американского пирога и живите в реальной жизни, чтобы потом не плакаться в теме "я у нее 10й, она такая-растакая"...

#7

автор, вы серьезно?))
сколько вашей избраннице лет? и что вы подразумеваете под "иногда общаемся"?

Гость
#8

А она сомневается, что у тебя к ней серьёзные намерения, раз хочешь от нее этого на третьем свидании

Гость
#9

А вдруг она девственница и ждет свадьбы?

Копатыч
#10

*** у тебя кривые выводы конечно. Если бы ты ей не нравился она бы и на второе свидание с тобой не пошла. Я девушка знаю о чем говорю. Она может быть еще не готова к этому или стесняется да что угодно. Это тебе надо все по быстрому. Куда торопишься? Дай ей время.

Гость
#11

А вы хотели чтобы она первом свидании вам отдалась? У вас что секс на первом месте? Что значит не отдалась? Если девушка ценит себя, уважает, она не станет с каждым парнем, который зовет ее на свиданки, спать с ними после первой встречи. Это себя не уважать! С одним встретилась- переспала, с другим- переспала... А потом вы говорите, что девушки потасканные шкуры, ш.а.ла.вы и т.д... Видимо вам не доверяет, и правильно делает. Можете вообще не парится- не пишите не звоните ей. И тогда не надо будет кормить ее вашим раздутым эго!

Гость
#12

А чего это она должна до свадьбы отдаваться? Вы ж сами ноете, что девушка должна быть невинна и чиста до замужества. Весь форум заср*ли такими темами. Так что делай предложение и в загс. А потом можешь на постель рассчитывать. Ишь хитрый какой, секса он захотел просто так.

Пикантный ноябрь
#13

Ей уже 25. Я её спасение от одиночества, и потенциальный жених.
Она должна ублажать меня, чтобы я был заинтересован в ней. За месяц уже могла созреть для секса.

Гость
#14

Бабники хотят серьезные отношение. А еще, что хотят. Гулящие Мужчины.

Гость
#15
Пикантный ноябрь

Ей уже 25. Я её спасение от одиночества, и потенциальный жених.
Она должна ублажать меня, чтобы я был заинтересован в ней. За месяц уже могла созреть для секса.

Екарный бабай! Вот это ответ! Блин... Автор, вам девушка НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА! Она не ваша собственность! Кто вы ей такой? Муж? Вы просто парень! Королем себя возомнили, чтобы вас заинтересовать, ублажать, да нахрен такой нужен! Короче говоря, возьмите своей огромное эго и интеллект и потихонечку пер.дячим паром идите лесом!

Гость
#16
Пикантный ноябрь

Ей уже 25. Я её спасение от одиночества, и потенциальный жених.
Она должна ублажать меня, чтобы я был заинтересован в ней. За месяц уже могла созреть для секса.

Не чего не Должна для иди....отов.

Гость
#17

а ты попробуй не тратить на нее деньги и посмотри как она себя поведет (продолжит общение или сольется) - все станет ясно

Гость
#18
Гость

а ты попробуй не тратить на нее деньги и посмотри как она себя поведет (продолжит общение или сольется) - все станет ясно

Он Жрал за ее счет. Предъявил, что она, что-то должна. ИДИ....ОТ. ПИДА..ФИЛ.

#19
Пикантный ноябрь

Ей уже 25. Я её спасение от одиночества, и потенциальный жених.
Она должна ублажать меня, чтобы я был заинтересован в ней. За месяц уже могла созреть для секса.

будь я на ее месте, я бы купила себе резиновый член, а вас добавила в чс :)

Гость
#20

Опять женатый, Ган...дон.
Пишет

Славянка.
#21

😂😂😂

Гость
#22
Пикантный ноябрь

Ей уже 25. Я её спасение от одиночества, и потенциальный жених.
Она должна ублажать меня, чтобы я был заинтересован в ней. За месяц уже могла созреть для секса.

Трололо, у тебя жир потёк с монитора.

Агнесс
#23
Гость

Екарный бабай! Вот это ответ! Блин... Автор, вам девушка НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА! Она не ваша собственность! Кто вы ей такой? Муж? Вы просто парень! Королем себя возомнили, чтобы вас заинтересовать, ублажать, да нахрен такой нужен! Короче говоря, возьмите своей огромное эго и интеллект и потихонечку пер.дячим паром идите лесом!

Мне кажется, он троллит)

Пикантный ноябрь
#24

Если девушка заинтересована в мужчине. Значит она предложит сексик на третьем свидание. А секса Нето чтобы не было, она даже не предложила. Из вежливости

Пикантный ноябрь
#25

В 25 уже последний шанс завязать хорошее знакомство. Иначе буде всю жизнь одна.

Гость
#26

Фу какой дурак. От девушки лишь бы сношаться,я б не дала тоже

Пикантный ноябрь
#27

Я поступаю как настоящий мужчина.
Подошёл, познакомился, начал отношения
Где мой секс тогда

Гость
#28
Пикантный ноябрь

Ей уже 25. Я её спасение от одиночества, и потенциальный жених.
Она должна ублажать меня, чтобы я был заинтересован в ней. За месяц уже могла созреть для секса.

Отвали от девушки, ***

Гость
#29
Пикантный ноябрь

Я поступаю как настоящий мужчина.
Подошёл, познакомился, начал отношения
Где мой секс тогда

ой жирно то как

#30
Пикантный ноябрь

Ей уже 25. Я её спасение от одиночества, и потенциальный жених.
Она должна ублажать меня, чтобы я был заинтересован в ней. За месяц уже могла созреть для секса.

Что блин? Должна ублажать? Спасение от одиночества? Мда.... Самооверенность чуть понизьте.
Девушка ничего вам не должна! И имеет право выбора.
И 25 ещё не возраст, многие и после 30 строят нормальные отношения.
А я бы после таких фраз послала бы вас к своей же руке, ибо большее не светит

Пикантный ноябрь
#31

Всё девушки предлагают секс сразу. Если чувствуют что у них серьезно к мужчине

Гость
#32
Пикантный ноябрь

Всё девушки предлагают секс сразу. Если чувствуют что у них серьезно к мужчине

Так и шли бы к тем кто предлагает

Гость
#33
Пикантный ноябрь

Я поступаю как настоящий мужчина.
Подошёл, познакомился, начал отношения
Где мой секс тогда

А, что секаса не было странно.
Может быть вы Старый приду...рок.

Пикантный ноябрь
#34
Гость

Так и шли бы к тем кто предлагает

Я выбрал именно её.
Не идельная. Не красавица. Самая обычная. Так что пусть будет благодарна, что выбрал именно её. И у нее есть все шансы завести серьезные отношения. Но она упускает шансы

Гос334416ть
#35
Пикантный ноябрь

Ей уже 25. Я её спасение от одиночества, и потенциальный жених.
Она должна ублажать меня, чтобы я был заинтересован в ней. За месяц уже могла созреть для секса.

Поржала от слова « ублажать» , кричать при этом Да, мой господин, пока Вы там своей пиписькой поступательные движения делать будете не надо? Вообще, конечно Вы знатный троль, холивар тут устроили.

Гость
#36
Пикантный ноябрь

Всё девушки предлагают секс сразу. Если чувствуют что у них серьезно к мужчине

А у тебя серьезно к девушкам.
А, какому мужчине серьезна, должно быть.

Гость
#37
Пикантный ноябрь

Я выбрал именно её.
Не идельная. Не красавица. Самая обычная. Так что пусть будет благодарна, что выбрал именно её. И у нее есть все шансы завести серьезные отношения. Но она упускает шансы

Чего она упускает? или вы девственник

Гость
#38

Да это РАЗВОДКА!!! Причём очень жирная.
Пикантный ноябрь, Юный апрель(вчерашняя тема).
Зачем на стеб отвечать и советы давать, не понимаю)))

Пикантный ноябрь
#39
Гость

Да это РАЗВОДКА!!! Причём очень жирная.
Пикантный ноябрь, Юный апрель(вчерашняя тема).
Зачем на стеб отвечать и советы давать, не понимаю)))

Причём тут юный апрель?
Это совершенно разные люди пишут.

ЧелЛов ★ ★ ★
#40

"Девушка не отдалась"
.
Вот дрянь какая. Какая же подлость с её стороны.
.
Гнать такую уринированными тряпками.
.
_

#41
Пикантный ноябрь

Я выбрал именно её.
Не идельная. Не красавица. Самая обычная. Так что пусть будет благодарна, что выбрал именно её. И у нее есть все шансы завести серьезные отношения. Но она упускает шансы

Да ей бежать от такого прынца надо, без оглядки! А не спасибо говорить!

ham576
#42

Не пробил на инстинкт значит, она тебя идентифицировала как ресурсного самца или что хуже загнала во френд - зону.

Пикантный ноябрь
#43

Для девушки, месяц общения. Привет, пока. И три свидания. Хватит чтобы явно решить. Нужен ли мужчина или нет. И если нужен нужно доверить ему тело и подарить удовольствие. Тогда он будет с ней

Гость
#44
Пикантный ноябрь

Для девушки, месяц общения. Привет, пока. И три свидания. Хватит чтобы явно решить. Нужен ли мужчина или нет. И если нужен нужно доверить ему тело и подарить удовольствие. Тогда он будет с ней

Так вы не ответили вы девственик?

Гость
#45
Пикантный ноябрь

Для девушки, месяц общения. Привет, пока. И три свидания. Хватит чтобы явно решить. Нужен ли мужчина или нет. И если нужен нужно доверить ему тело и подарить удовольствие. Тогда он будет с ней

А если вы не нужны???
Вы ей не нужны ДЫК.
Вы грязный бабник.

#46
Жанна

Откуда такие дятлы только берутся....

По вашему он дятел, вы объясните лучше для себя и для всех сначала, почему для девушки - грех заниматься сексом на первом, втором, а то и третьем свидании)

#47
Гость

Серьёзные это как? Замуж возьмёшь? Иди найди себе шалашовку, оставь приличную девочку в покое.

По вашему только *** отдаются на 3 свидании?
Объясните)

Гость
#48
Гостья

Все так, приличные девушки на третьем свидании отдаются.

Твою мать уже на первом долбили

Гость
#49

А потом мудэ ищет девственницу и орет что бабы ***)ты хотел бы ,чтобы твою дочь сношали на первых свиданиях?думаю нет.Женись раз серьезные намерения)

Следующая тема