Гость
Статьи
Ходите вы девушки …

Ходите вы девушки голами когда дома нет некого ???

Всем привет !!!

Я хотела спросить у вас девушки ??? Ходите вы голами по квартире или по загородному когда вы одни и вам не кто не мешает наслаждаться своим красивом телом ????

Я ходу голой когда нету своего мужа .Который не очень любит что я ходу голой .
Когда он уезжает в рейс на неделю я после работы прихожу домой .Я иду в спальню , распускаю там волосы ,снимают всю эту не нужную одежду иду к двери вешаю там халат что если что его одеть .
И потом занимаюсь голой своими делами ну иногда могу по фантазировать.

Елена из зоомагазина .
20 ответов
Последний — Перейти
Paris🗼
#1

Не хожу. Я себя уважаю. Ни разу не извращенка.

Великолепный Вася
#2

уроки иди учи ато мамка заругает

Гость
#3

Нет, считаю это. как минимум, негигиеничным - голыми м удями на диван, на стул. В трусах и майке хожу спокойно.

Гость
#4

Я всегда хожу без нижнего белья

Гость
#5

Все дома ходят голыми.

Мульти маус
#6

"Голами"😂😂😂

Гость
#7

Мне иногда лень одеваться сразу после душа или переодеваться в домашнее, могу походить в таких случаях голая, минут 20.
Не могу сказать что это какое-то особенное удовольствие и уж точно не элемент эротики.

Гость
#8

Хожу бывает после душа. Особенно после какого-то крема для душа или масла. Спать могу голой. Но это все когда в доме тепло или жарко.

Настя Горяинова
#9

Да хожу.

Злобный Пупсик
#10

иди уроки учи, мелкота неграмотная

Гость
#11

Ты определись, Настя ты или Елена из зоопарка?

Гость
#12

Нет. Хожу всегда в домашней одежде, типа шорты и топ, или штаны пижамные и футболка. И в уличной обуви, разнашиваю ее дома.

Гость
#13

Не хожу,это не гигиенично и лично мне не комфортно.

#14

Я иногда голая дома, а обычно на мне трусики и майка, или футболка, или расстегнутая рубашка, без лифа, понятное дело. Дома одежды на мне минимум. И мч одобряет. А вот когда гости приходят, приходится застёгиваться и надевать штаны.

Василиса
#15

Да, я с сестрой по дому всегда голая хожу.

Тратил
#16

Когда мы в двоем с моей любимой, то она почти всегда голненькая максимум в трусиках. Я рядом чуствую себя, самым счастливым на свете

Евгения
#17

Я тоже терпеть не могу носить дома одежду, муж тоже не особо одобряет это дело, хотя казалось бы должен наоборот радоваться (фигура у меня я считаю хорошая). Сначала покупала красивые домашние пижамы, но в них жарко и смысла менять тяжелую уличную одежду на домашнюю не вижу( теперь покупаю только легкие ночнушки, которые не чувствуются особо на теле. Вот например заказывала типа таких https://krasivaya-doma.ru/catalog/products/kits_for_sleep/shirts/r414517/
Когда его нет дома тоже хожу голая и кайфую! Так что не переживай, ты не одна такая

Елена из зоомагазина
#18
Евгения

Я тоже терпеть не могу носить дома одежду, муж тоже не особо одобряет это дело, хотя казалось бы должен наоборот радоваться (фигура у меня я считаю хорошая). Сначала покупала красивые домашние пижамы, но в них жарко и смысла менять тяжелую уличную одежду на домашнюю не вижу( теперь покупаю только легкие ночнушки, которые не чувствуются особо на теле. Вот например заказывала типа таких https://krasivaya-doma.ru/catalog/products/kits_for_sleep/shirts/r414517/
Когда его нет дома тоже хожу голая и кайфую! Так что не переживай, ты не одна такая

Спасибо вам Женя за поддержку .Я очень рада что я такая не одна и что есть такие девушки которые тоже ходят голами и кайфует когда нету мужа дома.

Когда дома муж я сплю в пижаме и собираются волосы в пучок .Когда муж уезжает я не одеваю пижаму а сплю голой только пучок волосы соберу .

#19

Ну я дома хожу голая, даже когда МЧ рядом. Чего такого, ему нравится, и я привыкла, почти не стесняюсь)

Гость
#20

Да, хожу. И не только когда одна, могу и при дочери, она сама нагишом дома ходит, ни она, ни я друг друга не стесняемся. Дочери 13 лет

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема