Гость
Статьи
Так ли важно все таки …

Так ли важно все таки в отношениях умения в интиме?

Отношения могут разрушиться?если девушка например бревно ну или стесняется или не позволяет извращения.все,что не является традиционным

Хочется Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думаю что да. Я свое бревно оставил дальше плыть

Незабудка
#2

Мое мнение - девушка может быть бревном , только когда этот мужчина ей не очень то нравится. Не возбуждает.

Гость
#3

Только девственница для мужа имеет право быть спокойной и консервативной в постели. Это плата за чистоту. Которую любой нормальный мужик, любящий жену, с радостью будет поатить.

Если же дырявая, то обязана давать и в очко, и в рот. С такой нечего цеемониться

Гость
#4

Вообще не важно, важно желание учиться, отсутствие комплексов аля совок и т.п. проблемы, но они и вне секса проявляются, в обычной жизни тоже. Сексу можно научить, если оба хотят доставить друг другу удовольствие, рассказать, показать.
Гораздо важнее характер. Но так как сейчас много людей не хотят создавать семьи, а просто перепихнуться, то им важно, чтобы партнёр сразу все делал, они не хотят тратить время, чтобы подстраиваться конкретно друг под друга, потрахался и дальше бежишь.
Вообще, секс у людей индивидуален, кому-то нравится так, кому-то эдак, но из-за того, что времени на индивидуализацию для партнёра нет, считается что если потыкались в органы активненько, то это уже нормальный секс.

Хочется Гость
#5
Гость

Только девственница для мужа имеет право быть спокойной и консервативной в постели. Это плата за чистоту. Которую любой нормальный мужик, любящий жену, с радостью будет поатить.

Если же дырявая, то обязана давать и в очко, и в рот. С такой нечего цеемониться

Вы дурак ,*** .я не девственница до позднего ходила а девках ,но в очко и рот не даю ,скорее да такую просьбу в зубы в еду мудаку

Женечка
#6

Я думаю, что в паре гораздо важнее сексуальная совместимость, сходство темпераментов, а также общность табу.
А умениям, т.е. технике секса, при желании научиться нетрудно. Важно желание узнавать и пробовать что-то новое. Информации в интернете море.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: