Гость
Статьи
Не могу кончить с …

Не могу кончить с женой.

С женой вместе уже 5 лет. Секс регулярный, но за все пять лет кончил именно во время процесса я максимум раз 12-15, может меньше даже. Именно в жену вообще только один раз. Секс у нас через день …

Алекс
127 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Али-баба
#51
Очень Плохой Чэловэк

Жаль тебя
И старуху жаль

Ну ладно я))) Но старуха моя страсть, как хороша. Я, люблю красивых женщин. Моя старуха...ух...И секс любит. Это тебе не мелочь по форумам собирать. Подайте, Христа ради. Тебе такие женщины не снились.

Гость
#52
Алекс

Ну что значит - хочет? Тут выяснить надо - ее это хотелка, или навязанный стереотип.

Она кончает каждый раз, причем точно не симулирует. Згачит нравится
Кончать-не значит,что секс нравится,просто вхолостую жаль ахаться,вот и кончает,с мыслью ,что могло быть и лучше.Оргазм оргазму рознь у женщин.И если Вы ее не чувствуете,значит точно секс для неё с Вами не из лучших,нет яркости,страсти,иначе Вы бы не болтались как карандаш в банке.Ну,а оргазм может быть,но не такой,какой хотелось бы.Вообще-то влагалище женщины с постоянным партнером подстраивается под любой член при хорошем сексе.

#53

Да, женщине будет обидно. Получается, что она, ее тело, ее энергетика не может доставить удовольствие своему мужчине так, чтобы он кончил.

Гость
#54
Мари02

Да, женщине будет обидно. Получается, что она, ее тело, ее энергетика не может доставить удовольствие своему мужчине так, чтобы он кончил.

Это верно.Тут уж и оргазм не спасает,женщина начинает сильно загоняться,так что с таким мужчиной секс не интересен и даже лучше без него,чем так.

Лучшая подруга
#55

Автор, а с другими женщинами как было?

Киссссс
#56
Гость

Это верно.Тут уж и оргазм не спасает,женщина начинает сильно загоняться,так что с таким мужчиной секс не интересен и даже лучше без него,чем так.

Ага, будет бедняжка думать что с ней что-то не так...

Лучшая подруга
#57

Автор, а как сам секс? Это что-то обыденное и стандартное? Или каждый раз воплощается в жизнь фантазия?

.. звезда моя
#58

Отбой! Он уже не женат и любит нежно и протяжно.

Гость
#59
Алекс

А как реже, если хочется? Работать не могу, все мысли о сексе.

Значит мало работаешь!

Ириша
#60

Алекс (Александр или Алексей?), добрый день. А Вы пробовали за эти пять лет обращаться к урологу? Нужно разбираться в этой проблеме, это действительно проблема. Вам по сколько лет с женой? И как Вы сами думаете, в чём может заключаться корень этой проблемы? Попробуйте изучить и прислушаться к себе. И ещё: как собираетесь делать/заводить (слово не подбирается) совместного ребёнка? Или у вас уже есть дети, и вы больше не планируете? В Вашей ситуации много нюансов, и они пока нам не раскрыты, либо я невнимательно всё прочитала, sorry...(

Ириша
#61

Мне кажется, это скорее всего в мозгу. А как поправить, х его з... Фиксация на своей руке + комплекс привычных телесных ассоциаций и нейронных реакций. У меня то же самое. С юности фиксация 'на себе', потом всю жизнь невозможность кончить от секса с партнёром. Всё идеально, весь процесс, НО постоянно нужно помогать себе рукой, чтобы дойти до финала. Муж тоже обижается, я думаю, но никогда не показывает вида (глубокий интроверт). Нужно как-то переучиваться... Грустно это всё!(

Алекс
#62
Ириша

Алекс (Александр или Алексей?), добрый день. А Вы пробовали за эти пять лет обращаться к урологу? Нужно разбираться в этой проблеме, это действительно проблема. Вам по сколько лет с женой? И как Вы сами думаете, в чём может заключаться корень этой проблемы? Попробуйте изучить и прислушаться к себе. И ещё: как собираетесь делать/заводить (слово не подбирается) совместного ребёнка? Или у вас уже есть дети, и вы больше не планируете? В Вашей ситуации много нюансов, и они пока нам не раскрыты, либо я невнимательно всё прочитала, sorry...(

К урологу не ходил, все работает нормально. Перед зачатием просто буду воздерживаться. Мне 28. Жене 23.

Алекс
#63
Ириша

Мне кажется, это скорее всего в мозгу. А как поправить, х его з... Фиксация на своей руке + комплекс привычных телесных ассоциаций и нейронных реакций. У меня то же самое. С юности фиксация 'на себе', потом всю жизнь невозможность кончить от секса с партнёром. Всё идеально, весь процесс, НО постоянно нужно помогать себе рукой, чтобы дойти до финала. Муж тоже обижается, я думаю, но никогда не показывает вида (глубокий интроверт). Нужно как-то переучиваться... Грустно это всё!(

Я тоже надеялся, что переучусь, но 5 лет уже ничего не меняется.

Гость
#64

Здесь прозвучал совет про анальную пробку (у неё), попробуйте. Я тоже анал не люблю, мне больно, но с пробкой проще, её можно на размер меньше подобрать. Мужу приятнее, и мне становится кайфово от того, что его ощущения острее.
Или попробуйте сходить к психологу-сексологу.

Svetik
#65

ты наверняка привык к дрочке под порнуху
к рученьке своей привык

Алекс
#66
Гость

Здесь прозвучал совет про анальную пробку (у неё), попробуйте. Я тоже анал не люблю, мне больно, но с пробкой проще, её можно на размер меньше подобрать. Мужу приятнее, и мне становится кайфово от того, что его ощущения острее.
Или попробуйте сходить к психологу-сексологу.

Мы с пробкой пробовали. Ощущения интересные, но не дошел. К шарлотанам- психологам- сексологам я ходил. В итоге мне сказали перестать мастурбировать совсем, типа рукой сильно обхватываю. В целом я отказался от этого, но иногда конечно бывает мастурбирую. Сменит тип мастурбации, член теперь не обхватываю сильно, а просто вожу пальцем по уздечке. Кончаю нормально при мастурбации

Гость
#67

Пробовали воздерживаться на протяжении более длительного времени? Я имею ввиду не раз в месяц, а раз в неделю на протяжении нескольких месяцев? Что, если попробовать попросить жену помочь вам, чтобы какое-то время она тоже потерпела. Окажетесь в это время от мастурбации полностью, а там и во вкус войдёте?

Гость
#68

Ты такое скучное ч.м.о, хватит уже строчить разводки!

#69

Я такое не видела еще, но думаю нет, меня бы не раздражало. А вас такое устраивает?

Алекс
#70
Яна

Я такое не видела еще, но думаю нет, меня бы не раздражало. А вас такое устраивает?

Меня более чем устраивает. Мне вообще в сексе главное женщине доставить удовольствие, а все остальное не так важно. Есть одно преимущество даже - я никогда не кончаю до жены.

#71
Алекс

Меня более чем устраивает. Мне вообще в сексе главное женщине доставить удовольствие, а все остальное не так важно. Есть одно преимущество даже - я никогда не кончаю до жены.

Вопрос только в одном - как узнать что женщина кончает а не симулирует чтоб вы наконец прекратили фрикции да?

Даша
#72
Алекс

С одной стороны я бы не сказал, что у нее там прям широко так все, но вспомнил, что кончал в нее все таки 2 раза - один раз еще при анальном сексе, который у нас был кстати всего один раз.

У баб в кишке нет оргазма и гам это вредно Купит пусть страпон. Будешь каждый день кончать

Алекс
#73
Яна

Вопрос только в одном - как узнать что женщина кончает а не симулирует чтоб вы наконец прекратили фрикции да?

У нас с женой все просто в этом плане. Она доходит до оргазма либо от фрикций в позе наездницы, либо от куни. От куни понять проще простого - после оргазма клитор такой чувствительный, что жена не может больше “терпеть“ ласкания языком. Т.е любой наш секс заканчивается либо в позе наездницы, либо куни. Жена сама хочет оргазма. Бывало несколько раз я оставлял ее без этого удовольствия. Она потом съесть меня готова, злая и недовольная, говорит в животе что-то болит. В общем себе она не враг. Сама просит, как ей надо - если чувствует, что от фрикций не может дойти, то прямо так и говорит: “доведи меня сегодня куннилингусом". Да и после секса бывает мы делимся в шутку, типа сегодня “так себе“ или "было круто". Сразу все видно.

Даша
#74
Очень Плохой Чэловэк

Ну так в попе компрессия выше, ессно
Пыся не обязательно шырокая, можэт смазки много и компрэссия слабая.

Для дураков вроде тебя советую изучить для чего прямая кишка и как она выглядит в разрезе.В вагине мышцы,а прямая кишка широченная

Даша
#75
Гость

Ну тогда анальным сексом занимайтесь, кончать в неё будешь.

Прямая кишка не для секса,хотите извращаться-пусть вам хоть пять херов туда пихают.Это мудэ надо в очко принимать,простата

Алекс
#76
Даша

У баб в кишке нет оргазма и гам это вредно Купит пусть страпон. Будешь каждый день кончать

Почитайте начальные сообщения мои. Там я говорил, что анал у нас был один раз, что я сам не хочу такой секс, ибо мне жалко жену, т.к я вижу, что ей неприятно.

Ириша
#77

Алекс, а вообще, это странно и "неправильно"... Правда, я о таком никогда в жизни не слышала. Я бы обижалась, думала, что дело во мне. А на самом деле Вы просто к руке привыкли, и весь ответ. И Вас это устраивает. А какого совета Вы от нас ждёте, на женском форуме?🤔 Пусть наездница Вас орально ласкает, это всё-таки не так обидно, как от собственной руки. Как она Вам доставляет удовольствие?

Ириша
#78

А вообще, совет специалистов (я давно где-то читала) - полностью отменить руку! На стенку лезь, корчись, но никакой руки! Потом будет получаться с женой. Должно, по крайней мере😏.

Гостья
#79
Али-баба

Жену очень обижает. Хотя я сам виноват...лезу, как молодой, секс затягивается. Она не любит долбежку. Ей нужно мощно, резко, с голосовым( гортанным) предупреждением... я кончаю. Для нее это важно, наличие спермы внутри. Секс без, моего финиша считает разминкой.

Слишком технологично для получения оргазма,типа-время для секса 10 минут,кончить за 5,остальные 5-на ласки. Любви побольше,поз поразнообразней,таблетку выпей и загоняй,пока сама не поможет тебе кончить,пощады не попросит.

Гость
#80

Значит нужно больше возбуждения. Максимум. Попросите ее надеть сексуальное белье. Пусть она вам долго делает минет. А вы откиньте все мысли в сторону и думайте как вам хорошо сейчас.

Гость
#81

Никуа жена не кончает! После оргазма женская пыся набухает и очень плотно член обхватывает! Если вы этого не чувствуете,то увы и ах,но вас обманывают

Гость
#82

После оргазма вагина набухает и плотно член обхватывает! Если вы этого не чувствуете,то увы и ах,но свою жену вы не удовлетворяете! Хреновый ты любовник,Вася

Гостья
#83

Я сама предлагаю своему додрачиввть без меня потому что от долгого секса мне все там натирает а он долго не кончает

Ириша
#84

Тут привычный рефлекс: когда от руки кончаете или она на Вас прыгает, таз неподвижен, это одна цепнАя реакция, а когда происходит кекс, то там другие движения. Корпусом. Всё закреплено в мозгу (орг-м приходит в пассивном состоянии тела). Трудно будет переучиваться!
Всё, Алекссс, я сама возбудилась! Закрывайте тему, нафиг!!!🤣🤣🤣

Алекс
#85
Ириша

Тут привычный рефлекс: когда от руки кончаете или она на Вас прыгает, таз неподвижен, это одна цепнАя реакция, а когда происходит кекс, то там другие движения. Корпусом. Всё закреплено в мозгу (орг-м приходит в пассивном состоянии тела). Трудно будет переучиваться!
Всё, Алекссс, я сама возбудилась! Закрывайте тему, нафиг!!!🤣🤣🤣

Может вы правы. Видимо я уже не переучусь, раз за 5 лет не смог.

Алекс
#86
Гостья

Я сама предлагаю своему додрачиввть без меня потому что от долгого секса мне все там натирает а он долго не кончает

А вы сами то кончаете или просто ждете пока он кончит?

Алекс
#87
Гость

Значит нужно больше возбуждения. Максимум. Попросите ее надеть сексуальное белье. Пусть она вам долго делает минет. А вы откиньте все мысли в сторону и думайте как вам хорошо сейчас.

Белье то одеваем сексуальное. Она иногда давадит меня рукой своей, но ей это не нравится, т.к она устает

Алекс
#88
Ириша

А вообще, совет специалистов (я давно где-то читала) - полностью отменить руку! На стенку лезь, корчись, но никакой руки! Потом будет получаться с женой. Должно, по крайней мере😏.

Это тяжело, представьте мне получается придется заниматься сексом без оргазма.

Ириша
#89
Алекс

Может вы правы. Видимо я уже не переучусь, раз за 5 лет не смог.

Не грустите, я за больше лет не смогла. Всё будет хорошо! Если Вам так привычнее, делайте так! У всех же по-разному всё в постели... Тем более у Вас получается иногда и по-другому❤. Так что расслабьтесь и не думайте об этом. Пока так, - значит так.

Алекс
#90
Ириша

Алекс, а вообще, это странно и "неправильно"... Правда, я о таком никогда в жизни не слышала. Я бы обижалась, думала, что дело во мне. А на самом деле Вы просто к руке привыкли, и весь ответ. И Вас это устраивает. А какого совета Вы от нас ждёте, на женском форуме?🤔 Пусть наездница Вас орально ласкает, это всё-таки не так обидно, как от собственной руки. Как она Вам доставляет удовольствие?

Бывает доводит меня рукой, но редко, т.к у нее рука устает. Ее это раздражает. А так я сам себя до оргазма довожу. Вот и ее я вижу это немного обижает, но я ничего не могу поделать, мы мужчины симулировать не может. Хотя был один случай, когда я вообще ну никак не мог кончить, в итоге сделал вид, что кончил ей на спину, а на самом деле плюнул туда просто аккуратно).

Ириша
#91
Алекс

Бывает доводит меня рукой, но редко, т.к у нее рука устает. Ее это раздражает. А так я сам себя до оргазма довожу. Вот и ее я вижу это немного обижает, но я ничего не могу поделать, мы мужчины симулировать не может. Хотя был один случай, когда я вообще ну никак не мог кончить, в итоге сделал вид, что кончил ей на спину, а на самом деле плюнул туда просто аккуратно).

😁какой Вы молодец! Правда! Моему интроверту вообще пофиг, кончил за полторы минутки, и отвалился. Но у него с простатой проблемы, хрон.простатит и бесплодие. А Вы вон как заботитесь!👍

Алекс
#92
Ириша

Не грустите, я за больше лет не смогла. Всё будет хорошо! Если Вам так привычнее, делайте так! У всех же по-разному всё в постели... Тем более у Вас получается иногда и по-другому❤. Так что расслабьтесь и не думайте об этом. Пока так, - значит так.

Вы как-то так приятно пишите, аж муражки по коже, забота какая-то чувствуется.
А вы совсем не кончаете? Или тоже только от руки? Сколько лет уже так?

Али-баба
#93
Гостья

Слишком технологично для получения оргазма,типа-время для секса 10 минут,кончить за 5,остальные 5-на ласки. Любви побольше,поз поразнообразней,таблетку выпей и загоняй,пока сама не поможет тебе кончить,пощады не попросит.

Зачем мне принимать таблетки? Жене не нравится долгий секс. Ей не нужны прелюдии, ласки клитора. Она от проникновения улетает.Легко.У нее есть любимая поза. Я, стараюсь оставлять ее на десерт. Всякие мои остановки, смена ритма, сбивают ее накал...Взялся ипсти, так ипи...нечего резину тянуть. И да, обязательно надо финишировать...с рыком, постаныванием...Она заточена под мой финиш. Вот так бывает...не я под нее, а она под меня.

Алекс
#94
Ириша

😁какой Вы молодец! Правда! Моему интроверту вообще пофиг, кончил за полторы минутки, и отвалился. Но у него с простатой проблемы, хрон.простатит и бесплодие. А Вы вон как заботитесь!👍

Ну вот я такого вообще никогда не понимал. Как вы потом себя чувствуйте без оргазма? Или сами себя доводите?

Ириша
#95
Алекс

Вы как-то так приятно пишите, аж муражки по коже, забота какая-то чувствуется.
А вы совсем не кончаете? Или тоже только от руки? Сколько лет уже так?

Спасибо за такие слова... 😔 Да, уже лет восемь, наверное. Сейчас совсем прекратился интим. Не знаю, что дальше будет(. Мужчина как Вы - это мечта. Хочется, чтобы жена Вас больше ценила и заботилась. У других этого ничего нет...

Ириша
#96
Алекс

Ну вот я такого вообще никогда не понимал. Как вы потом себя чувствуйте без оргазма? Или сами себя доводите?

Да, только сама себя, в отдельной комнате или в ванной, под струёй. На этой почве непонятной одни расстройства, психи и женские болезни. Он лечиться не хочет, считает, что проблемы нет! Вот так некоторые из нас себя не любят и терпят такое отношение(.

Алекс
#97
Ириша

Да, только сама себя, в отдельной комнате или в ванной, под струёй. На этой почве непонятной одни расстройства, психи и женские болезни. Он лечиться не хочет, считает, что проблемы нет! Вот так некоторые из нас себя не любят и терпят такое отношение(.

Ну на самом деле не циклитесь на этой проблеме. Если бы у меня жена по состоянию здоровья не могла заниматься любовью, то я все равно бы остался с ней и не изменял бы. Также бы как в юности справлялся). Единственное я не понимаю почему ваш муж куни вам не может сделать? Вы от куни умеете кончать? Может предложить ему? В конце концов есть игрушки разные.

Ириша
#98
Алекс

Ну на самом деле не циклитесь на этой проблеме. Если бы у меня жена по состоянию здоровья не могла заниматься любовью, то я все равно бы остался с ней и не изменял бы. Также бы как в юности справлялся). Единственное я не понимаю почему ваш муж куни вам не может сделать? Вы от куни умеете кончать? Может предложить ему? В конце концов есть игрушки разные.

Умею и могу). Но от куни идёт инфицирование, у него стафилококк и анаэробные бактерии, если не ошибаюсь. + гнойный кариес и гайморит. Поэтому я устала сидеть на антибиотиках, лечиться от женских болячек. Игрушки были по моей инициативе, и нежность была, я старалась его растопить, но сейчас нет больше искорки. И спим в разных комнатах. А в мечтах, конечно, любовь и романтика.

Ириша
#99

Сейчас пишу это, и в шоке от себя и от ситуации)). Что я делаю рядом с ним). Но у нас, видите, ипотека.
Нет, на его месте Вы бы лечились, да и любой здравомыслящий мужчина бы лечился!!! И то, что Вы даже не помышляете об изменах - это вообще невероятно замечательно! Я не думала, что есть такие мужчины в наше время.

#100
Алекс

У нас с женой все просто в этом плане. Она доходит до оргазма либо от фрикций в позе наездницы, либо от куни. От куни понять проще простого - после оргазма клитор такой чувствительный, что жена не может больше “терпеть“ ласкания языком. Т.е любой наш секс заканчивается либо в позе наездницы, либо куни. Жена сама хочет оргазма. Бывало несколько раз я оставлял ее без этого удовольствия. Она потом съесть меня готова, злая и недовольная, говорит в животе что-то болит. В общем себе она не враг. Сама просит, как ей надо - если чувствует, что от фрикций не может дойти, то прямо так и говорит: “доведи меня сегодня куннилингусом". Да и после секса бывает мы делимся в шутку, типа сегодня “так себе“ или "было круто". Сразу все видно.

А сколько вам лет?
Это не так должно быть. Ну тоесть иногда так но обычно не так.