Гость
Статьи
Чем дольше нет секса, …

Чем дольше нет секса, тем лучше себя чувствую

Странно получается, везде пропаганда, что секс - это здорово, естественно и без него никак не быть счастливой, типа гормональный фон будет страдать. На будешь себя чувствовать женщиной, ищи хоть кого-нибудь «для здоровья», как говорится.

Ну, так вышло, что у меня ничего не было уже две недели. Чувствую себя прекрасно. Никаких раздражений, выделений. Хочется за собой ухаживать, даже кофточку купила (шоппинг терпеть не могу, а тут прям захотелось). Сделала депиляцию ног, профессионально. Разобрала хлам в доме после переезда. Стала красится очень аккуратно, с удовольствием. Грудь налилась, твёрдая. Чувствую себя просто отлично. Никакой молочницы, цистита. Волосы стали шелковистые.

У меня одной так? Кто ещё прекрасно живет без секса?

Жизнелюбивая
9 ответов
Последний — Перейти
Софийка
#1

- у вас партнёр подводит (зппп, техника, степень удовлетворения)
- темперамент у всех разный (может вам 1-2 раза в месяц норм)
- вы стали высыпаться, например

Гостья
#2

Да так и есть ,без секса у меня куча энергии и здоровье в порядке,а с сексом я как выжатый лимон и вечно проблемы по женски

Гость
#3

Занимаясь сексом - вы расходуете свою жизненную энергию. Воздерживаясь - накапливаете ее. Поэтому у вас появляются силы на что то другое.

Гость
#4

У кого что болит...
Я нигде не вижу никакой пропаганды секса, а вы где ее видите?

Гость
#5
Гость

Занимаясь сексом - вы расходуете свою жизненную энергию. Воздерживаясь - накапливаете ее. Поэтому у вас появляются силы на что то другое.

Не обязательно накапливает

Гость
#6

У меня просто не большая потребность, поэтому могу долго не заниматься и при этом себя хорошо чувствовать и физически и психологически. Хотя есть периоды, когда либидо повышается. Но при этом после секса нет никаких раздражений ни выделений ни тем более молочницы и цистита. Молочницы и цистита по-моему лет 8 уже не было, они не являются нормой.
Может у вашего партнёра проблемы с гигиеной и поэтому появляются воспаления?

Вита
#7

Нам с мужем за 40 и уже почти 2 года, как нет секса. Нормально, ко всему можно привыкнуть. Муж в мае 2018-го перенёс операцию по удалению полового члена. Как-то мы пробовали возобновить интимную жизнь, спустя некоторое время после операции, но что-то не пошло оно нам. Да и не хочется уже. В жизни есть много других интерестных и увлекательных занятий.

Гость
#8
Вита

Нам с мужем за 40 и уже почти 2 года, как нет секса. Нормально, ко всему можно привыкнуть. Муж в мае 2018-го перенёс операцию по удалению полового члена. Как-то мы пробовали возобновить интимную жизнь, спустя некоторое время после операции, но что-то не пошло оно нам. Да и не хочется уже. В жизни есть много других интерестных и увлекательных занятий.

это что за операция такая? в первыю слышу

Гость
#9

Подожди посмотришь через месяц или два оттдашся кому бы не дола

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: