Гость
Статьи
это хорошая идея?

это хорошая идея?

Подсыпать виагру мужу это хорошая идея?
Недостаток секса, выводит из себя. Я пыталась говорить с мужем, пыталась удовлетвориться самостоятельно, не помогает не чего. Я хожу злая, рядом с мужем как глупая мартовская кошка, с другими мужчинами уже страшно оставаться, я не прощу себе измены, лучше смерть чем любовник. Видела объявление на остановке «виагра от 100 рублей», что будет если на 8 марта я подмешаю мужу пол таблетки? А сама буду расхаживать в нижнем сексуальном белье, при обычных обстоятельствах он на меня не полезет, а тут вдруг подумает что у него появилось непреодолимое желание? Это так работает? Девушка 21 год, рост 176, 70 кг, 3 размер, вроде выгляжу не плохо. , мужу 26, проблемы с сердцем , говорит что самая красивая каждый день. Секс 2/3, продолжительность прилюдий минут 10, если минет для разогрева с окончанием то минут 8, сам половой акт от 20 секунд до 1 минуты, стоит прилично, всегда готов

Му
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С проблемами сердца нельзя виагру не в коем случае. Другие препараты тоже не подходят к сожалению

Гость
#2

Для продления полового акта есть другие средства. Есть спреи на алике (эффект заморозки). Можно попробовать толстый многоразовый презерватив.

Гость
#3

Сегодня, я погляжу, вечер дибильных тем
Всякие Ники вновь активизировались и прочие неадеквашки

Гость
#4

Виагра за 100р.? В лучшем случае - это безвредная (но и бесполезная) пустышка. В худшем - отрава. А с нездоровым сердцем такие препараты вообще употреблять нельзя! Вы своего мужа в гроб загнать хотите?

Полина
#5

Он скорострел... Очень короткий половой акт

м
#6

Да виагра, это устарела и много побочек, нос закладывает, фейс красный, башка не соображает! Жуть!
Лучше попробуйте ВИЗАРСИН КУ-ТАБ 0,05 N4 и дапоксетин или
ПРИМАКСЕТИН 0,03 N6 ТАБЛ продлевает акт в несколько раз!
Но лучше обсудить совместно, подсыпать в тихую, обидится!
Если в аптеке не продадут, в аптеке ру прокатило!
Для повышения либидо кормить мужика надо, мясом и зеленью,
плюс перемолоть и с чаем пить:орехи, мед, имбирь, лимон, коньяк! Массаж простаты (пальцем), для профилактики, лучше с минетом!

Дана
#7

Скажите, что вы пошутили про виагру за 100 рубл, вы за что так своего мужа не любите. Тут от дорогущей то виагры побочек хренава туча, а что там за 100 рубл вообще непонятно. Я бы не рисковала, попробуйте лучше Эффекс Силденафил, аналог виагры, но дешевле, побочек таких нет, и гарантировано работает.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: