Гость
Статьи
Хотеть запретной связи

Хотеть запретной связи

Навеяно темой о"любви" к недоступному человеку. А вы хотели секса с кем то, с кем нельзя или нереально, например, потому что там любимая жена, дети? Чем все закончилось?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
666
#1

это всегда заканчивается так и не начавшись или пустотой и разочарованием

Рома
#2

скажу честно нормально честно хотел долго родную тетку зная что нельзя это но зря потом скажу даже не плохо хотя понимаю что это плохо но это секрет от всей семьй

Гость
#3

У меня длится уже года два. Вначале этот человек хотел отбить меня у будущего мужа, но не вышло. Потом я родила и мы стали жить в одном дворе. С мужем случались ссоры, этот человек был рядом со мной. Просто помогал, общался, иногда выпивали вместе в компании. И вот в очередной раз ссора с мужем, он уехал. Я встретилась с этим парнем. Я сама его поцеловала, на этом все закончилось. Я перестала ему писать и отвечать на его звонки, мне было просто стыдно. Мы перестали общаться. А недавно он подвозил нас с мужем. И меня накрыло по новой. Думаю о нем постоянно. Хочу встретиться. Знаю, что семью свою не разрушу, не изменю мужу. Тем более они друзья. Но тянет к нему не выносимо. Не знаю что делать и чем это кончится

Полина
#4

Я замужем 2 детей, понравился учитель сына. Я сама написала и предложила секс. Он согласился. Ну переспали 5 раз и 2 раза спалились

Рома
#5
Полина

Я замужем 2 детей, понравился учитель сына. Я сама написала и предложила секс. Он согласился. Ну переспали 5 раз и 2 раза спалились

полина супер захотела сделала а не те кто мямлят хотят и не могут и пишут у меня муж так нельзя а сами мастурбируют на свою фагтазию в тихоря от мужа

Рома
#6

скажу честно дядька нас чуть не спалил один раз когда я лизал тетке на кухне думали что он ушол хорошо что тетка в платье была

Полина
#7
Рома

полина супер захотела сделала а не те кто мямлят хотят и не могут и пишут у меня муж так нельзя а сами мастурбируют на свою фагтазию в тихоря от мужа

В этом и был весь смак, что он согласился

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема