Гость
Статьи
Закончить на мягкое …

Закончить на мягкое место

Девушки, как вы относитесь к тому что кончают на ягодицы или на сам анус (не "в", а именно "на"). Для вас такой подход приемлем или нет?

❤️♀️♂️❤️
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему бы и нет

Гость
#2

Ну и проблемы у людей

Гость
#3

Лечите голову, автор.
Почему бы вам не рассказать ваше любимое место, куда на вас кончают?

❤♀♂❤
#4
Гость

Лечите голову, автор.
Почему бы вам не рассказать ваше любимое место, куда на вас кончают?

На меня никто не кончает, я не ***.
Собственно, у меня нет девушки, поэтому пока я сам тоже не кончаю ни на кого.
Просто задумался, а как относятся самки, когда кончают на их мягкие и вкусненькие булочки.

Домохозяйка
#5

Не понимаю... если он куда то кончает, кроме как в гондом, он не предохраняется?

Гость
#6
❤♀♂❤

На меня никто не кончает, я не ***.
Собственно, у меня нет девушки, поэтому пока я сам тоже не кончаю ни на кого.
Просто задумался, а как относятся самки, когда кончают на их мягкие и вкусненькие булочки.

Попроси кого-нибудь кончить на твои булки и узнаёшь как это

Рисовые грустцы
#7
❤♀♂❤

На меня никто не кончает, я не ***.
Собственно, у меня нет девушки, поэтому пока я сам тоже не кончаю ни на кого.
Просто задумался, а как относятся самки, когда кончают на их мягкие и вкусненькие булочки.

самок и спросите. а тут женский форум.

❤♀♂❤
#8
Гость

Попроси кого-нибудь кончить на твои булки и узнаёшь как это

Но я не спрашивал вас, каково это. Я спрашивал, это приемлемо или нет именно для вас - женщин?

❤♀♂❤
#9
Рисовые грустцы

самок и спросите. а тут женский форум.

Не знал, что слово "самка" может вас задеть. Если у женщины есть функционирующая половая система, то она самка.

Гость
#10
❤♀♂❤

Но я не спрашивал вас, каково это. Я спрашивал, это приемлемо или нет именно для вас - женщин?

Я не женщина. Но думаю, что независимо от пола такие вещи зависят от человека. С любящим и любимым мужем (женой) приемлемо многое в сексе. А если человек видит в другом не человека а самку (самца), то уважающий себя индивидуум не то что кончать на себя, а даже общаться с таким субъектом не станет.

Гость
#11
❤♀♂❤

Не знал, что слово "самка" может вас задеть. Если у женщины есть функционирующая половая система, то она самка.

Самки у животных, вообще-то. У людей нет самок.

❤♀♂❤
#12
Гость

Самки у животных, вообще-то. У людей нет самок.

По международно принятой классификации Человек это животное (домен - Эукариоты, царство - Животные, тип - Хордовые, класс - Млекопитающие, отряд - Приматы, семейство - Гоминиды, род - Люди, вид - Человек разумный).
Так что вы самочки.

Гость
#13
❤♀♂❤

По международно принятой классификации Человек это животное (домен - Эукариоты, царство - Животные, тип - Хордовые, класс - Млекопитающие, отряд - Приматы, семейство - Гоминиды, род - Люди, вид - Человек разумный).
Так что вы самочки.

Во-первых, если ты слепой, ещё раз повторю - я не женщина. Во-вторых, человек не животное. Может ты и животное, тогда вопросов нет. Но я себя животным не считаю и в отличие от животных, осознаю кто я. И если для тебя нет разницы - попробуй кончить на булки самки свиньи или обезьяны. Может они будут не против.

Рисовые грустцы
#14
❤♀♂❤

Не знал, что слово "самка" может вас задеть. Если у женщины есть функционирующая половая система, то она самка.

Ну так знайте, самки и самцы у животных и птиц, а мы люди вообще-то.Такая терминология принижает достоинство женщины, ненавязчиво намекая на похабное отношение.
А если не функционирует половая система - тогда как?Не самка.Нечеловек.
Меньше набирайтесь муйни на "мужских" сайтах.Боюсь предположить, что это Маскулист и Антивумен.Поняли, самэц?

❤♀♂❤
#15
Рисовые грустцы

Ну так знайте, самки и самцы у животных и птиц, а мы люди вообще-то.Такая терминология принижает достоинство женщины, ненавязчиво намекая на похабное отношение.
А если не функционирует половая система - тогда как?Не самка.Нечеловек.
Меньше набирайтесь муйни на "мужских" сайтах.Боюсь предположить, что это Маскулист и Антивумен.Поняли, самэц?

Если не функционирует половая система, то просто женщина. Если женщина фертильна, то она ещё и самка.

Рисовые грустцы
#16
❤♀♂❤

Если не функционирует половая система, то просто женщина. Если женщина фертильна, то она ещё и самка.

Кто-нибудь что-нибудь понял из этой квалификации - "женщина не самка, самка не женщина"?У меня сил въезжать в психологию извращенца, это мейнстрим сейчас?Про себя могу сказать, что самкой себя не считаю ни при какой раскладе, как бы маргинальным слоям этого не хотелось.Вот хочется опустить женщину для уровня животного для секса, но нет.Не получится.

❤♀♂❤
#17
Рисовые грустцы

Кто-нибудь что-нибудь понял из этой квалификации - "женщина не самка, самка не женщина"?У меня сил въезжать в психологию извращенца, это мейнстрим сейчас?Про себя могу сказать, что самкой себя не считаю ни при какой раскладе, как бы маргинальным слоям этого не хотелось.Вот хочется опустить женщину для уровня животного для секса, но нет.Не получится.

Да я очень уважаю женщин. И женщина не перестает быть женщиной. Вот только имею ввиду, что фертильная женщина ещё и самочка. И ничего плохого в этом слове нет. На аглийском языке вообще на слово самка - female никто не обижается и никто не говорит, что я не female, а называй меня woman.

❤♀♂❤
#18

Ладно, не хотите быть самками, так пусть значит и будет. Женщины, спокойной ночи. Сил нет даже с вами спорить...

Рисовые грустцы
#19
❤♀♂❤

Да я очень уважаю женщин. И женщина не перестает быть женщиной. Вот только имею ввиду, что фертильная женщина ещё и самочка. И ничего плохого в этом слове нет. На аглийском языке вообще на слово самка - female никто не обижается и никто не говорит, что я не female, а называй меня woman.

забудь это слово тупое. иначе всю жизнь будешь иметь дело с САМКАМИ, а нормальные девушки пройдут мимо

Март Апрелий
#20
Рисовые грустцы

Кто-нибудь что-нибудь понял из этой квалификации - "женщина не самка, самка не женщина"?У меня сил въезжать в психологию извращенца, это мейнстрим сейчас?Про себя могу сказать, что самкой себя не считаю ни при какой раскладе, как бы маргинальным слоям этого не хотелось.Вот хочется опустить женщину для уровня животного для секса, но нет.Не получится.

Вы себя самкой не считаете, а моя постоянная подруга не считает себя женщиной. Она мгновенно не только готова пойти на половой контакт с самцом, которого захотела, но и активно ему даёт понять, что готова к спариванию. Для неё не существует таких понятий, как "предательство", "он меня бросил" -- она совершенно из-за этого не переживает и, если этот самец, давно уже перестав её посещать, вспомнит про неё через несколько месяцев, она опять с готовностью его принимает: главное для такой самки -- не отношения, а удовольствие здесь и сейчас.

Рисовые грустцы
#21
Март Апрелий

Вы себя самкой не считаете, а моя постоянная подруга не считает себя женщиной. Она мгновенно не только готова пойти на половой контакт с самцом, которого захотела, но и активно ему даёт понять, что готова к спариванию. Для неё не существует таких понятий, как "предательство", "он меня бросил" -- она совершенно из-за этого не переживает и, если этот самец, давно уже перестав её посещать, вспомнит про неё через несколько месяцев, она опять с готовностью его принимает: главное для такой самки -- не отношения, а удовольствие здесь и сейчас.

Вы прости тутку какую-то описали.Надеюсь, она не торгует собой на улице?

Гость
#22

опять кто-то решил вялого передернуть( зачем ему так много и развёрнуто отвечать, все ведь сразу понятно

Гость
#23

Автор - горе-самец *** 😂😂😂

Гость
#24

Я аж возбудилась
Удивительно, но вот на попу и анус ни разу не кончали, чаще как то другие части тела (грудь, спина, живот)
Теперь хочу попробовать на анус

#25
❤♀♂❤

На меня никто не кончает, я не ***.
Собственно, у меня нет девушки, поэтому пока я сам тоже не кончаю ни на кого.
Просто задумался, а как относятся самки, когда кончают на их мягкие и вкусненькие булочки.

Плохо относимся. Мы девственницы и сексом не занимаемся)

Naja naja
#26
❤♀♂❤

На меня никто не кончает, я не ***.
Собственно, у меня нет девушки, поэтому пока я сам тоже не кончаю ни на кого.
Просто задумался, а как относятся самки, когда кончают на их мягкие и вкусненькие булочки.

Вот я-позитивно к такому отношусь, Автор :)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема