Гость
Статьи
Муж хочет попробовать …

Муж хочет попробовать новое в сексе.

Сёстры я приветвую вас! Мой мужчина недавно сказал что ему очень хочется засунуть свой стручок мне в, простите, попу. Я ему сказала что это не приемлимо, хотя мне и самой было бы интересно... дело в том что у него очень большой, для меня, член и в традиционном сексе бывает неочень приятно от этих размеров, кажется что он внутри органы перемешивает. Я боюсь обкакаться на работе после такого!!! Какие меры предосторожности нужно предпринять или вообще не соглашаться, я на распутье....

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Клизьму сделай перед этим - и будет вам счастья, да смазки не жалейте

Кабель
#2

Разве что попробовать, из любопытства. А дальше будет ясно.

Гость
#3

Предложите сначала засунуть ему в попу дилдак потолще

Енотий
#4

Откуда у тебя мужик?, ты же феминистка. Феминистки чпокаются с толстыми и страшными девами, потому что мужики-казоли им не дают. Так что не ври.

Гость
#5
tvoyapodruga

Клизьму сделай перед этим - и будет вам счастья, да смазки не жалейте

Клизма вредит микрофлоре. Достаточно сходить в туалет. Уж поверьте, мужики не брезгливые, мой может даже мое авно есть.

Гость
#6

Выведи глистов !

Гость
#7

троллю здесь лет четырнадцать, судя по языку? как секс-сцену из лажового детского фанфика прочитала, апхпхх :3

Гость
#8
Гость

троллю здесь лет четырнадцать, судя по языку? как секс-сцену из лажового детского фанфика прочитала, апхпхх :3

Ты с 14 лет в очко долбишься ?

Оптимистка
#9

А у Вас точно муж есть, а то я подумала монашка из монастыря пишет, к сёстрам обращается.)

Гость
#10

Ни фига себе «стручок», если в стандарте великоват. Начните с чего поменьше, выпускаются специальные. Ну, или пальцем. Если понравится в процессе ощущать в себе что-то дополнительное, вдобавок к стандарту, то пойдёте дальше.

АннГость
#11

Клизма, мноооооооооого смазки, разработка пальцами, либо игрушками и только потом максимально осторожный секс.
Подготовьтесь оба, пусть он почитает литературу

Гуля
#12

Оказывается, попа довольно тугая, нужно много времени приучать. Мне пальчик не так легко пролезает пока что, правда, всё-таки получается ввести два. Что говорить об огромном члене.

Гость
#13
Оптимистка

А у Вас точно муж есть, а то я подумала монашка из монастыря пишет, к сёстрам обращается.)

Падсталом!)))

Гена.
#14

Ну почему же не приемлимо??? Я свою жену каждый вечер в попку имею,правда перед этим делаю ей клизмочу и свечку в попку вставляю. Раньше она конечно боялась анального секса,так как у меня 25 см,но месяц покричала,поплкала и сейчас вроде хорошо. Ко всему привыкнешь.

Гость
#15

Вот дура, жесть

Гость
#16

Какая жесть. У мужа стручек, но очень большой. Я хочу, но это не приемлемо)))) вам бы в школу просвещения.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: